Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2022

Новости Липецка за 24.12.2022



Лучшая футболистка российской лиги о средних зарплатах: «60-70 тысяч. Играем и тратим свое здоровье за любовь к мячику»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хавбек ЦСКА Татьяна Петрова высказалась на тему доходов футболисток.

– Какие средние зарплаты в женском футболе?

– Наверное, 60–70 тысяч рублей.

– У топ‑игроков больше 100?

– Да, может, и еще больше, но это точно не знаю.

– Клуб помогает тебе снимать квартиру для мамы и сестры в Липецкой области?

– Нет, клуб не помогает. Перевезти их туда помогли родители Юльки Плешковой, мы с ней вместе прошли путь из УОР в ЦСКА. Сначала нам помогли с квартирой, потом с работой для мамы. Читать дальше...



В Тамбове прошел Всероссийский кубок по киокусин каратэ, посвященный Дню спасатeля РФ

МЧС России 

Сегодня во дворце спорта «Антей» в Тамбове проводится Всероссийский кубок по киокусин каратэ, посвященный Дню спасателя РФ. На татами в двух дисциплинах в общей сложности вышли более 150 участников в возрасте от шести лет и старше из городов Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Пензы, Липецка, Воронежа и других.Соревнования открылись торжественным построением команд, судей, организаторов, тренерского состава и гостей. В ходе самой церемонии в адрес тамбовских спасателей и пожарных прозвучало много теплых и добрых слов. Читать дальше...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 24 декабря 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 24 декабря 2022 года. Футбол Турецкая Суперлига 15-й тур 13:30 Хатайспор – Гиресунспор: «Лига Ставок» 16:00 Касымпаша – Сивасспор: «Лига Ставок» 19:00 Трабзонспор – Фенербахче: «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова Высшая лига Азербайджана 18-й тур 14:00 Габала – Туран: «Лига Ставок» 16:30 Сабаил – Карабах: «Лига Ставок» Шотландский Премьершип 18-й тур 15:30 Селтик ... Читать дальше...

Нападавших на тульских пенсионеров мужчину и женщину заключили под стражу

«Московский Комсомолец» 

Ефремовская межрайонная прокуратура поддержала ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 49-летней жительницы Липецкой области и 32-летняя жителя Курской

В Липецке 45-летний мужчина с ножом напал на прохожего

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Липецке задержан 45-летний мужчина, которого подозревают в нападении с ножом на местного жителя. Об этом пишет портал GOROD48 со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Липецкой области.

Читать дальше...

В Липецке задержали мужчину, напавшего на прохожего с ножом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке задержали мужчину, которого подозревают в нападении на местного жителя и нанесении ему травм ножом, сообщает GOROD48 со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Липецкой области.

Читать дальше...

Липчанин подозревается в мошенничестве при заказе дорогостоящих товаров в сети интернет

МВД России 

В производстве отдела дознания отдела полиции № 4 УМВД России по г. Липецку находятся два уголовных дела, возбужденных по ч. 1 с ст.159 УК РФ по факту мошенничества совершенного при заказе товаров в сети интернет.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Липецкий аэропорт украсят металлическими липами

Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»




Аналитики заявили о росте числа охранных тревог в российских городах в 2022 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитики охранной компании Delta Системы безопасности проанализировали более 360 000 тревожных сигналов, поступавших в мониторинговые центры по всей России в течение года, с целью выяснить, как менялась криминогенная обстановка в уходящем году.

Читать дальше...

Практика регистрации региональный брендов, начатая несколько лет назад Роспатентом, набирает все большую популярность

Блог сайта «Storyone.ru» 

Практика регистрации региональных брендов, начатая несколько лет назад Роспатентом, становится все более популярной. По мнению представителей федеральной службы и бизнеса, это придаст импульс развитию не только экономики регионов, но и страны в целом, а также позволит сохранить уникальные традиции ее народа.

Читать дальше...

Закон Липецкой области от 9 декабря 2022 г. N 229-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2022 г. Общий объем доходов бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2022 г. увеличен на 213 175,8 тыс. рублей и составляет 17 194 459,8 тыс. рублей. Ранее - 16 981 284 тыс. рублей. Общий объем расходов бюджета ТФОМС увеличен также на 213 175,8 тыс. рублей и составляет 17 780 173,8 тыс. рублей. Ранее - 17 566 998,0 тыс. рублей. Закон вступает... Читать дальше...

Закон Липецкой области от 9 декабря 2022 г. N 228-ОЗ "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Утверждены основные характеристики бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2023 г. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2023 г. составляет 18 433 385,8 тыс. рублей. Общий объем расходов бюджета ТФОМС в сумме составляет 18 433 385,8 тыс. рублей. Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Закон Липецкой области от 9 декабря 2022 г. N 235-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Липецкой области "О ежемесячной доплате к пенсии по случаю потери кормильца родителям и вдовам (вдовцам)" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

В Липецком регионе уточнен перечень лиц, имеющих право на доплату к пенсии. В Липецкой области право на доплату к пенсии за счет средств областного бюджета имеют родители и вдовы (вдовцы), проживающие на территории области и получающие пенсию по случаю потери кормильца в соответствии с федеральным законодательством, у которых дети и мужья (жены) погибли при выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 24.12.2022



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России