Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2022

Новости Липецка за 03.12.2022

Липецкий школьник рассек голову во время посещения детского городка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несчастный случай произошел с 11-летним школьником во время посещения детского городка в липецком парке развлечений. Мальчик прыгнул с вышки на подушку, ударился и сильно рассек голову, пишут местные СМИ.

11-летнему ребенку наложили на голову четыре шва после посещения детского городка в Липецке

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке 11-летний мальчик рассек себе голову в детском городке семейного парка активного отдыха. Об этом сообщает местное издание GOROD48.

Читать дальше...



В Нижегородской области запланировали увеличить пассажиропоток к 2028 году

Блог сайта «smi.today» 

Увеличение пассажиропотока на городском электротранспорте в два раза к 2028 году было запланировано властями региона, сообщили 3 декабря в пресс-службе правительства России. «В рамках совещания о ходе реализации проекта в Нижегородской области губернатор региона Глеб Никитин проинформировал вице-премьера (руководителя аппарата правительства России Дмитрия Григоренко), что в результате работ планируется увеличить пассажиропоток к 2028 году в два раза», — говорится в сообщении. Уточняется, что... Читать дальше...

Сотрудники СК России приняли участие в памятных мероприятиях в День Неизвестного Солдата

Блог сайта «Происшествия» 

3 декабря 2022 года сотрудники СК России и образовательных учреждений приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В 1966 году в этот день в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду. Читать дальше...



В День Неизвестного Солдата в Подмосковье состоялась церемония передачи останков советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне

Рамблер 

Останки четырех советских солдат, найденные в ходе поисковых работ, были переданы представителям Липецкой, Ярославской и Оренбургской областей для дальнейшего захоронения их на малой Родине.

В Рязани начался спор за награды Всероссийского фестиваля дзюдо

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Академии единоборств 3 декабря стартовал IV Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль JUDO», который проходит при поддержке общества «Динамо».
На пяти татами соревнуются более 250 юных спортсменов из 10 регионов — Курской, Пензенской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Белгородской, Владимирской, Московской и Рязанской областей.

На церемонии открытия участников Фестиваля приветствовали заместитель председателя правительства области Артём Никитин, заместитель председателя комитета областной Думы Сергей Лукьянов... Читать дальше...

Дмитрий Григоренко и Глеб Никитин ознакомились с ходом работ по модернизации электротранспорта в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

3 декабря 2022 года заместитель председателя Правительства — руководитель аппарата Правительства России Дмитрий Григоренко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ознакомились с ходом строительных работ на площадке в Нижнем Новгороде в рамках реализации проекта комплексного развития городского электротранспорта.

Читать дальше...

Сoтрудники Главногo управления приняли участие в митинге, посвящённом Дню Неизвестного Солдата

МЧС России 

Сегодня, в День Неизвестного Солдата, на площади Героев в Липецке, традиционно, почтили память, воинскую доблесть и подвиг воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

В Липецке сотрудники ДПС задержали водителя, скрывшегося с места аварии, в которой пострадала женщина

МВД России 

27 ноября у дома по проспекту 60 лет СССР города Липецка неустановленный водитель на неустановленном автомобиле в зоне нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на женщину-пешехода. 44-летняя пострадавшая с места происшествия с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение.

Конкурс дизайнеров "Особая мода" пройдет в Томске в 11-й раз

Вести-Томск 

XI межрегиональный конкурс дизайнеров «Особая мода» пройдет в Томске. Об этом корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" рассказала организатор мероприятия, председатель Томской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Ирина Дорохова.

Читать дальше...

«Преступники» поступят на вооружение Таллинского полка уже в следующем году

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

23-й гвардейский истребительный авиационный Таллинский полк, базирующийся в Комсомольске-на-Амуре, в следующем году получит новейшие истребители Су-57, которым наш вероятный противник присвоил название «Преступник» (Felon). Лётчики уже начали осваивать новейшую технику на тренировочном центре в Липецке. Таллинский авиаполк традиционно первым получает новейшие боевые самолёты производимые в Комсомольске. В 1985 году он первым осваивал Су-27, в 2014-м — Су-35С. По мере поступления в полк истребителей пятого поколения... Читать дальше...

Постановление Правительства Липецкой области от 22 ноября 2022 г. N 256 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений жилищного фонда Липецкой области коммерческого использования и формы договора найма жилого помещения жилищного фонда Липецкой области коммерческого использования"

ГАРАНТ.РУ 

Утвержден Порядок предоставления жилых помещений жилищного фонда Липецкой области коммерческого использования. В Липецкой области жилые помещения жилищного фонда коммерческого использования предоставляются на условиях возмездного владения и пользования по договорам найма жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования. Для предоставления жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования заявители подают в уполномоченный орган заявление с необходимым пакетом документов. При... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 03.12.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России