Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Ноябрь
2023

Новости за 30.11.2023

Ведущему производителю спортивной экипировки Forward исполняется 20 лет

PR-managers 

Российский производитель спортивной одежды и экипировки сборных команд России —  Forward отмечает юбилей — 20 лет на рынке! За последние два десятилетия компания завоевала сердца спортсменов и любителей активного образа жизни, предлагая экипировку, отвечающую самым высоким требованиям.

Читать дальше...

Утечка: Убийца Крок появится в Suicide Squad: Kill the Justice League от создателей Batman: Arkham Knight - GameMAG

Спорт – Новости Google 

  1. Утечка: Убийца Крок появится в Suicide Squad: Kill the Justice League от создателей Batman: Arkham Knight  GameMAG
  2. Инсайдер: в Suicide Squad от Rocksteady есть важная особенность, о которой пока не рассказывали — Игры на DTF  DTF
  3. В Steam убрали упоминание русского языка в Suicide Squad Kill the Justice League — Игромания  Игромания
  4. Свежий ролик Suicide Squad: Kill the Justice League посвятили Дэдшоту  Shazoo
  5. Первые впечатления от закрытого альфа-теста Suicide Squad... Читать дальше...

Английские агенты выиграли суд у ФИФА, пытавшейся установить порог комиссионных: «4 лиги из топ-5 теперь свободны от ограничений, осталась Италия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Как передает Daily Mail, альянс посредников, в который вошли CAA Base, Stellar и Wasserman, выиграл суд у Международной федерации футбола, пытавшейся ограничить размер комиссионных. Одним из наиболее активных участников процесса был Джонатан Барнетт.

Читать дальше...



В Татарстане состоится серия лекций в рамках акции «Достижения России»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В понедельник, 4 декабря, в образовательных организациях Татарстана пройдут лекции, посвященные развитию региона. Лекционный марафон станет первым мероприятием акции «Достижения России» в республике. Лекции станут частью образовательной программы международной выставки-форума «Россия». Проводить их будет Российское общество «Знание» в рамках трека «Знание.Лекторий».

Читать дальше...

Animal box office collection: Ranbir Kapoor film creates history in the US

Bollywoodlife.com 

Animal is seeing unprecedented organic buzz, which has surprised everyone. The film is set for a USD million plus opening in the US. In India, the collections could be above Rs 50 crores on day one. In short, Ranbir Kapoor looks set for the biggest opening of his career. This is the first time that Sandeep Reddy Vanga and Ranbir Kapoor are coming together for a project.

Читать дальше...

Кокорин отдал голевой пас в матче Лиги Европы "Рейнджерс" - "Арис"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин записал на свой счет результативную передачу в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс".

Читать дальше...

Арцах (Нагорный Карабах) указан на карте Хазарского каганата 9 века: музей Татарстана хранит память о провинциях Великой Армении – ФОТОФАКТЫ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Карта Хазарского каганата 9 века. Национальный музей Татарстана, г. Казань

Читать дальше...



Toyota Corolla, 1993 г.

Drom.ru 

Всем "форумчанам" привет из далёкой Сибири! Хочу рассказать ещё об одном классном автомобиле японского производства, коем и владел до 2018 года. Итак TOYOTA COROLLA AE-104, ДВС 4A-FE, V-1,6, МКПП, 4 WD. Но перед повествованием несколько орг.моментов (из предыдущего опыта): 1. Всё, что я излагаю - это моя субъективная точка зрения, обоснованная личным опытом владения данным автомобилем; 2. Отзыв публикую только потому, что сам неоднократно перед покупкой авто читал отзывы других автовладельцев и они бывали очень полезными и интересными. Читать дальше...

Байден рассказал о способности «взорвать весь мир» с помощью кода

ИА REGNUM 

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время экскурсии по предприятию CS Wind в штате Колорадо заявил рабочим о способности «взорвать весь мир». Видеотрансляцию мероприятия вёл YouTube-канал издания New York Post.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону к рынку "Темерник" в помощь пожарным направлены наряды полиции

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростове-на-Дону к рынку "Темерник" в помощь пожарным направлены наряды полиции и ОМОН. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ростовской области.

Читать дальше...

Стало известно, можно ли использовать чат корпоративного сервера «Р7-Офис» на смартфонах

Guberniya.info 

Оказывается, такая возможность действительно есть.  Владельцы устройств на Android и iOS могут использовать мессенджер «Команда», входящий в состав «Р7-Офис. Корпоративный сервер». Для того, чтобы установить мессенджер, необходимо с мобильного устройства перейти в магазин приложений, для планшетов и смартфонов на Android это Google Play, а для iOS — App Store, и в строке поиска ввести «Р7-Команда». […]

Читать дальше...

Аргентина не планирует вступать в БРИКС

4esnok.by 

Аргентина не планирует вступать в БРИКС

Аргентина не станет вступать в БРИКС. С таким заявлением выступила будущий министр иностранных дел страны Диана Мондино, опубликовав соответствующий пост 30 ноября в социальной сети X (Twitter). Аргентина не присоединится к БРИКС, заявила Диана Мондино. «Аргентина не вступит в БРИКС», — написала она в соцсети X. Фото: Скриншот экрана Никаких объяснений отказа страны от вступления …

Запись Аргентина не планирует вступать в БРИКС впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

Мэр Москвы Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский мэр Сергей Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию» в историческом здании типографии Сытина. Он также наградил лауреатов конкурса правительства столицы за лучший проект в области сохранения и популяризации культурного наследия «Московская реставрация — 2023», сообщило РИА «Новости». Собянин отметил, что с большим удовольствием посмотрел, как молодежь с воодушевлением занимается реставрацией, делится своим опытом и общается с мастерами своего дела. «Целое поколение людей — выпускников колледжей... Читать дальше...

Певица Рианна снялась в нижнем белье спустя 4 месяца после родов

Molva33.ru (Владимир) 

35-летняя певица Рианна во время съемки представила свой новый образ в черном бюстгальтере с узором листьев из коллекции Savage X Fenty, передает “Super.ru“. На снимках волосы Рианны были завиты в объемные плавные волны, а макияж молодой матери был выполнен с акцентом на губах. К образу исполнительницы были добавлены серые леггинсы с высокой посадкой. Рианна украсила свой […]

Читать дальше...

Люди опасной профессии

Пресса Обнинск 

На обнинском предприятии МП «Горэлектросети» очень дорожат своими сотрудниками. Наверное, поэтому кадровая проблема здесь не стоит очень остро. Но она все-таки имеется, и люди все равно нужны, особенно электромонтеры. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ На сегодняшний день в МП «Горэлектросети» работают 132 человека, из которых 81 - это электротехнический персонал.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб




Замула о чемпионствах «Зенита»: «Уже неинтересно. Если бы «Урал» выиграл РПЛ – народ бы год ликовал. Когда чемпион один и тот же, интерес проходит»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Вы рассказывали, что с детства болеете за «Зенит» – притом что отец – за «Спартак», а дед — за ЦСКА. Как так получилось?

Читать дальше...

Бьёт — не значит любит: кто на Ставрополье подвергается домашнему насилию и как этому противостоять

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В России в 2022 году, по данным правозащитного проекта «Травмпункт», уровень домашнего насилия вырос на 3–4% в сравнении с 2021 годом. На Ставрополье случаи рукоприкладства в семейном кругу тоже не редкость. В редакцию «Победы26» периодически приходят такого рода обращения от читателей. Корреспондент издания узнала, можно ли избавиться от абьюза, как понять, что женщина стала жертвой и что ей нужна помощь, и главное, куда за ней обращаться.

Созданный Энди Уорхолом портрет Мика Джаггера выставлен на торги

Блог сайта «Культуромания» 

Портрет вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера работы американского поп-арт худжожника Энди Уорхола выставлен на торги. Аукцион проведет дом Cowley Abbott’s Live Auction of Important Canadian & International Art 6 декабря в Торонто.

Читать дальше...

Как справиться с отрицательными эмоциями

B17.ru 

Люди боятся отрицательных эмоций, таких как грусть, тоска, печаль, скорбь, страх, тревога...и любыми способами хотят от них избавиться и избавить от них своих знакомых. Возможно, так называемая позитивная психология внушила, что печалиться нельзя, надо все время испытывать радость. А если ты загрузился, то нужно срочно заесть сладким, посмотреть весёлый фильм или ещё каким либо образом переключиться на хорошее. Но человек существо живое и многогранное. Мы должны и можем испытывать разные чувства. Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России