Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 30.08.2022

Президент Союза турагентств Голов: курорты России не подорожают из-за авиационной блокады

360° Подмосковье 

В России из-за авиационной блокады подорожали заграничные туры. Цены на путевки взлетели на 50-70% — на стоимости авиабилетов сказалась необходимость облетать границы. Ситуация может постепенно восстановиться, но пока рано делать прогнозы. Лучше обратить внимание на местные курорты.

Память жертв теракта 2003 года почтят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Акция памяти пройдёт на перегоне Подкумок — Белый уголь. В Кисловодске 3 сентября пройдут мероприятия в память о жертвах взрыва электрички в 2003 году. Память погибших почтят на железнодорожном перегоне Подкумок — Белый уголь, где 19 лет назад был взорван электропоезд «Кисловодск – Минеральные Воды». Об этом сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. «На месте в 15:00 […]

Читать дальше...

Ставропольские школьники объехали часть края с экскурсионной программой

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детям показали природные достопримечательности и памятники культуры. На Ставрополье более 200 школьников побывали на экскурсиях по социальным сертификатам. Ребята бесплатно посетили охраняемые природные территории, памятники истории и культуры Минеральных Вод, заказник «Стрижамент» и достопримечательности краевого центра. О маршруте рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ» представитель турфирмы Андрей Семёнов. «Цель, которую преследует наша турфирма, — познакомить детей, проживающих […]

Читать дальше...



В Минеральных Водах отремонтируют более 10 километров дорог

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как сообщают в министерстве дорожного хозяйства Ставропольского края, ремонт дорог в Минеральных Водах пройдёт на девяти улицах. Специалисты обновят около 10,9 километра полотна.

7 октября профсоюзы проведут акцию «За достойный труд»

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов принял участие в заседании исполкома федерации независимых профсоюзов России, на котором принято решение собрать 21 сентября 2022 года срочное заседание генерального совета ФНПР по вопросу взаимодействия профсоюзов с органами государственной власти РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсовпрофа. 

Читать дальше...



Акция "Улетные цены": успейте приобрести ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Азимут"

Авиакомпания Азимут информирует о начале акции "Улетные цены", в рамках которой по ряду направлений доступны авиабилеты по минимальному брендовому тарифу от 888 рублей. До 10 сентября по акции возможно приобрести авиабилеты по выгодным тарифам с датами полетов с 01 сентября 2022 по 25 марта 2023 года за исключением периодов с 01-07 ноября 2022, 23 декабря 2022 - 15 января 2023, 22-26 февраля и 03-12 марта 2022 года.

В рамках акции доступны авиабилеты по следующим... Читать дальше...

На ремонт дорог Минераловодскому округу выделили более 490 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Средства направили из региональной казны. Более 490 млн рублей получил Минераловодский округ на ремонт местных дорог. Деньги направили из краевого бюджета. Общая протяжённость участков составляет 10,9 км. Об этом во вторник, 30 августа, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. «Чем лучше развита дорожная инфраструктура, тем интенсивнее развивается экономика края, туризм, создается возможность […]

Читать дальше...

Ставропольские производители воды собираются заменить на рынке «Кока-колу»

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Заводы минеральных вод и производители безалкогольных напитков, работающие в городском округе Минеральные Воды в Ставропольском крае, намерены заместить на российском рынке «Кока-колу».

Ссора привела к убийству на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подсудимого приговорили к 6 годам колонии. Минераловодский городской суд рассмотрел уголовное дело об убийстве. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает пресс-служба суда. Преступление было совершено в августе 2021 года. Во время ссоры двух мужчин один из них из-за оскорблений несколько раз ударил металлическим предметом оппонента по голове. Для того, чтобы скрыть тело, он привлёк […]

Читать дальше...

Участниками исторического фестиваля в Ставрополе станут более 20 реконструкторов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они соберутся на Татарском городище. Второй фестиваль реконструкторов «Наследие степей и гор» пройдёт в сентябре на Татарском городище в Ставрополе. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает Ставропольский музей-заповедник. Участниками фестиваля станут более 20 реконструкторов из Москвы, Белгорода, Ярославля, Армавира, Нальчика и Ставрополя. «Второй фестиваль посвящён как культуре скифов, сарматов, алан и греков, некогда проживавших […]

Читать дальше...

Из Челябинска и Магнитогорска запустят 7 авиарейсов с дешёвыми билетами

Блог сайта «Царьград» 

Субсидированные авиарейсы — это авиамаршруты, билеты на которые стоят дешевле других. Часть затрат на выполнение полётов авиакомпаниям России компенсирует государство, в стоимость билетов не включены налог и сборы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы




Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

METEOR Lift внедрил защиту нового поколения для кабин своих лифтов

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале




Кавминводы и Дагестан вошли в топ-10 направлений по программе туристического кешбэка

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кавказские Минеральные Воды вошли в первую тройку популярных туристических направлений в рамках осеннего этапа программы туристического кешбэка, стартовавшего 25 августа. В первой десятке оказался и еще один северокавказский регион — Дагестан.

Эксперты оценили перспективы туристического рынка в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин заявил, что в этом сезоне многие предпочли провести летний отпуск в своей стране. Самыми популярными направлениями были Краснодарский край, Крым, Кавказские Минеральные воды, Петербург и Подмосковье, сообщает NEWS.ru.

В АТОР отметили перспективы для развития внутреннего туризма России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин отмечает новый тренд отдыха в текущем сезоне — россияне едут отдыхать не «куда хотят, а куда можно», передает NEWS.ru.

АТОР: россияне потратили на летний отдых на 40—50% больше, чем в 2021 году

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В текущем летнем сезоне средняя стоимость заграничных путевок по сравнению с 2021 годом выросла в цене на 40–50%, сообщили в АТОР. Рост цен на туры за границей во многом обусловлен подорожанием авиаперевозок.

Читать дальше...

АТОР: заграничный отдых этим летом обошелся россиянам дороже

360° Подмосковье 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин в беседе с изданием NEWS.ru сообщил о том, что россияне этим летом потратили на отдых на 40-50% больше денег, чем годом ранее.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России