Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Ноябрь
2023

Новости за 09.11.2023

Цитата номера

«Советская Чувашия» 

АЛЕКСАНДР НОВАК, заместитель председателя Правительства России: «С прошлого года программа социальной газификации стала бессрочной. Темпы ее реализации значительно выросли. Назову несколько цифр: на текущую дату принято 1 млн 87 тыс. заявок на газификацию, заключено 1 млн 37 тыс. договоров, что в процентном выражении составляет порядка 95% от числа принятых заявок. Это очень хороший показатель. Наблюдаем […]

Памятные мероприятия проходят в основном «без проблем»

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Памятные мероприятия проходят в основном «без проблем» Сотни людей приняли участие в памятных мероприятиях в районе Реклингхаузен и в Боттропе, посвященных 85‑й годовщине «Ночи погромов». По сообщениям полиции, поступившим поздно вечером в четверг, мероприятия прошли в основном «без происшествий». Полиция усилила свое присутствие во всем районе Реклингхаузен и в Боттропе, говорится в сообщении. В Кастроп-Раукселе […]

Читать дальше...



Мостовой о совмещении работы в клубе и сборной: «Это вообще недопустимо. У нас хватает специалистов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я сейчас даже не затрагиваю самого Карпина, а говорю в отношении всех людей, которые работают при совмещении должностей. Вспомните времена Слуцкого, когда он был главным тренером в ЦСКА и сборной России.

Читать дальше...

Казань примет всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Элегия»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В субботу и воскресенье, 11 и 12 ноября, в столице Татарстана состоятся всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Элегия», которые объединят представительниц 23 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Читать дальше...

Фигуристка Константинова опубликовала клип в день рождения Скопцовой

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Станислава Константинова поздравила свою подругу Анастасию Скопцову с днем рождения коротким клипом, опубликовав его в своих социальных сетях.

Читать дальше...

Жительница Камчатки украла фен из магазина бытовой техники

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

По горячим следам задержали жительницу краевой столицы, которая похитила фен из магазина бытовой техники, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УМВД России по Камчатскому краю. (Видео)

Пристройка на 400 мест появилась в Глебовской школе в Истринском городском округе

360° Подмосковье 

Новую пристройку к Глебовской школе возвели в Истринском городском округе в рамках реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Она рассчитана 400 мест. Теперь дети смогут обучаться в одну смену.



Импортозамещающее производство кабельной продукции запустили в Богородском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

09.11.2023 23:57. Агентство "Москва".

Импортозамещающее производство кабельной продукции на общий объем инвестиций в размере более 530 млн руб. запустили в Богородском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Tudor Dixon: Republicans Just Don’t Have A Winning Message On Abortion Right Now

FOX News Radio 

Former Michigan gubernatorial candidate Tudor Dixon joins Fox Across America With guest host Paul Gleiser to explain why Republican candidates need to drastically change their messaging when it comes to the issue of abortion if they want to turn things around in 2024. “Speaking in reality is where we need to be right now. But see, you have people that are like, well, what’s the time frame? When can we say it’s okay? And let me explain to you why that method doesn’t work, because if you’re watching the Democrats like I am... Читать дальше...

Ben Domenech: Republicans Have To Stop Letting The Other Side Define The Big Issues

FOX News Radio 

Editor at Large of The Spectator Ben Domenech joins Fox Across America With guest host Paul Gleiser to share his thoughts on some of the notable results from this year’s elections. “This was off year and this is a weird off year in the sense that, I mean, you don’t have the same kind of lessons that come out of it. I personally look at this situation and say, you know, how are you going to blame Andy Beshear for all of the different problems of Bidenomics? You can’t, really. And I think that Daniel Cameron tried to connect him with that. Читать дальше...

Naiza анонсировала еще один декабрьский турнир

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лига NAIZA анонсировала турнир на конец года – 26 декабря в Алматы. Главным боем турнира станет титульное противостояние между Дастаном Амангельды и Суйоном.

Читать дальше...

Захарова: Эвакуации из сектора Газа ждут порядка 300 юных россиян

4esnok.by 

Захарова: Эвакуации из сектора Газа ждут порядка 300 юных россиян

Эвакуации на сегодняшний день из сектора Газа ждут порядка 300 детей, являющихся гражданами России. Об этом в своем Telegram-канале написала 9 ноября официальный представитель МИД России Мария Захарова. В списках на эвакуацию из сектора Газа — около 300 несовершеннолетних из России, которые уже месяц не могут покинуть зону палестино-израильского конфликта, заявила Захарова. «В списках на …

Запись Захарова: Эвакуации... Читать дальше...

Менеджер банка, кабельный техник и тракер: лучшие вакансии недели для тех, кто ищет работу в США

ForumDaily.com 

В нашей еженедельной публикации мы собрали самые свежие и актуальные вакансии для иммигрантов в США.  Водитель грузовика (Truck Drivers) Город: Разные города Компания: Energy Trucking 1. Team Company Drivers: $4000 в неделю + $0,80 за милю, если вы проехали более 5000 миль • бонусы, новые комфортабельные траки со всем оборудованием; • работа с Amazon, UPS, Fedex; […]

Читать дальше...

Память о погромах: Кноблох видит время разочарований

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Память о погромах: Кноблох видит время разочарований Спустя 85 лет после ноябрьских нацистских погромов пережившая Холокост Шарлотта Кноблох испытывает разочарование перед лицом растущего антисемитизма. «То, что 20 лет назад было бы немыслимо, сейчас стало фактом: правые экстремисты в наших парламентах. Открытая ненависть к евреям на немецких улицах. Борьба с культурой памяти в Германии справа и […]

Читать дальше...

Культовый клуб снова жив!

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Гуммерсбах - команда часа

Сообщение Культовый клуб снова жив! появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

В ранней Вселенной обнаружена галактика, похожая на Млечный Путь

Ямал-Информ 

С помощью космического телескопа Джеймс Уэбб международная группа, в которую входит астроном Александр де ла Вега из Калифорнийского университета в Риверсайде, обнаружила самую далекую спиральную галактику с перемычкой, похожую на Млечный Путь, которая наблюдалась до сих пор.   До сих пор считалось, что спиральные галактики с перемычкой, такие как Млечный Путь, невозможно наблюдать до тех...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе




Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года




Представитель йеменских мятежников Сариа заявил о ракетном ударе по Израилю

«Взгляд» 

Движение «Ансар Аллах» (хуситы) нанесло удар баллистическими ракетами по территории Израиля, были атакованы военные объекты в Эйлате, сообщил представитель йеменских мятежников Яхья Сариа.

Сариа заявил, что хуситы «дали залп баллистическими ракетами» по «чувствительным» для Израиля целям. Сообщается, что атакованы цели к югу от палестинских территорий. В частности, удары нанесены по «по военным объектам в районе Умм-эр-Рашраш» (Эйлат).

Читать дальше...

В Твери при подаче сведений в ФГИС «Меркурий» чаще других ошибаются предприятия мясной промышленности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мониторинговая группа тверского Россельхознадзора за 10 месяцев выявила многочисленные нарушения ветеринарного законодательства при оформлении эВСД.

Клопп о 2:3 с «Тулузой»: «Заслуженное поражение, «Ливерпуль» проиграл все ключевые единоборства. Но Мак Аллистер не играл рукой, как по мне, мы могли набрать очко»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Поражение абсолютно заслуженное, потому что соперник выиграл почти все ключевые единоборства. Ситуаций, в которых мы должны были выиграть борьбу за мяч, но не сделали этого, было слишком много.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России