Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Ноябрь
2023

Новости за 26.11.2023

МЧС: свыше 200 жителей Евпатории эвакуированы из своих домов из-за шторма

Блог сайта «Газета.ru» 

Свыше 200 жителей Евпатории эвакуировали из своих домов из-за непогоды. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Садаклиев.

Читать дальше...



Личная терапия и супервизия

B17.ru 

Многие спрашивают - ходят ли психологи к психологам?) Да, действительно, ходят! И здесь есть несколько важных моментов: 1) Психологу действительно хорошо проработать свои сложности и травматические события. Для того, чтобы сталкиваясь с подобными ситуациями у клиента не триггериться. Для того чтобы быть способным выдерживать это снова и снова.2) Другой важный момент - то, что психолог сам проверяет действенность терапии. Поэтому зачастую рекомендуют посещать психолога в той же парадигме, что и работает сам психолог. Читать дальше...

This is how Tinder Automobile Swiper concerns save the day

Суббота (Латвия) 

This is how Tinder Automobile Swiper concerns save the day The brand new demand is actually in the app and never the website however, I need to say . That it app will be different making use of Tinder and also make something awesome simpler for you. Fascinated? Keep reading for more information. What exactly […]

Собран последний компрессорный 6,2-литровый V8 для Chevrolet Camaro

«Motor» 

В социальных сетях растиражировали фотографию двигателя LT4, предназначенного для заключительного купе Camaro ZL1. Силовой агрегат запечатлели на заводе в Кентукки вместе с мотористами General Motors. Снимок подписан «конец эпохи», ведь эра Chevrolet Camaro завершится в январе 2024 года. Какой автомобиль станет самым последним пока не известно: вероятно, его продадут на аукционе.

Фильм «По щучьему велению» обогнал по сборам «Последнего богатыря 3» и «Вызов»

360° Подмосковье 

Фильм режиссера Александра Войтинского «По щучьему велению» собрал свыше 2,2 миллиарда рублей и стал восьмой самой кассовой картиной в истории российского проката. Киносказка обогнала по сборам «Последнего богатыря 3» и «Вызов». Об этом сообщил РБК.

Победителей выставки-конкурса «Воскресенская радуга» наградили в Воскресенске

360° Подмосковье 

Торжественное награждение победителей выставки-конкурса «Воскресенская радуга» состоялось в Воскресенске. Мероприятие прошло во дворце культуры «Юбилейный». Участие в нем принимали учащиеся художественных школ со всей Московской области.



Ученые сократили список продуктов, вызывающих рак — зеленый свет дали хлебу и сухим завтракам

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые опровергли мнения о том, что все ультраобработанные продукты повышают риск рака. Об этом пишет РГ, ссылаясь на данные нового научного исследования.

Читать дальше...

«Аэрофлот» объявил о задержке нескольких авиарейсов из-за плохой погоды в Сочи

ИА REGNUM 

Компания «Аэрофлот» сообщила о задержании вылета нескольких авиарейсов из-за плохой погоды в Сочи. Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Нетаньяху сказал Байдену о продолжении Израилем военной операции в Газе

Блог сайта «Газета.ru» 

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил президенту США Джо Байдену, что операция в секторе Газа возобновится после окончания перемирия. Об этом сообщает панарабский телеканал Al-Jazeera.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону отмечают день первого освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В экспозиции были представлены образцы вооружения и снаряжения как РККА, так и Вермахта, поисковые артефакты. В программу, посвященную первому освобождению донской столицы от немецко-фашистских захватчиков, входили костюмированное (эпохи Великой Отечественной войны) представление, исполнение патриотических песен.

Представитель Ростовского регионального отделения ДОСААФ России подполковник Андрей Ветренко сообщил «Нашему времени» о том, что тематическое мероприятие, посвященное памятной дате,  состоится и в оборонно-спортивном обществе.

Карпин прокомментировал победу «Ростова» над «Пари НН» - Бомбардир.ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Карпин прокомментировал победу «Ростова» над «Пари НН»  Бомбардир.ру
  2. Игорь Федотов зафиксировал судейский провал в матче «Ростов» – «Пари НН»  Футбол 24
  3. Гол Осипенко с пенальти принес «Ростову» победу над «ПАРИ НН» в матче 16‑го тура РПЛ  news.Sportbox.ru
  4. На матче «Ростова» с «Пари НН» болельщики получат открытку для матерей  Новости Ростова-на-Дону
  5. «Пари НН» не будет обращаться в ЭСК РФС по поводу пенальти в матче РПЛ с «Ростовом» — гендиректор нижегородского... Читать дальше...

Ольские первоклассники обучились правилам пожарной безопасности благодаря игровой программе "Юный пожарный"

Колыма-информ 

[xfvalue_imagenewsfull]
Ребята узнали о том, как опасен огонь в неумелых руках и как легко может возникнуть пожар, а также что нужно делать при возникновении пожароопасной ситуации.

Уполномоченный в Красноярском крае Ольга Загитова приняла участие в семинаре для муниципальных служащих

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Ольга Загитова приняла участие в семинаре для муниципальных служащих, организованном Управлением кадров и государственной службы Губернатора края. Представители местного самоуправления погрузились в такие важные темы, как  развитие конкуренции и государственная поддержка малого предпринимательства. Бизнес-омбудсмен обратила внимание на то, что одной из  основных  задач органов местного самоуправления является […]


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн




Топовый Porsche Panamera 2024 получил позолоченный кузов

«iXBT.com» 

У Porsche есть программа под названием Sonderwunsch, что можно перевести с немецкого как «особое желание». В рамках этой программы подразделение Porsche Exclusive Manufaktur создает нестандартные версии автомобилей — по желанию клиента или по заказу материнской компании. В случае с новейшим Porsche Panamera 2024 заказ был получен от самой Porsche.

Читать дальше...

«Возможна ампутация»: Виолетта Чиковани попала в больницу после съемок шоу

Блог сайта «Пятый канал» 

Популярный блогер, певица и звезда реалити-шоу Виолетта Чиковани льет слезы — из-за воспаления и риска заражения крови врач прооперировал ей большой палец ноги и полностью удалил ноготь, впереди еще полгода наблюдения у доктора. 29-летняя исполнительница рассказала в соцсетях о последствиях участия в ряде экстремальных шоу на телевидении. После ЮАР Чиковани улетела на необитаемый остров в Таиланде — тяжелые условия игры на выживание привели к действительно опасной ситуации.

Читать дальше...

Автоэксперты назвали проблемы, с которыми столкнулись владельцы корейских машин

Блог сайта «Царьград» 

Сложности с обслуживанием и ремонтом корейских автомобилей во многом связаны с позицией автоконцернов, которые не стали окончательно рубиться связи с Россией, однако от гарантийных обязательств отказались.

Читать дальше...

Легендарные желтые такси Ford Crown Victoria скоро навсегда исчезнут с улиц Нью-Йорка

Интермонитор.ру 

Многие видели желтые такси Ford Crown Victoria в кино. Большие седаны ездили по улицам Нью-Йорка и стали практически обязательным атрибутом при съемках делового центра Манхэттена. На сегодняшний день в такси Нью-Йорка осталось всего два автомобиля Ford Crown Victoria. Срок эксплуатации авто составляет 7 лет, и он для этих автомобилей истек даже с учетом послаблений, сделанных […]

Читать дальше...

Ahead of Zoya Akhtar’s The Archies with Suhana Khan watch these Top 10 movies set in high school on OTT

Bollywoodlife.com 

Salman Khan recently shared his thoughts on sharing screen space with Shah Rukh Khan in the upcoming films "Pathaan" and "Tiger 3." He mentioned that their off-screen chemistry is even better than their on-screen chemistry. In a recent interview, Salman Khan expressed his concern about fans pouring milk on his posters, stating that it is not cool and can be dangerous. He emphasized that earning his respect does not come from such actions. Salman Khan urged fans to enjoy his films but to refrain from pouring milk on his posters... Читать дальше...

Более 200 жителей Евпатории эвакуировали из подтопленных домов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГУ МЧС России по Республике Крым продемонстрировало эвакуацию жителей Евпатории, чьи дома оказались подтоплены. Видео поделился глава регионального управления службы Сергей Садаклиев в Telegram-канале. 

Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России