Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омска
Омск
Март
2023

Новости Омска за 30.03.2023

Ребенок снял на камеру момент смертельного избиения своей матери в Омской области

360° Подмосковье 

Житель Шербакульского района Омской области насмерть избил свою жену. Все это произошло на глазах у их ребенка, сообщили Nation News со ссылкой на региональное управление СУ СК РФ.

Хуснуллин заявил, что опыт работы в ДНР поможет Хоценко на новой должности

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Виталием Хоценко. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Президент Путин проинформировал, что в Омской области есть множество нерешенных задач

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В ходе встречи с врио губернатора Омской области Виталием Хоценко президент России Владимир Путин заявил, что в регионе есть большое количество нерешенных задач. Напомним, что вчера со своей должности ушел экс-губернатор Омской области Александр Бурков. Надо сказать, что по своим климатическим параметрам Омская область относится к наиболее приемлемым для жизни человека, что называется, а с […]

Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Буркова

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Александра Буркова.Такой документ был опубликован на официальном сайте Кремля. Согласно тексту правового акта, Бурков самостоятельно написал заявление о выходе в отставку. После досрочного прекращения полномочий Буркова место врио главы региона займет Виталий Хоценко, ранее занимавший должность руководителя правительства ДНР. За этот месяц это не первый случай, […]

Жители Струг Красных встретили футболистов – финалистов российских соревнований

«Псковское агентство информации» 

Футбольную команду «Струги 007», вернувшуюся с российских соревнований «Мини-футбол — в школу», жители района встретили с плакатами и шарами. Об этом сообщает газета «Струги».

Читать дальше...



Марат Хуснуллин обсудил с врио губернатора Виталием Хоценко развитие Омской области

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с врио губернатора Омской области Виталием Хоценко. Политики обсудили новое назначение Хоценко и развитие региона.

Тотальный диктант напишут на стадионе, в котокафе и у Вышитой карты России

«Советская Чувашия» 

Наступила весна — и это прекрасное время, чтобы проверить свою грамотность. Тем более что совсем скоро подвернется хороший повод — через неделю, 8 апреля, в России и еще в 43 странах мира напишут Тотальный диктант. К событию вселенского масштаба (а эта просветительская акция проходит на всех шести континентах) в 11-й раз присоединится и Чувашия. Для […]

«Ведомости»: Губернатор Омской области Бурков уходит в отставку

SmolNarod.ru (Смоленск) 

По данным «Ведомостей» Кремль может объявить об отставке губернатора Омской области Александра Буркова до конца текущей недели. Такие данные передают приближенные источники. В издании обратились с вопросом к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову в вопросом о деятельности главы государства. В «Ведомостях» поинтересовались, планирует ли Владимир Путин заниматься вопросами региональной политики в течении ближайших дней. Песков […]

Москвичам презентуют туристический потенциал Камчатского края

"Вечерняя Москва" 

4 апреля в Культурном центре Министерства иностранных дел России пройдет презентация туристического потенциала Камчатского края. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили организаторы мероприятия.

Омские предприятия обязали снизить выбросы из-за неблагоприятных метеоусловий

Рамблер 

ОМСК, 30 марта. /ТАСС/. Режим неблагоприятных метеорологических условий первой степени ввели в четверг в Омской области до утра пятницы, сообщается на сайте Обь-Иртышского УГМС.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Паводок угрожает затопить федеральную трассу в Тюменской области

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Уровень воды в реке в районе города Ишим достиг 1027 см

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты




Антиковидные ограничения продолжат действовать в Омской области до 31 мая

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ежедневно в Омской области регистрируются около 160-167 случаев заражения COVID-19, поэтому было принято решение о продлении режима повышенной готовности в регионе до 31 мая. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-центр правительства области.

Омичей предупредили о выбросах

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Вечером в Омске наступит штиль, из-за которого горожане могут почувствовать неприятные запахи в воздухе. Лучше не открывать окна.

14 % уральцев верят в барабашку

Ural24.com 

По данным проведенного опроса 32% россиян, попавших в выборку, верят в существование потусторонних сил, а 12% опрошенных указали, что они или их знакомые сталкивались с ними.

Просматривали в Омске 30.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России