Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 31.08.2022

Более 10 тысяч человек посетят крупнейшую ярмарку на Северном Кавказе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 7 по 9 октября в Минераловодском округе состоится крупнейшая выставка-ярмарка на Северном Кавказе. Она будет носить название «Раздолье Ставрополья 2022» и пройдёт на базе многофункционального центра «МинводыЭКСПО».



Валовой сбор винограда увеличат в 5 раз в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 2021 году было произведено 90 тонн винограда. Валовой сбор винограда увеличат в 5 раз в Минераловодском округе. В прошлом году было произведено 90 тонн винограда. Об этом в среду, 31 августа, сообщили в пресс-службе администрации округа. «Наши виноделы выращивают такие сорта, как «Каберне-Совиньон», «Пино нуар», «Саперави» и многие другие. Валовой сбор в 2021 году […]

Читать дальше...

В Минеральных Водах в 5 раз увеличат валовый сбор винограда

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Аграрии Минеральных Вод в Ставропольском крае намерены в ближайшие года расширить площади виноградников на 26 гектаров. Это позволит увеличить объем валового сбора винограда в 5 раз.

Минеральные Воды - куда сходить?

Edem-v-Gosti.ru 

Минеральные Воды – небольшой городок в Ставропольском крае и административный центр одноименного района. Несмотря на название, никаких целебных вод в городе нет. Его чаще используют в качестве транзитного пункта по дороге на курорты Кавказских Минеральных Вод. Однако, не проезжайте мимо – эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут, что интересного можно увидеть в городе.

Читать дальше...

Аграрии Минвод в пять раз нарастят сбор винограда

Вестник Кавказа 

Аграрии ставропольских Минеральных Вод планируют расширить площади виноградников, что позволит уже в ближайшие два года пятикратно увеличить объем валового сбора винограда, - сообщил глава Минераловодского городского округа Вячеслав …



Минеральные Воды: что посмотреть?

Edem-v-Gosti.ru 

Минеральные Воды – небольшой городок в Ставропольском крае и административный центр одноименного района. Несмотря на название, никаких целебных вод в городе нет. Его чаще используют в качестве транзитного пункта по дороге на курорты Кавказских Минеральных Вод. Однако, не проезжайте мимо – эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут, что интересного можно увидеть в городе.

Читать дальше...

Житель Ставрополья закопал у реки знакомого ради любви

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мужчина повздорил с братом своей девушки. Ссора закончилась убийством. Несмотря на то, что злоумышленник попытался избавиться от тела, преступление удалось раскрыть по горячим следам, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Суд оставил россиян без отдыха, а предпринимателей – без бизнеса

Anticorr.media 

В Гагаринском суде Москвы завершился громкий процесс между Генпрокуратурой и собственниками объектов в кавказских Минеральных Водах. Судья решила, что сотне предпринимателей нужно отдать свою недвижимость в доход государства. Однако юристы с таким решением категорически не согласны. На протяжении всего процесса эксперты подмечали несостоятельность доводов истца, однако суд, похоже, принципиально занял позицию прокуратуры. Сейчас ответчики готовятся […]

Читать дальше...

Лето в горах: в каких регионах Северного Кавказа стало больше туристов

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Летний турсезон для Северного Кавказа прошел под знаком «плюс». Одни регионы восстанавливали ослабленные пандемией позиции. Другие смогли похвастаться взрывным спросом. Туроператоры подвели итоги летнего сезона на северокавказских направлениях и поделились планами на осенне-зимний сезон.

Водитель Lada Priora погиб в аварии в Минераловодском округе

Yandex.ru

Легковушка врезалась в тросовое ограждение. Один человек погиб в результате ДТП на трассе «Кавказ» в Минераловодском округе. Как сообщает ставропольская ГИБДД, утром 31 августа Lada Priora неподалёку от села Ульяновка врезалась в разделительный барьер.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




METEOR Lift представил умную систему бесконтактного вызова лифта

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае




Минераловодская межрайонная прокуратура обжаловала приговор суда, которым местный житель осужден к 6 годам лишения свободы за убийство

Прокуратура РФ 

Минераловодский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя пос. Анджиевский. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Минеральных Водах мужчина признан виновным в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего жителя поселка Анджиевский Минераловодского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Число субсидируемых авиарейсов, связанных с Уфой увеличили до 28

Блог сайта «mkset» 

Число субсидируемых рейсов в Уфу и из Уфы увеличили до 28. Соответствующее решение ранее было принято в Росавиации. Софинансирование будет осуществляться за счет региональных бюджетов, а также авиаперевозчиков.

Читать дальше...

В сентябре возобновятся рейсы из Самары в Минеральные Воды

«Aviation EXplorer» 

В сентябре у пассажиров международного аэропорта Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») вновь появится возможность путешествовать на курорты Северного Кавказа прямыми рейсами, сообщает пресс-служба аэропорта.



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России