Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Риелтор рассказала, что важно прописать в договоре об аренде жилья

«Московский Комсомолец» 

Найти подходящую квартиру для аренды подчас непросто, еще сложнее – выстроить правильный диалог с ее хозяином. На что стоит обратить внимание и как заключить договор, чтобы не в будущем не столкнуться с проблемами, «МК в Питере» рассказала риелтор Екатерина Брюханова.



Япония решила возобновить закупки нефти в России

Рамблер 

Япония решила вернуться к закупке российской нефти впервые за восемь месяцев с месторождения «Сахалин-2», следует из данных Министерства экономики, торговли и промышленности страны.

4 марта в Рязанской области ожидается дождь и до +2°C

Блог сайта «7 новостей» 

4 марта в Рязанской области ожидается облачная погода.

Согласно метеопрогнозу, опубликованному на сайте регионального ГУ МЧС России, ночью возможен небольшой снег. Днём ожидаются небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Также прогнозируется гололедица.

Скорость ветра будет составлять 7-12 м/с, ветер будет дуть с юго-запада и юга.

Температура воздуха в области ночью составит от -7°C до -2°C, днем от -3°C до +2°C.



Кубань вышла в лидеры по животноводству

Вестник Кавказа 

Кубанские животноводы вывели отрасль в лидеры России благодаря строительству ферм и комплексов, а также улучшению генофонда молочного стада региона. Аграрии края стабильно поставляют на российский рынок свою мясомолочную продукцию.

Тарпищев прокомментировал победу Медведева в матче с Джоковичем

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Шамиль Тарпищев объяснил, за счет чего Даниил Медведев превзошел Новака Джоковича. Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от победы Даниила Медведева над Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Дубае. В частности, он объяснил, за счет чего россиянин переиграл первую ракетку мира. «Хороший матч, в котором Медведев был сильнее. Медведев ближе к своей оптимальной форме, чем Джокович к своей. Явно не хватает интенсивной работы Джоковичу. Медведев играл очень плотно и с задней линии мощно. Читать дальше...

«Факел» и «Химки» поделили очки в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Воронежский «Факел» дома сыграл вничью с подмосковными «Химками» со счетом 1:1 в матче 18-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 3 марта на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. За «Факел» отличилсяГеоргий Гонгадзе на 44-й минуте, после передачи от Хызыра Аппаева. У «Химок» забил Маркос Гильерме на 21-й минуте. Игрок гостей Резиуан Мирзов на 20-й минуте не реализовал пенальти, попав в штангу. После этого матча «Факел» занимает 13-е место с 14 очками, а «Химки» 15-е с 13 очками. Читать дальше...

Китай — дайджест деловых новостей за неделю (N146)

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Представляем вашему вниманию сто сорок шестой еженедельный выпуск актуальных новостей из Китая. Здесь собрано самое интересное и важное что произошло в поднебесной за эту неделю. Новости Китая о бизнесе, экономике, компаниях Китая и отношениях между Китаем и другими странами. Китай сегодня — бизнес новости. Деловые новости Китая и стран Азии от портала PRC.TODAY: Китай — …

Читать дальше...

Мужчина убил знакомого лопатой и граблями в Ульяновской области

«Газета.Ру»  

Мужчина убил знакомого кулаками, лопатой и граблями в Ульяновской области, сообщается на сайте регионального СУ СК России. 36-летний житель села Тиинск Ильшат Хаердинов был признан виновным в совершении убийства. Вечером 23 сентября 2022 ...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов




Автомобиль нового поколения: АвтоВАЗ запустил производство обновлённой Lada Vesta

«RT» (Russia Today) 

В Тольятти началось производство новой версии автомобиля Lada Vesta. В его комплектацию войдут две подушки безопасности, АБС и кондиционер. Первые машины пока будут оснащены двигателем мощностью 90 л. с. Lada Vesta поступит в салоны уже в мае 2023 года. Подробнее — в видео.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России