Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 07.08.2022

Соревнования по силовому экстриму проведут в Минеральных Водах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участники померяются силами в День физкультурника. В Минераловодском округе определят «главных силачей Кавказа». Ко Дню физкультурника там организуют соревнования по силовому экстриму «Игры сильных». Праздник будет отмечаться в субботу, 13 августа. В программе турнира эстафета по переносу мешков, кантовка покрышки колеса большегруза, тяга автомобиля и другие дисциплины. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа. «Минеральные Воды […]

Читать дальше...

Дмитрий Голиков поставил новый рекорд серии Caucasus Backyard в гонке Вackyard Ultra KMB

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

6 августа состоялся Вackyard Ultra KMB – финальный старт в серии Caucasus Backyard Ultra 2022. Событие прошло на территории микрорайона Капельница под Иноземцево (пригород Железноводска, Кавказские Минеральные воды, Ставропольский край). Маршрут проходил по Капельнице и лесополосе вдоль Лермонтовского озера, озер Горько-Соленого и Таркалки. 

Читать дальше...

Богатырей из нескольких регионов соберёт на Ставрополье турнир по силовому экстриму

Yandex.ru

Участников из Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии ожидают на следующих выходных в Минеральных Водах. По информации ТАСС, в борьбе за звание сильнейшего богатыри Кавказа будут соревноваться в переворачивании автомобильных покрышек, тяге автомобиля.

Гимнастки из Минвод завоевали 6 золотых медалей на всероссийских соревнованиях

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир прошёл в Сочи. Воздушные гимнастки из Минераловодского округа Ставрополья завоевали 6 золотых медалей и одно серебро на всероссийском турнире «Кубок России АСФ». Соревнования прошли в Краснодарском крае. О результатах спортсменок рассказали в администрации округа в воскресенье, 7 августа. «Хочу поблагодарить наших спортсменок за высокий результат, поздравить с высоким достижением тренеров, гимнасток и их родителей», […]

Читать дальше...

Белгородская область и Ставропольский край подписали соглашение о сотрудничестве

Yandex.ru

Документ подписали сегодня в Журавлёвке глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев и глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. На подписании документа присутствовали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Минераловодская молодежь планирует «сумасшедшую» коллаборацию с Ростовом, Курском и Тюменью

Gorodskoitelegraf.ru

В городе Солнечногорск Московской области завершился Всероссийский молодежный молодежный образовательный форум «Территория смыслов». От Минераловодского городского округа в нем приняла участие ведущий специалист Отдела по делам молодежи администрации муниципалитета, министр по молодежной политике молодежного Правительства Ставропольского края Изабелла Бабаян. Как рассказала Изабелла Славиковна, в рамках форума удалось не только познакомиться с интересными людьми из разных субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 07.08.2022

Показать еще...


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минеральные Воды

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России