Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Ноябрь
2023

Новости за 17.11.2023

Врачи назвали полезную замену яйцам на завтрак

Блог сайта «Fine-news» 

Ученые из Немецкого центра исследований диабета в Дюссельдорфе обнаружили, что употребление 25-28 граммов орехов на завтрак может снизить риск развития развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Результаты опубликованы в Еuropean Association for the Study of Diabetes (EASD).

Читать дальше...

WADA создало рабочую группу по вопросу отказа России от взносов в 2023 году

ИА REGNUM 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) создало рабочую группу по вопросу отказа России и Белоруссии выплачивать организации в 2023 году финансовые взносы, сообщил главный юрисконсульт WADA Росс Венцель на заседании совета учредителей этой международной структуры в Монреале.

Читать дальше...



Смородская о пиве на стадионах: «Выпить можно и за забором. Чайковская не права. Фигурное катание тоже популярно, но футбол – самый популярный вид спорта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ранее главный тренер сборной России по фигурному катанию Елена Чайковская заявила: «К нам не приходят случайно, у нас музыкальные люди. Это не футбол, где пиво и поорать».

Читать дальше...

Тайсон Фьюри о признании самым сексуальным спортсменом по итогам опроса 2000 британских женщин: «Я обошел Роналду. Никогда не говори «никогда». Томми, ты 13-й, уродец»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Непобежденный боксер, выступающий в тяжелой весовой категории, занял первое место в рейтинге, составленном сайтом для знакомств Illicit Encounters. Вторым стал форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Читать дальше...

Мостовой о том, что будет исполнять роль тренера на Матче звезд КХЛ: «У нас задача не помочь, а не мешать. Хоккей и футбол – два самых популярных вида спорта в России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фонбет Матч звезд КХЛ 2023 пройдет 9-10 декабря в Санкт‑Петербурге на новой «СКА Арене». Ранее стало известно, что Мостовой, Дмитрий Сычев, Андрей Аршавин и Роман Широков станут помощниками главных тренеров в предстоящем событии.

Читать дальше...

Гран-при Финляндии. Сакамото, Сумийоши, Ким Чхэ Ен, Ю Ен, Гленн и Шильд покажут произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при по фигурному катанию-2023/24

5-й этап

Grand Prix Espoo

Эспоо, Финляндия

Женщины

Произвольная программа

Начало – 18:30 по московскому времени. Прямая трансляция – на Okko.

Первая разминка

1. Мана Кавабе (Япония) 

2. Эмбер Гленн (США)

3. Уна Оунасвуори (Финляндия)

4. Старр Эндрюс (США) 

5. Нелла Пелконен (Финляндия)

6. Лара Наки Гутманн (Италия) 

Вторая разминка

7. Янна Юркинен (Финляндия)

8. Читать дальше...



L’interfaccia di Gleeden user-friendly e intuitiva, consentendo agli utenti di comportarsi nella spianata in assenza di fatica

Суббота (Латвия) 

L’interfaccia di Gleeden user-friendly e intuitiva, consentendo agli utenti di comportarsi nella spianata in assenza di fatica Iscriviti verso Gleeden per metodo assolutamente assurdo e goditi tutti i vantaggi perche offre escludendo alcun legame finanziario. Qualora preferisci usare il tuo smartphone, puoi addirittura rimuovere l’app Gleeden, accessibile tanto verso dispositivi Android perche iOS. Una cambiamento […]

Россиянин Конощенок пожаловался на условия содержания в тюрьме в Нью-Йорке

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россиянин Вадим Конощенок, которого США подозревают в переправке американской санкционной продукции в РФ, жаловался на условия содержания в тюрьме в Нью-Йорке, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Сборная Сан-Марино впервые за 18 лет забила в двух матчах кряду

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Сан-Марино установила редкое для себя достижение. Сегодня в Астане прошел отборочный матч Евро-2024, в котором команда Казахстана принимала Сан-Марино. Хозяева победили со счетом 3:1. Тем не менее, даже такой результат принес гостям положительные эмоции. Дело в том, что сборная из карликового государства впервые за 18 лет отметилось в двух играх кряду. В минувшей игре Сан-Марино поразило ворота Дании. Предыдущий раз Сан-Марино забивало в двух играх кряду в 2005 году, тогда команда поразила ворота Бельгии и Боснии и Герцеговины. Читать дальше...

С начала года отремонтировали 45 молочно-раздаточных пунктов

MosDay.ru (Московский День) 

С начала года отремонтировали 45 молочно-раздаточных пунктов. В Москве, по словам Сергея Собянина, работает около трех тысяч врачей общей практики. Эта информация была представлена на международной конференции "Город открытий" в Алматы, организованной Мостуризмом. Основные социально-экономические показатели в Москве продемонстрировали рост за девять месяцев начиная с 2023 года. Телеканал Москва 24 собрал актуальные новости за последний час, в том числе исследование о количестве поездок на автобусах частных перевозчиков в Москве... Читать дальше...

Строительство дороги возле станции метро "Хорошевская" согласовано Москомэкспертизой

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство дороги возле станции метро "Хорошевская" согласовано Москомэкспертизой. Согласно информации, полученной от Москомэкспертизы, была одобрена проектная документация для строительства технологической части транспортно-пересадочного узла на станции метро "Хорошевская" Большой кольцевой линии. Этот проект включает в себя строительство проектируемого проезда №5488, который будет пролегать от 4-й Магистральной улицы до дома 35, корпус 2 и от дома 39, корпус 27 до границы зон планируемого размещения объектов технологической части узла. Читать дальше...

Прокуратура расследует скандальное ограбление на Пресненском Валу, пострадал один человек

MosDay.ru (Московский День) 

Прокуратура расследует скандальное ограбление на Пресненском Валу, пострадал один человек. В центре Москвы произошло ограбление с использованием огнестрельного оружия возле одного из банков. По информации, предоставленной правоохранительными органами, несколько неизвестных лиц на автомобиле подъехали к курьерам, которые несли крупную сумму денег. Преступники произвели несколько выстрелов в их сторону и похитили сумку с деньгами. В результате инцидента один из курьеров получил ранение в ногу. В данный... Читать дальше...

Обзор Evolute i-SKY: за молодёжной внешностью скрывается современный электромобиль

Trashbox.ru 

Электрификация шагает по отечественному рынку новых автомобилей. Сегодня это уже трудно отрицать и закрывать глаза на тот факт, что «электричек» вокруг становится всё больше. Нельзя не отметить, что в крупных городах количество зарядных станций растёт день ото дня. Да, многие из них платные, но к этому нам ещё предстоит привыкнуть и принять тот факт, что когда-то у электромобилей будет и налог, и платные парковки…

Читать дальше...

Путин: культуру России пытаются отменять, но не получается

4esnok.by 

Путин: культуру России пытаются отменять, но не получается

Президент России Владимир Путин в пятницу, 17 ноября, на IX Санкт-Петербургском международном культурном форуме выразил свою точку зрения на попытки отмены русской культуры. Об этом сообщается на сайте Кремля. Президент России заявил, что в последнее время наблюдается попытки отменить русскую культуру. Однако, Путин подчеркнул, что это невозможно, так как культура РФ основана на истинной свободе, милосердии, …

Запись Путин... Читать дальше...

Глава команды Israel Premier Tech не гарантирует Крису Фруму отбор в состав на Тур де Франс-2024

VeloLIVE 

38-летний британский велогонщик, четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум надеется в следующем году вернуться на французский Гранд-тур, куда не смог попасть в составе Israel-Premier Tech в этом сезоне, о чём рассказал в интервью Marca и Cyclingnews. Но глава команды Israel-Premier Tech Сильван Адамс в подкасте RadioCycling резко высказался об отсутствии результатов Криса Фрума, который выступает в команде с 2021 года, и подчеркнул, что место в составе на Тур де Франс надо заслужить.

В WADA оспорят версию случайного загрязнения допинг-пробы Валиевой

"Вечерняя Москва" 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разъяснило свою позицию по случайному попаданию допинга в организм российской фигуристки Камилы Валиевой. Там отметили, что оспаривают теорию случайного загрязнения пробы, представленную девушкой и ее командой. 


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»




Лука Модрич: «Реал» – это все для меня, семья, образ жизни. Лучший клуб в истории футбола»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Реал» – это все для меня. Часть моей жизни, моя семья, образ жизни.

Я из Хорватии, я был рожден там. Но я здесь уже 11 лет, чувствую себя тут как дома. Я благодарен за все, что переживаю в лучшем клубе в истории футбола.

500 матчей за «Реал» – это невероятно, я не знаю, что сказать. Достичь этого рубежа – это потрясающе. 500 игр – это цифра, которой добились очень немногие игроки «Реала». То, что я среди этих избранных, наполняет меня гордостью.

Помимо всех наград и кубков... Читать дальше...

Шеф-повар из Ростова Леонид Макаров назвал пять рецептов вкуснейшей шаурмы

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Секрет вкусной шаурмы — в свежем лаваше и хорошо промаринованном мясе, поделился в разговоре с корреспондентом RostovGazeta шеф-повар одного из несетевых ресторанов в центре Ростова Леонид Макаров.

Swedish Brides: Swedish Ladies Having Matrimony Focus The Such

Суббота (Латвия) 

Swedish Brides: Swedish Ladies Having Matrimony Focus The Such Analysis Scandinavian women can be prominent along with their certain desire and find and come up with males go crazy about the subject. But exactly how on the ensuring that one of them is your spouse. Tunes highest. While you are looking matrimony so you can […]

США продадут Японии 400 ракет Tomahawk на $2,35 млрд

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти США договорились с Японией о продаже 400 высокоточных многоцелевых крылатых торпед небольшой дальности Tomahawk на сумму $2,35 млрд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госдепартамента и Пентагона.

Читать дальше...

Восточная сказка подошла к концу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Тюмени осудили педофила, который насиловал несколько лет двух девочек и угрожал убийством их матери.

В Калининском районном суде Тюмени вынесли приговор 58-летнему «дяде Сухробу» из Таджикистана, которого обвинили в половых сношениях с маленькими девочками. Также ему вменяют угрозы убийством матери детей.

Иностранец Сухроб приехал в Тюмень и познакомился с местной жительницей Натальей (имена изменены). Он незаконно поселился у женщины, которая проживает с двумя дочками 9 и 10 лет. Читать дальше...

Вы издеваетесь? В Германии обнаружили, что санкции сделали Россию богаче

Блог сайта «Царьград» 

В Германии обнаружили, что санкции против России, сделали её не беднее, а богаче, причём значительно. Немецкие СМИ не могут скрыть своего возмущения и разочарования: "Вы что, издеваетесь?".

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России