Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омска
Омск
Март
2023

Новости Омска за 07.03.2023

Volkswagen Polo, 2000 г.

Drom.ru 

Всем привет давно хотел написать отзыв так как было много различных марок автомобилей,но наверное самая достойная эта маленькая машинка,Купил случайно почитав отзывы у знакомого,за 100 русских денег ,было все хорошо,но когда гнал в Омск из района она как карбюратор начала пинаться,механика.Был вывод что стрелка бензобака врёт.Залив бенза едем дальше все хорошо,5 передача выскакивал пришлось ее усилеем давить,.100 км легко ехать,но на обгон больше 100 нужно подумать.Утро не доброе,т.к брал ее ночью.Передние... Читать дальше...





Россиянин приехал по объявлению о продаже машины и похитил владелицу авто

Рамблер 

В Омске 40-летний таксист предстанет перед судом за похищение человека, кражу, разбой, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиян из общежития с разобранной стеной попросили ходить в туалет на кухне

Lenta.ru 

В Омске рабочие разобрали одну из стен пятиэтажного общежития, чтобы избежать разрушения здания. Жильцов никуда не переселили и попросили ходить в туалет на общей кухне. Организовать санузел на улице, по словам россиян, было нельзя — работы начались, когда на улице еще были морозы.

В Грозном впервые пройдёт просветительская программа «Городские практики»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Столица Чеченской Республики вошла в список городов, в которых пройдёт просветительская программа «Городские практики», реализуемая ДОМ.РФ. Об этом сообщили представители грозненской мэрии. Помимо столицы Чеченской Республики, в 2023 году интенсивы пройдут во Владикавказе, Улан-Удэ, Петрозаводске, Петропавловске- Камчатском, Астрахани, Омске, Смоленске и Ульяновске.В учебных группах примут участие архитекторы, градостроители, предприниматели, представители государственной и муниципальной власти... Читать дальше...

Уполномоченный Омской области принял участие в расширенной коллегии регионального отделения УФНС России

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В УФНС России по Омской области состоялось расширенное заседание коллегии регионального налогового органа, в работе которой принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области Юрий Герасименко. Одним из основных в повестке был вопрос об итогах работы УФНС России по Омской области за 2022 год и задачах налоговых органов на 2023 год. С развернутым […]


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское за сутки вырос на 24 сантиметра

Газпром нефть и ОмГТУ запускают проект по подготовке специалистов с двумя высшими образованиями

Королева красоты столкнула в бассейн соперницу из-за ревности к Константину Гецати в новом выпуске шоу «Невеста. Экстра любовь»

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень




Участники картеля по поставке медтехники омскому Минздраву оштрафованы на 18 млн рублей

Vademec.ru 

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Омской области оштрафовало на более чем 18 млн рублей поставщиков медоборудования – четыре компании, которые в 2020 году выиграли тендеры на общую сумму 634 млн рублей «с нарушением принципа обеспечения конкуренции». Антиконкурентное соглашение заключено с региональными Минздравом и Дирекцией по обслуживанию государственной системы здравоохранения.

Два человека пострадали в массовом ДТП с грузовиками в Тюменской области

Iz.ru 

В Тюменской области в результате столкновения двух грузовиков и легковушки пострадали два человека. Об этом порталу «Наш город» сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

МВД подало уже 17-й иск к уфимской активистке, потребовав компенсацию за работу на митинге

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

МВД подало новый иск к уфимской активистке Ольге Комлевой о возмещении средств за сверхурочную работу медсанчасти полиции на акциях 23 и 31 января 2021 года в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщает RusNews. Согласно иску, полиция хочет взыскать за работу на акции 23 января 3453 рубля с Ольги Комлевой, Лилии Чанышевой и Ильгама Янбердина, за 31 января — 23 443 рубля только с Комлевой. Издание отмечает, что январские акции в поддержку Навального прошли мирно — никто не пострадал и не нуждался в помощи медиков. Читать дальше...

Просматривали в Омске 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России