Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 24.08.2022

Раскритикованная губернатором поликлиника в Минводах снова проигнорировала пациентов

NewsTracker.ru 

В социальных сетях в очередной раз пожаловались на поликлинику в Минводах. Пациентка не смогла пройти ЭКГ по талону, так как в назначенный день прием решили просто не проводить.

«Победа» с ноября будет летать из Шереметьево

Коммерсантъ FM 

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», с ноября возобновит полеты из московского аэропорта Шереметьево, однако в зимнем расписании 2022–2023 годов для некоторых рейсов будет задействован аэропорт Внуково. В июне авиакомпания заявляла о возможном переходе из Внуково в Шереметьево. «Осуществление программы полетов "Победы" из Шереметьево позволит путем консолидации ресурсов добиться лучшей синергии и большей производственной эффективности для Группы Аэрофлот. А наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен»,... Читать дальше...





Лоукостер «Победа» с ноября возобновит полеты из аэропорта Шереметьево

MskAgency.ru 

24.08.2022 17:08. Агентство "Москва".

Лоукостер «Победа» с ноября возобновит полеты из аэропорта Шереметьево, при этом часть рейсов будет выполняться из Внуково. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Почти 400 тонн слив собрали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается сбор урожая плодово-ягодной продукции. Из всех косточковых в регионе больше всего производят слив, сообщили в региональном правительстве.

OneTwoTrip рассказал о выгодных тревел-направлениях на ...

AviaPort.ru 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал наиболее востребованные маршруты, по которым можно найти недорогие авиа- и ж/д билеты в первый осенний месяц. Для этого были проанализированы поисковые запросы по российским направлениям на сентябрь. Список сформирован исходя из средней стоимости поездки в одну сторону.

Авианаправления

Чаще всего на сентябрь путешественники ищут авиабилеты с вылетом из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Минеральных Вод. Читать дальше...

«Проходимцы» в Смольном не готовы брать на себя ответственность за город - Пригожин

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Предприниматель Евгений Пригожин дал интервью изданию «Невские новости». В нем он рассказал об опыте работы с Ленинградской областью и ее преимуществе над Петербургом.

Читать дальше...

Владикавказской транспортной прокуратурой приняты меры по восстановлению трудовых прав работника

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой в связи с обращением начальника поезда проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Пассажирском вагонном депо Минеральные Воды Северо-Кавказского филиала АО ФПК.

В прокуратуре Республики Калмыкия состоялось совещание о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Прокуратура РФ 

23 августа 2022 г. в прокуратуре Республики Калмыкия под председательством прокурора республики Евгения Курмаева состоялось совещание о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в части выполнения в текущем году мероприятий по строительству и ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Элиста – Арзгир – Минеральные Воды», а также автомобильных дорог местного значения в г. Элиста (ул. Шапшуковой и Ипподромная) и с. Троицкое Целинного района (ул. Читать дальше...

Туров в ОАЭ на базе гарантированной перевозки станет больше

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор «Русский Экспресс» сформировал туры в Абу-Даби на базе гарантированной авиаперевозки рейсами авиакомпании Etihad. Направление пользуется у российских путешественников небывалым спросом даже до начала высокого сезона в регионе. Чем заняться в Абу-Даби и сколько стоят туры в ОАЭ на рейсах Etihad?



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России