Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 16.08.2022

В российском аэропорту лопнуло покрытие на взлетно-посадочной полосе

Lenta.ru 

В аэропорту Минеральных Вод лопнуло покрытие на взлетно-посадочной полосе, сообщает Baza. В результате ВПП стала короче на 1200 метров, а в небе образовалась пробка из ожидающих приземления самолетов. По словам главы Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, службы уже заканчивают ремонтные работы.

В аэропорту Минвод ремонтируют взлётно-посадочную полосу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщили в аэропорту, службы заканчивают работы. В Минеральных Водах из-за повреждения взлётно-посадочной полосы объявили предупреждения командирам воздушных судов. Как сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе аэропорта, ситуация штатная. Воздушная гавань продолжает работать. «Аэропорт работает в штатном режиме. Ввиду проведения ремонтных работ нотам действует до 3:00 мск», — прокомментировали корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в аэропорту Минвод.  […]

Читать дальше...



С «Уральских авиалиний» требуют деньги за задержку рейса

Ura.news 

Россиянка не смогла вылететь из Москвы в Иркутск рейсом «Уральских авиалиний» из-за задержки предыдущего рейса из Минеральных Вод в столицу. У нее сорвалось возвращение на родину с тремя пересадками, она понесла более 18 тысяч дополнительных расходов. Туристка поделилась с URA.RU, что обвиняет авиакомпанию в якобы отказе возвращать деньги.

Житель Ставрополья готовил теракты на КМВ, а экс-судью будут судить за взятку в 1 млн

Блог сайта «newstracker» 

ФСБ сообщила о предотвращении терактов в регионе Кавказских Минеральных Вод. По данным службы, местный житель присягнул запрещенному в России движению «Правый сектор» и собирался поджечь административные здания.

Читать дальше...



Борт правительства России вынужденно сел в Чите из-за попадания птицы в двигатель

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет Ту-214 специального летного отряда "Россия" с представителями делегации правительства РФ и журналистами пула премьер-министра Михаила Мишустина вернулся в Читу из-за попадания птицы в двигатель воздушного судна, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росавиацию.

Читать дальше...

В Минводах до конца ноября планируют завершить ремонт путепровода

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это одна из двух дорог в городе, пересекающая железную дорогу. В Минеральных Водах в 2022 году отремонтируют один из двух путепроводов пересекающих железнодорожные пути. На работы выделено 300 млн рублей. Сейчас работы идут в районе улиц Островского и Советской. Об этом во вторник, 16 августа, сообщили пресс-службе Минераловодского округа. «На сегодняшний день активно ведём работы […]

Читать дальше...

Подаренный Владимиру Путину конь Бандерос обзавелся потомством

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

На территории Терского племенного конного завода в поселке Новотерском Минераловодского городского округа уже два года живет жеребец Бандерос, подаренный президенту России Владимиру Путину королем Саудовской Аравии. Конь был подарен в 2017 году, в Россию он приехал в 2018, а постоянную прописку в Минераловодском городском округе получил в 2020 году. «Жеребец Бандерос – титулованный и известный на весь мир конь. Он имеет титул «Платинового чемпиона», которым награждаются лошади, имевшие в прошлом титулы чемпионов мира. Читать дальше...

В Минеральных Водах продолжаются работы по ремонту путепровода на улице Островского

Gorodskoitelegraf.ru

В Минеральных Водах до конца 2022 года завершат капитальный ремонт мостового сооружения – путепровода через железнодорожные пути в районе улиц Островского и Советской. Объем финансирования составил свыше 330 миллионов рублей. «На сегодняшний день активно ведем работы по капитальному ремонту путепровода, по оценкам специалистов готовность объекта составляет порядка 65%, планируем завершить работы в установленный контрактом срок – 30 ноября 2022 года. Это один из двух путепроводов, связывающих две части города... Читать дальше...

До 23 августа продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ

Информационный центр Правительства Москвы 

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 23 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта.
Отмечается, что режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 23 августа 2022 года 03:45 по московскому времени.
«Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано... Читать дальше...

Конь Путина по имени Бандерос произвел на свет девять жеребят

Блог сайта «Политика Сегодня» 

В поселке Новотерском Минераловодского городского округа конь по имени Бандерос, подаренный президенту РФ Владимиру Путину королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом, обзавелся потомством. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Сергиенко. По его словам, жеребец вот уже два года живет на территории Терского племенного конного завода. Путину его подарили в 2017-м, спустя год он приехал в Россию, а постоянную прописку в округе получил в 2020-м. «Жеребец, подаренный нашему президенту Владимиру Путину королем Саудовской Аравии... Читать дальше...

Теракт на Ставрополье предотвратили сотрудники ФСБ

Yandex.ru

Сотрудники ФСБ задержали на Ставрополье сторонника запрещенной в России организации «Правый сектор» (запрещена в РФ). На территории края он готовил проведение теракта, а именно поджоги административных зданий в Минеральных Водах и Железноводске.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Россияне захотели Эгейского моря: туроператоры начали запускать туда десятки рейсов из российских городов

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»




Беглов укатил на «моря», пока Петербург «гудит» от закона о реновации

Галерная улица 

Петербург в буквальном смысле «гудит» от закона комплексном развитии территорий» (КРТ), в рамках реализации которого жители «хрущевок» рискуют быть переселены на окраины города. Петербуржцы активно выступают против инициативы губернатора Александра Беглова. Люди создают петиции, выходят на улицы и всеми возможными способами пытаются отстоять свои законные права на проживание в районах, где владеют собственностью.

Заместитель прокурора Ставропольского края Михаил Быстров встретился с предпринимателями региона Кавказских Минеральных Вод

Прокуратура РФ 

16 августа текущего года в г. Пятигорске прошла рабочая встреча заместителя прокурора края Михаила Быстрова и местных предпринимателей, также участие в круглом столе приняли представители органов местного самоуправления.

ФСБ остановила бандеровца, который собирался сжечь административные здания на Ставрополье

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники ФСБ арестовали в ставропольском крае местного жителя, который является приверженцем "Правого сектора"*. Мужчина готовил поджог административных зданий в Минераловодском городском округе и городе-курорте Железноводск, передаёт Lenta.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 16.08.2022

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России