Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 21.08.2022

Около 80% российских туристов планируют отправиться в поездку по стране

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Подавляющее большинство российских туристов планируют отправиться в поездки по стране грядущей осенью. Об этом сообщает RT со ссылкой на заявление специалистов сервисов OneTwoTrip и Aviasales.

Согласно статистическим данным, на внутренние направления приходится 77% от общего числа бронирований. Наибольшей популярностью пользуются Москва (более 25%), Сочи (14,3%) и Санкт-Петербург (12,1%). Кроме того, в рейтинг самых востребованных направлений вошли Минеральные Воды и Калининград. Читать дальше...



Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил пострадавших в ДТП в Ногайском районе

Yandex.ru

Напомним, вчера ночью на 30-м километре автотрассы «Кочубей — Минеральные воды» на территории Ногайского района произошло ДТП с участием грузовой фуры и микроавтобуса Форд Транзит. Пострадали 13 человек, погибли 8. Главное, пациенты идут на поправку, им оказывается необходимая медпомощь.

В бой идут не только «старики»: в футбольных клубах Ставрополья немало новичков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Набирает ход первенство России в первой группе второй лиги. Все три ставропольских коллектива проводят трансферную кампанию весьма активно — новичков в составах «Динамо» из Ставрополя, «Машука-КМВ» из Пятигорска и команды «Ессентуки» хватает.

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Минераловодскому городскому округу задержан местный житель.



Россияне массово поехали в 3 города за вкусной едой

Profile.ru 

Были названы самые востребованные направления для гастрономических путешествий внутри России. Об этом говорится в исследовании сервисов "Работа.ру" и "ЮKassa". Экспертами были проанализированы ответы на вопросы 3800 россиян старше 18 лет из всех регионов РФ. После чего они составили рейтинг городов, где можно вкусно поесть. Казань оказалась самой подходящей для гастрономического туризма внутри страны, об этом

80% россиян этой осенью отдыхают внутри страны

Блог сайта «smi.today» 

Почти 80% россиян этой осенью планируют отдыхать на территории страны, согласно данным опрошенных RT специалистов. Чаще всего респонденты выбирают поездки в Москву, Сочи и Санкт-Петербург. Помимо этого, в топ вошли Минеральные Воды и Калининград. Также растет интерес к путешествиям за границу. Однако в основном это дружественные России страны СНГ, Азии и Ближнего Востока. «Доля бронирований авиабилетов в Уфу выросла на 28%, в Сочи и Махачкалу — на 23% по каждому городу, а в Казань — на 20%. При... Читать дальше...

Кладбища Минвод уберегут от вандалов квадрокоптерами

Вестник Кавказа 

Квадрокоптеры помогут оберегать кладбища от вандалов в Минеральных водах, об этом рассказали в пресс-службе окружной администрации. Такое решение было принято после кражи памятников и столиков с кладбища в поселке Змейка. …

Просматривали в Минеральных Водах 21.08.2022

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России