Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 26.08.2022

Как, на чем и по каким тарифам будем летать

«Вести» 

Билеты "Аэрофлота" в этом году подешевели вопреки всем прогнозам. Об этом гендиректор авиакомпании Сергей Александровский заявил в ходе рабочей встречи с Владимиром Путиным. В сравнении с предыдущим годом снижение цен достигало 10%, и главную роль в этом сыграла господдержка. Несмотря на временное закрытие ряда аэропортов юга страны, компания увеличила число направлений перелетов.

Анапа оказалась в топе популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Одним из самых популярных направлений на поезде стала Анапа.

Читать дальше...

Сочи — самое популярное туристическое направление этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Топовое направление, конечно, Сочи.

Читать дальше...



На КМВ временно изменили схему движения

Yandex.ru

Временная схема организации движения введена на пересечении автодорог «Минеральные Воды – Кисловодск» и «Лермонтов – Черкесск». Изменения произошли из-за ремонта.

Калининград попал в топ-3 популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Калининград оказался третьим по популярности авианаправлением.

Читать дальше...

Санкт-Петербург — любимый город российских туристов этим летом

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. На поезде туристы чаще всего путешествуют из Москвы в Петербург.

Читать дальше...

"ООО Лечебные воды" исключают дефицит минеральных лечебных вод

PR-familyrelic 

Минеральная вода — не только способ утолить жажду, но и вполне эффективное оздоравливающее средство. Это могут подтвердить благодарные покупатели интернет-магазина целебной воды от компании "ООО Лечебные воды", осуществляющей поставки минеральных лечебных и лечебно-столовых вод из Чехии и Сербии в Россию.

Читать дальше...



Армения оказалась самым популярным зарубежным туристическим направлением лета среди российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Армения — в топе по популярности среди зарубежных направлений.

Читать дальше...

Минводы свяжут с Ульяновском прямыми регулярными авиарейсами

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Авиакомпания Nordwind Airlines с 6 октября открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Ульяновск — Минеральные Воды. Перелеты будут выполняться по понедельникам и четвергам.

Прямой регулярный авиарейс запустят из Ульяновска в Минводы 6 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 26 августа. НТА-Приволжье — Прямой регулярный авиарейс запустят из Ульяновска в Минводы 6 октября.

Как сообщает правительство Ульяновской области, рейсы по маршруту "Ульяновск — Минеральные Воды" будет выполняться авиакомпанией Nordwind Airlines на  воздушных судах Embraer-190 дважды в неделю.

Улететь можно будет по понедельникам и четвергам в 07:10 с прибытием в Минеральные Воды в 09:20 по местному времени, время в пути составит 3 часа 10 минут. Вернуться можно будет рейсом по понедельникам и четвергам в 02:00... Читать дальше...

Ставрополью одобрили крупные федеральные субсидии на развитие туристических объектов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край получит средства от Ростуризма на развитие и обновление инфраструктуры для отдыхающих. Региону одобрили две заявки, рассказал губернатор Владимир Владимиров.

Прямой регулярный авиарейс в Минеральные Воды из Ульяновска запустят с 6 октября

Yandex.ru

Авиакомпания Nordwind Airlines с 6 октября запустит прямой регулярный рейс из Ульяновска в Минеральные Воды. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу пресс-службой правительства Ульяновской области.

Авиарейс Ульяновск – Минводы запустят 6 октября

Yandex.ru

Стало известно о том, что с 6 октября из Ульяновска запустят прямой регулярный авиарейс в Минеральные Воды. Он будет выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам в 7.10 с прибытием в Минеральные Воды в 9.20 по местному времени.

В День города в Ессентуках изменится расписание вечерней электрички

Stv24.tv (Ставрополь) 

Последний электропоезд в сторону Минвод отправится на полчаса позже. В субботу, 27 августа, в Ессентуках изменится расписание вечерней электрички, следующей в сторону Минеральных Вод. Изменения связаны с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании. «Пригородный поезд № 6145 отправится со станции Кисловодск в 21:35 вместо 21:00. В Ессентуках он сделает остановку в 22:03-22:21. […]

Читать дальше...

На пересечении двух федеральных трасс на Ставрополье изменят организацию движения

Yandex.ru

Схема объезда Изменения связаны со строительно-монтажными работами на путепроводе в составе транспортной развязки, которые ведутся в рамках проекта реконструкции. Напомним, 30 км дороги А-157 вскоре станут 4-полосными, от аэропорта в Минеральных Водах до Ессентуков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

В Минводах 26 апреля зазвучат сирены системы оповещения




Российские авиакомпании объявили о расширении полетов в Турцию на осенне-зимний сезон: подробности

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для Анталии прозвучали «хорошие новости» от российских авиакомпаний: два российских перевозчика объявили о расширении своих полётных программ в Турцию, и в первую очередь в Анталию, причем на весь на осенне-зимний сезон. Согласно информации турецких СМИ, речь идёт об авиакомпаниях Red Wings и Azur Air.

Читать дальше...

Астраханцы смогут без пересадок летать в Тюмень и Екатеринбург

Астраханские новости 

<p> Прямые регулярные рейсы из Астрахани запустят в сентябре. Полёты будут выполняться два раза в неделю по каждому из направлений. Расширение программы полётов стало итогом совместной работы губернатора Игоря Бабушкина, правительства Астраханской области, аэропорта имени Кустодиева и авиакомпании «Nordwind». </p> <p> С 5 сентября дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, в 19.15 будут выполняться рейсы в Екатеринбург. Прилетать обратно самолеты авиаперевозчика будут на... Читать дальше...

Ремонт на пересечении федеральных дорог на Ставрополье продлили до декабря

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы ведутся на пересечении федеральных дорог на территории Ставропольского края. Реконструкция идёт на отрезке трасс А-157 Минеральные Воды — Кисловодск и А-165 Лермонтов — Черкесск. Здесь временно изменили схему движения транспорта.

Глава «Аэрофлота» рассказал Путину об успехах в кризис и планах купить 323 российских самолета

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с генеральным директором «Аэрофлота» Сергеем Александровским. Глава компании заявил президенту, что оценивает ситуацию как очень позитивную. По его словам, благодаря полученным от правительства субсидиям (около 50 млрд руб.) объем перевозок в этом году вырастет. Глава авиакомпании отметил, что хотя закрытыми остаются 11 южных аэропортов, «Аэрофлот» переориентировал спрос. «Сейчас мы летаем по 111 направлениям — это на 18 направлений больше, чем в 2021 году»,— подчеркнул он. Читать дальше...

На пересечении двух федеральных трасс на Ставрополье временно изменили схему движения

Yandex.ru

К декабрю 30-километровый участок дороги, ведущий от аэропорта в Минеральных Водах в Ессентуки, станет четырёхполосным. До этого времени на пересечении двух федеральных трасс А-157 Минеральные Воды — Кисловодск и А-165 Лермонтов — Черкесск изменится схема движения.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России