Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2022

Новости Липецка за 10.12.2022

В Липецке несколько домов остались без питьевой воды

Блог сайта «smi.today» 

Утечка воды в Липецке стала причиной отключения водоснабжения в двух жилых домах и в школе, 10 декабря сообщает агентство Вести-Липецк. Агентство уточняет, что авария произошла на улице Гагарина в доме 43. Сообщается, что воды не будет до вечера 11 декабря. Питьевая вода отключена по липецким адресам: улица Семашко, 68 (Гимназия № 19); улица Гагарина, 55/4 и 61а. На время устранения аварии питьевая вода будет доставляться машиной, которая будет приезжать к дому № 55/4 на улице Гагарина. «РВК-Липецк»... Читать дальше...



За 2022 год в Липецкой области обнаружили 47 нелегальных свалок

Блог сайта «smi.today» 

Почти 50 незаконных полигонов ТКО обнаружили на территории Липецкой области эксперты Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям, 9 декабря сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что общая площадь участков, загрязненных отходами, превысила 24 гектара. Подчеркивается, что за отчетный период в связи с выявленными нарушениями собственникам земли было направлено 83 предостережения о недопустимости нарушения установленных правил. При этом за 11 месяцев 2022 года было ликвидировано пять свалок... Читать дальше...

Чемпионат России по волейболу (жен). 11-й тур. Краснодарское «Динамо» на тай-брейке уступило казанскому, «Липецк» проиграл «Локомотиву», другие матчи

Sports.ru 

10-11 декабря проходят матчи 11-го тура женского чемпионата России по волейболу. Краснодарское «Динамо» на тай-брейке уступило казанскому, «Липецк» проиграл «Локомотиву» (0-3).



В Сельцах под Рязанью прошёл митинг по случаю отправки полка в зону СВО

«Московский Комсомолец» 

10 декабря в учебном центре Сельцы в Рязанской области прошёл митинг, посвящённый отправке нового полка мобилизованных в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в своём Telegram-канале.«Гордимся нашими солдатами. Возвращайтесь с победой! Целыми и невредимыми», - написал Павел Малков.В зону проведения специальной военной операции вскоре отправятся мобилизованные из Липецкой, Курской, Рязанской и Тульской областей.

Труп мужчины нашли после пожара в подвале дома в Липецке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти мужчины в Липецке. Тело гражданина обнаружили в подвале дома на улице Неделина. Его нашли после тушения пожара. Личность погибшего устанавливают полицейские.

В Липецке во время пожара в подвале жилого дома погиб мужчина

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке в подвале жилого дома, расположенного на улице Неделина, 49, начался пожар. В результате возгорания один человек погиб, сообщает GOROD48 со ссылкой на источник в УМВД РФ по Липецкой области.

Читать дальше...

Придется отдать больше: на сколько подорожали новогодние сладкие подарки в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Некоторые товары, наоборот, за год упали в стоимости. Эксперты отметили, что увеличилось число граждан, которые покупают праздничную атрибутику онлайн.

Павел Малков посетил митинг в Сельцах, посвящённый отправке нового полка в зону СВО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

10 декабря губернатор Рязанской области Павел Малков посетил в Сельцах митинг, посвящённый скорой отправке нового полка в зону СВО. В своём Telegram-канале он отметил, что бойцы прошли необходимую подготовку и слаживание, получили обмундирование и экипировку. В числе полка мобилизованные из Рязанской, Тульской, Липецкой, Курской и других областей.

Свои собственные ощущения от пребывания на митинге Малков описал так:

«Бывают моменты, которые запоминаются на всю жизнь. На плацу построился полк. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Липецкий аэропорт украсят металлическими липами

Момент столкновения двух грузовиков на трассе М-4 попал на камеру

Липчан предупредили об отключении холодной воды в выходные 

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные




В Сельцах под Рязанью состоялся митинг, посвящённый отправке нового полка в зону СВО

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Глава региона рассказал, что в строю – военнослужащие из Рязанской, Тульской, Липецкой, Курской и других областей. Они прошли подготовку и слаживание, получили необходимое обмундирование и экипировку.

Читать дальше...

В Сельцах прошёл митинг, посвящённый отправке нового полка в зону СВО

Блог сайта «7 новостей» 

10 декабря на военном полигоне в Сельцах состоялся митинг, посвящённый отправке в зону СВО нового полка. Фото в своём telegram-канале опубликовал губернатор Рязанской области Павел Малков.

Читать дальше...

Бочкарев: Эстакада для съезда с Нижегородской улицы на северный участок МСД готова на 65%

Mskagency.ru (Москва) 

10.12.2022 09:53. Агентство "Москва".

Эстакада через железнодорожные пути Казанского направления Московской железной дороги и Московское центральное кольцо (МЦК), предназначенная для съезда с ул. Нижегородская на северный участок Московского скоростного диаметра (МСД), готова на 65%. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 10 декабря 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 10 декабря 2022 года. Футбол Чемпионат мира Четвертьфиналы 18:00 Марокко – Португалия: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 22:00 Англия – Франция: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева Чемпионшип 22-й тур 15:00 Блэкберн Роверс ... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 10.12.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России