Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2022

Новости Липецка за 30.12.2022

Дальневосточный государственный аграрный университет получит военный учебный центр

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании 16 военных учебных центров при государственных университетах в регионах страны. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Минобрнауки России и Минсельхозу России поручено осуществить необходимые мероприятия по созданию военных учебных центров в рамках финансового обеспечения выполнения государственного задания в целях оказания услуг по обучению граждан РФ,

Читать дальше...





Жертва мошенников: 9-летний мальчик из Саратова взял на мать кредит в размере 200 тысяч

Passion.ru 

В Саратове 9-летний мальчик попался в мессенджере на удочку мошенников. Неизвестный предложил ему бесплатный промокод на мобильную игру. Об этом сообщают ГУ МВД РФ по Саратовской области.

Движение трамваев №6 и №7 возобновлено по Сормовскому шоссе

РИА «Время Н» 

Движение трамваев №6 и №7 возобновлено в Нижнем Новгороде вдоль Сормовского шоссе на участке до станции «Варя». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 30 декабря в связи с завершением работ по замене рельсового полотна на этом отрезке пути на маршрут вышли шесть трамваев. С 31 декабря на маршруте предусматривается работа трамвайных вагонов с интервалом в часы пик 5−6 минут, в межпиковые часы — 7−8 минут, в выходные и праздничные дни — 7−10 минут. Запуск трамвайного... Читать дальше...

Появилась запись смертельного ДТП с легковушкой и двумя грузовиками в Красноярском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Два человека погибли в результате ДТП с участием двух грузовых автомобилей и легковушки в Красноярском крае, сообщили в краевом ГУ МВД.

Читать дальше...

Жителю Липецка грозит пять лет колонии за прострелянную пятку подчиненного

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 44-ленего стрелка. Житель Липецка обвиняется в умышленном причинении вреда средней степени тяжести, рассказали в надзорном ведомстве.

Чего наДУМАли? Что изменится в Липецкой области благодаря законам, вступающим в силу в январе

Липецкие новости 

«Липецкие новости» представляет подборку важных законов и правил, принятых Госдумой, которые вступают в силу в январе 2023 года и коснутся предпринимателей и простых жителей региона.

К проекту по созданию зарядной инфраструктуры присоединятся 28 регионов

Quto.Ru 

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. Создание зарядок для транспорта на электротяге предусмотрено утверждённой правительством РФ дорожной картой по развитию производства и использования электротранспорта. Согласно планам, к 2030 году доля выпускаемых электромобилей в общем объёме производства машин достигнет 10%.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты




Оплата услуг «РВК-Липецк» стала проще

«Московский Комсомолец» 

Абонентам «РВК-Липецк» стала доступна возможность оплаты услуг водоснабжения и водоотведения по ссылке через СМС-оповещение

Управлением Россельхознадзора в Липецкой области выявлены факты поставки в социальные учреждения области фальсифицированной молочной продукции

Россельхознадзор РФ 

В течение нынешнего года Управлением Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской областям выявлялись неоднократные нарушения технических регламентов, действующих на территории ЕАЭС, допускаемые ОАО «Елецкий городской молочный завод». Предприятие является поставщиком продукции в социальные учреждения региона.

Просматривали в Липецке 30.12.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Липецк

Об огромных пробках на федеральных трассах под Воронежем сообщают водители



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России