Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 23.08.2022

Названы самые популярные для путешествий в бархатный сезон города

Moslenta.ru (Москва) 

Самые популярные города для путешествий в бархатный сезон назвали россияне в ходе опроса сервисом «Работа.ру». В нем принимали участие 3800 жителей всех регионов страны старше 18 лет.

Губернатор Ставрополья взял на личный контроль проблему муниципального транспорта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проблема работы муниципального транспорта продолжает волновать жителей Ставропольского края. Очередной вопрос по этой теме задали главе края жители Новоалександровска и Минераловодского округа. Ставропольцы поинтересовались, как скоро наладят работу местных маршрутов.

Губернатор поручил разобраться с дефицитом талонов в поликлинике Минвод

NewsTracker.ru 

В Минераловодской поликлинике невозможно проверить работу сердца из-за нехватки талонов, пожаловались губернатору Ставрополья местные пациенты во время прямой линии в соцсетях.



Россиянка обвинила «Уральские авиалинии» в отказе возврата денег за сорванные рейсы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Бурятии купила три билета на рейсы «Уральских авиалиний», чтобы возвратиться из Минеральных вод домой с пересадками. Однако она из-за задержки первого рейса не смогла вовремя пересесть на самолет в Москве. По ее словам, авиакомпания отказывается возмещать ей нанесенный материальный ущерб.

Огнеборцы СПСЧ посетили подопечных Региональной общественной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «МВ»

МЧС России 

Огнеборцы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю никогда не упускают возможности пообщаться на противопожарную тематику с жителями края — будь то взрослые или ребятишки, и рассказать о профессии пожарного, а также о правилах безопасного поведения. В этих целях представители Специализированной пожарно-спасательной части города Минеральные Воды посетили подопечных Региональной общественной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «МВ». Для «особенных» людей такие встречи важны... Читать дальше...

«Анекс Тур» начал продавать горнолыжные туры с вылетом из восьми городов России

Отдых в России 

О старте продаж горнолыжных туров сообщил оператор «Анекс Тур». Туристам предлагают приобрести путевки на курорты заснеженного Кавказа, среди которых Домбай, Приэльбрусье, Чегет и Архыз. Горнолыжный спорт сегодня пользуется большой популярностью. Кто-то сам спускается с крутых склонов, кто-то смотрит состязания профессионалов, а кто-то даже делает ставки на результаты турниров. Заключить пари на лыжные гонки предлагают многие …

Читать дальше...

Губернатор Владимиров поручил расширить программу развития водоснабжения на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Развитие водоснабжения обсудили сегодня, 23 августа, на совещании в региональном правительстве. Встречу провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, который распорядился внести корректировки в профильную краевую программу и увеличить её охват.



Чаще всего в Москву в конце августа возвращаются из Сочи

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, откуда чаще всего возвращаются путешественники в конце августа. Были проанализированы билеты в Москву на самолёты и поезда с датами поездки с 20 по 31 августа.

Читать дальше...

На Карибы и в Азию: турфирмы готовят специальное предложение для россиян

Infox.ru 

Российские граждане до недавнего времени практически были лишены возможности посещать курорты Карибских островов и Азии, однако туроператоры подготовили специальное предложение, дабы решить эту проблему.

Необычные места отдыха на Кавминводах для туристов

NewsTracker.ru 

На территории Кавказских Минеральных Вод помимо излюбленных туристических мест есть и неизведанные уголки и достопримечательности, которые точно следует увидеть. О них в материале NewsTracker.

Названы самые популярные экскурсионные российские направления лета-2022

Ассоциация туроператоров России 

До завершения летнего сезона осталось чуть больше недели. Самое время подводить итоги. Туроператоры рассказали «Вестнику АТОР», какие внутрироссийские экскурсионные направления были наиболее востребованы в уходящем высоком сезоне и почему. Среди регионов - лидеров есть новички

Просматривали в Минеральных Водах 23.08.2022



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России