Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2022

Новости Липецка за 07.12.2022

Какой праздник отмечают в России и мире 8 декабря 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Какой интересный и важный праздник отмечают люди со всех уголков земного планеты в четверг, 8 декабря 2022 года, подскажет специальный календарь торжеств. Известно, что восьмой день декабря богат на праздники, которые отмечают как в РФ, так и в других странах мира. Какой праздник отмечают в мире 8 декабря 2022 года Каждый...[/h]

Разделись все! В дом в деревне дали газ!

PR soft 

Разделись все! В дом в деревне дали газ!
У нас сейчас проводят газ Макс как можно не попассть просак мне они говорят вы мы не можем сами устоновить ни котел ничего есть бригада лиценз. Она только типо может вы только бабуски готовте

Читать дальше...



За зиму внутренний турпоток в России может достигнуть 18 миллионов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России внутренний туристический поток с декабря 2022 года по март 2023 года, по предварительным оценкам, составит до 18 миллионов человек. Это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такое заявление сделал вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, самыми востребованными направлениями, по мнению властей, могут стать такие города как  […]

Читать дальше...



За последние 2 года в России при участии ДОМ.РФ построили более 7,7 млн кв. м жилья

Nashgorod.ru 

Совокупная площадь жилья, которое было введено в эксплуатацию за 2021 и 2022 годы при поддержке ДОМ.РФ, составила более 7,7 миллиона квадратных метров. Регионами-лидерами по объемам сданных площадей являются Тюменская область, Москва, Подмосковье и Кубань.

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования обстоятельств гибели женщины при пожаре в торговом центре Липецкой области

Рамблер 

7 декабря 2022 года при тушении пожара в торговом центре в городе Ельце Липецкой области обнаружено тело женщины.

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в некоторые аэропорты страны

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Росавиация приняла решение о продлении режима временного ограничения полётов в аэропорты юга и центра РФ. Запрет продлевается до 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В целом, запрет распространяется на 11 российских аэропортов. В частности, речь идет об аэропортах Симферополя, Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Липецка и Элисты. Другие же аэропорты страны работают в прежнем штатном режиме. Авиакомпаниям страны  рекомендуется […]

Читать дальше...

Врачам рекомендовали делегировать часть функций среднему медперсоналу

Vademec.ru 

ЦНИИОИЗ представил методические рекомендации по организации записи на прием к врачу. Среди прочего в документе прописано, какие функции врачи могут передать персоналу со средним медицинским или немедицинским образованием. Для внедрения рекомендаций в клиники в 19 регионах уже реализуется пилотный проект. Vademecum выбрал из рекомендаций основные тезисы.

В Ельце горит «Дом Торговли» — видео

«RT» (Russia Today) 

В городе Ельце Липецкой области на втором этаже ТЦ «Дом Торговли» возник пожар. Огонь распространился на 800 кв. м. Из здания были эвакуированы 50 человек, власти города подтвердили гибель одного человека. Обстановка на месте происшествия — в видео RT.

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центральной части РФ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центральной части РФ до 15 декабря. Об этом сообщается на сайте Объясняем.рф.

Ограничение касается аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя.

Все остальные работают в прежнем режиме. Это касается и международных аэропортов.

Российские авиакомпании организуют перевозки пассажиров по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи... Читать дальше...

Астраханца наградили именной наградой от министра экологии РФ

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Со 2 по 4 декабря в Москве проходил Всероссийский форум лесных волонтёров, в рамках которого состоялось награждение премии "Экопозитив-2022". Награды вручались экоактивистам, блогерам, экопросветительским проектам, общественным организациям, экоответственным компаниям, бизнесу и СМИ в экологической сфере.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...




Прокуратура Советского района г. Липецка провела проверку соблюдения законности при реализации национального проекта «Образование»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Липецка провела проверку соблюдения законности при реализации национального проекта «Образование».

Уголовное дело возбудили после гибели женщины при пожаре в Доме торговли «Вереск» в Ельце

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели женщины на пожаре в торговом центре в городе Ельце Липецкой области, сообщила пресс-служба следственного управления СК по региону.

Прокуратура Левобережного района г. Липецка в судебном порядке добивается сноса аварийного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратура Левобережного района г. Липецка провела проверку исполнения муниципалитетом своих полномочий по обеспечению безопасности зданий и сооружений при прекращении их эксплуатации.

Просматривали в Липецке 07.12.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Липецк

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России