Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2023

Новости Коврова за 06.02.2023

В Коврове судебные приставы разыскали и арестовали иномарку должника

ФССП России 

Судебные приставы Ковровского района арестовали иномарку за уклонение её владел ьцем уплаты долга свыше 560 тысяч рублей. 4 8 -летн ий местный житель взял к редит под залог автомобиля, однако выполнять обязательства по погашению задолженности не спешил. В районном отделении судебных приставов в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Требования о явке на прием к сотруднику Службы должник игнорировал. В отношении него вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора... Читать дальше...



Насколько чист владимирский воздух?

Зебра ТВ 

Новое исследование качества воздуха, которое провело КБ Стрелка, показало, что в столице Владимирской области повышенный уровень загрязнения атмосферы. Почти половина всех вредных веществ приходится на формальдегид — газ, провоцирующий развитие рака носоглотки и лейкемии

На владимирских дорогах произошла серия серьезных автомобильных аварий

Зебра ТВ 

На дорогах Владимирской области в воскресенье произошло несколько серьезных аварий, одна из них имела трагические последствия: на дороге «Владимир — Муром» в лобовом столкновении двух легковых машин погибли мужчина и женщина

Оставленную в поезде кошку приютили в котопесокафе в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пассажир из Нижнего Новгорода оставил домашнюю кошку в поезде 035 «Нижегородец». Питомца вернули в родной город и приютили в котопесокафе, сообщают представители пространства в соцсетях. Нижегородец направлялся в Ковров во Владимирской области. На своей станции пассажир сошел, «забыв» 5‑месячную кошку.

Читать дальше...

Кукол лучших представляем - Масленицу провожаем

24kovrov.ru (Ковров) 

В преддверии городского праздника «Масленица – 2023» администрация города Коврова и МКУ «Управление культуры и молодежной политики» объявляет конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица», информирует пресс-служба горадминистрации. Конкурс призван повысить интерес к народной культуре, расширить знания о народных традициях и праздниках, поощрять лучших мастеров. Городской праздник «Масленица – 2023» начнется 26 февраля в 10:00 в Парке экскаваторостроителей.

Читать дальше...



Ковровской городской прокуратурой пресечены нарушения закона в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Ковровской городской прокуратурой в декабре 2022 года проведена проверка соблюдения законодательства о сфере безопасности дорожного движения в ГБУЗ ВО «Ковровская городская станция скорой медицинской помощи».

Получили навыки выживания в экстремальных условиях

24kovrov.ru (Ковров) 

Во Дворце культуры «Современник» состоялось уже ставшее традиционным мероприятие «Школа безопасности», в котором приняли участие учащиеся Ковровского энергомеханического колледжа КГТА им. Дегтярева, ученики школ № 5, № 8, № 11, № 14, № 15, № 22, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев не планирует ослаблять режим запрета на использование квадрокоптеров



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России