Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 01.08.2022

Ребенок расстегнул ремень безопасности и выпал с аттракциона на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Следователи проверяют ЧП в парке Минеральных Вод, где 12-летний мальчик выпал с аттракциона, такое сообщение распространило следственное управление СК по Ставрополью. "По предварительным данным, двое несовершеннолетних катались на …

СК проверит парк аттракционов на Ставрополье, где пострадал ребенок

«РИА Новости» 

Следователи начали проверку инцидента в парке Минеральных Вод на Ставрополье, где 12-летний мальчик выпал с аттракциона "Ладья", расстегнув ремни безопасности, сообщает следственное управление СК по региону.

Губернатор Ставрополья поручил ускорить темпы отработки обращений жителей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл совещание с представителями профильных ведомств. Главным вопросом повестки стало решение вопросов, с которыми жители обратились к главе региона в ходе апрельской прямой линии.



Губернатор назвал медлительными пять мэров Ставрополья и их команды

Блог сайта «newstracker» 

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров назвал пять администраций, которые несвоевременно выполняют поручения граждан, полученные в ходе «прямых линий» с главой региона.

Читать дальше...

Следователи начали проверку после травмирования ребенка на аттракционе в Минеральных Водах

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

После травмирования 12-летнего мальчика на аттракционе в городском парке Минеральных Вод проводится проверка, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Предварительно установлено, что двое подростков катались на аттракционе «Гигантские качели» и самостоятельно расстегнули защитные ремни. Из-за этого один из ребят выпал наружу и травмировался, ему потребовалась госпитализация.

Следователи осматривают место происшествия и опрашивают очевидцев. В ходе проверки будет дана оценка действиям или бездействиям лиц... Читать дальше...

СКР проводит проверку после падения ребёнка с аттракциона в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

У 12-летнего мальчика диагностировали ушибы и ссадины. В Минераловодском округе СКР проводит проверку по факту падения 12-летнего мальчика с аттракциона в городском парке. По предварительным данным, двое детей расстегнули ремни безопасности, из-за чего один из них выпал. Ребёнка отвезли в больницу, его жизни ничто не угрожает. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщила пресс-служба СУ […]

Читать дальше...

Минераловодской межрайонная прокуратура проводит проверку по факту падения несовершеннолетнего с аттракциона, произошедшего в городском парке г. Минеральные Воды

Прокуратура РФ 

Сегодня, 01 августа в городском парке г. Минеральные Воды во время движения аттракциона «Ладья», в связи с несоблюдением правил техники безопасности, подросток во время движения аттракциона выпал из него и получил ушибы и ссадины.

Ребенок пострадал, выпав из ладьи карусели в Минеральных Водах

Блог сайта «newstracker» 

В понедельник в парке аттракционов в Минеральных Водах произошло ЧП. Из кабины аттракциона во время движения выпал подросток. Инцидент произошел около 16.00 мск, сообщили в городской аварийно-спасательной службе.

Читать дальше...



В Минеральных Водах СКР проводит проверку по факту травмирования ребёнка на аттракционе в городском парке

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту травмирования 12-летнего мальчика на аттракционе в городском парке Минеральных Вод.

Подросток упал с аттракциона «Ладья» в Минеральных Водах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадавший госпитализирован. Подросток получил травмы во время катания на аттракционе «Ладья» в Минводах. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщается в Telegram-канале службы спасения Минеральных Вод. О происшествии в городском парке сообщила очевидица. Экстренный вызов поступил около 16 часов. «При несоблюдении правил безопасности на аттракционе подросток выпал из ладьи во время движения. Прибывшие в парк […]

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» продлили отмену рейсов на юг России на три месяца

Блог сайта «smi.today» 

Ограничение полетов на юг России был продлен до 29 октября «Уральскими авиалиниями», 1 августа сообщается на сайте авиакомпании. «Рейсы в/из аэропорты Краснодара, Симферополя, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Воронежа отменены до 29 октября», — сообщил авиаперевозчик. При этом пассажирам, купившим билеты в перечисленные аэропорты до 29 октября, было предложено поменять эти билеты на ближайшие даты в Москву, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Калининград, Сочи, Владикавказ и Махачкалу.

Оркестр Росгвардии выступил с концертами на Ставрополье

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

  В рамках войсковой стажировки в военном оркестре штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии курсанты военного института (военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны Российской Федерации выступили с концертами в городах Кавказских Минеральных Вод и Ставропольского края.  

Читать дальше...

На Ставрополье определили самых сильных селян

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе Изобильный Ставропольского края прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Самый сильный на селе». В нём зарегистрировались более 20 участников из Минераловодского, Красногвардейского, Буденновского, Петровского и Александровского округов.

В девяти округах Ставрополья полностью завершили уборку зерновых и бобовых культур

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По состоянию на 1 августа зерновые и зернобобовые культуры в Ставропольском крае убрали с площади около двух миллионов гектаров. Это — 93,3 процента всей территории. Валовой сбор зерна составил 7,8 миллиона тонн, при средней урожайности 38 центнеров с гектара, сообщили в региональном минсельхозе.

Стартовали авиаперелеты из Нижнего Новгорода в Пермь

РИА «Время Н» 

Авиаперелеты из Нижнего Новгорода в Пермь открылись с 31 июля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе аэропорта имени В. П. Чкалова. Данное направление является новым для авиакомпании «Икар». Вылеты из Нижнего Новгорода будут выполняться дважды в неделю: по средам — в 18:00, по воскресеньям — в 13:10. Сейчас авиакомпания «Икар» выполняет прямые регулярные рейсы из Нижнего Новгорода по шести направлениям: в Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Пермь, Санкт-Петербург и Уфу.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Жителю Минераловодского округа дали шесть лет за покушение на убийство

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов




Рейсы из Нижнего Новгорода в Пермь запустили по средам и воскресеньям

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Первый рейс из Нижнего Новгорода в Пермь запустили 31 июля. Об этом сообщает «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им.В.П.Чкалова» ВКонтакте. Вылеты в новом направлении из Нижнего Новгорода будут выполняться два раза в неделю: по средам – в 18:00 и по воскресеньям – в 13:10. Первый вылет уже состоялся в последнее воскресенье июля.

Читать дальше...

OneTwoTrip назвал самые популярные направления июля

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip подвёл итоги июля и рассказал, куда отправлялись его клиенты на самолётах и поездах, а также как бронировали отели в середине лета. Среди наиболее популярных направлений - Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар.

Авиабилеты

Топ российских городов, как и в июле прошлого года, возглавляют Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Популярность Северной столицы и Сочи выросла - на 14% и 29% соответственно, в то время как интерес к Москве за год снизился на 7%. Читать дальше...

Авиакомпания "Икар" приступила к полетам из ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") авиакомпания "Икар" с 31 июля приступила к выполнению полетов в Пермь. Это направление является новым для авиакомпании.

Далее вылеты из Нижнего Новгорода будут выполняться дважды в неделю: по средам - в 18:00, по воскресеньям - в 13:10.

В настоящее время авиакомпания "Икар" выполняет прямые регулярные... Читать дальше...

Авиакомпания "Икар" начала выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Пермь

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Авиакомпания "Икар" начала выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Пермь, сообщает пресс-служба нижегородского международного аэропорта имени В.П. Чкалова.

Авиакомпания приступила к полетам в столицу Пермского края 31 июля. Стоит отметить, что это направление – новое для авиакомпании.

Вылеты из Нижнего Новгорода будут выполняться дважды в неделю: по средам - в 18:00, по воскресеньям – в 13:10.

Напомним, что авиакомпания "Икар"... Читать дальше...

Кавказские «пленницы»: исколесившие страну россиянки дали советы по развитию автотуризма

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Пять лет отважная россиянка колесит по стране на автомобиле с прицепом и автодоме. Скучную жизнь в квартире девушка сменила на романтику путешествий, а вскоре втянула в бесконечные переезды подруг и семью. Своими открытиями и лайфхаками она поделилась с «ПолитЭкспертом». А еще дала рекомендации, как развивать в России автотуризм.   Член общенациональной Ассоциации автомототуризма и караванинга Александра Чернова в 2012 году купила байк, а через пару лет легковушку Nissan и воплотила в жизнь мечту многих россиян. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России