Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 25.03.2023

Потапова в Майами вырвала победу у 6-й ракетки мира Гауфф, Самсонова вылетела

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

На турнире категории «Мастерс» в США Анастасия Потапова в трех партиях обыграла одну из сильнейших теннисисток мира – американку Кори Гауфф. Гауфф занимает в рейтинге WTA 6-ю строчку, на 20 мест выше Потаповой. Первую партию американка выиграла в упорнейшей борьбе (10:8 на тай-брейке) и во второй тоже вела с брейком. Но затем россиянке удалось взять четыре гейма подряд, а с ними и сет – 1:1. В третьей партии преимущество Потаповой было уже очевидным. В итоге матч продолжался 2 часа 32 минуты. Наша теннисистка вышла в 1/8 финала... Читать дальше...

Представитель президента Турции Калын объяснил присутствие войск США в Сирии желанием «нарушить баланс»

«Взгляд» 

США оставили войска на территории Сирии, чтобы нарушить баланс военного присутствия России и Ирана, а не для борьбы с террористической организацией «Исламское государство», заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

Калын посетовал, что Анкара не раз указывала США на недопустимость поддержки запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана. По его словам, войска США находятся сейчас на севере Сирии не для борьбы с ИГ, «это всего лишь предлог», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Насколько Вы близки к профессиональному выгоранию? Пройдите тест и узнаете

Блог сайта «Провинция.ру» 

Даже у самых активных и предприимчивых работников иногда садится батарейка. Это может быть связано с выгоранием, накопившейся усталостью, а может и с разочарованием в той сфере, где вы трудитесь. Крайне важно поймать тот момент, когда силы начали заканчиваться, чтобы дать себе отдых или вовсе сменить

Проектный директор «Интериум» войдет в состав экспертного жюри Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

Валерий Герин 

Заседания экспертного совета состоятся в период с 28 марта по 4 апреля. Айта Лузгина, партнер и проектный директор агентства «Интериум», войдет в состав жюри и вместе с другими экспертами определит победителей в номинациях «Магазин и интернет-магазин года», «Компания года» и «Бренд года».

Читать дальше...

Совсем иссяк: обычные привычки, которые съедают наши силы и желание жить

Блог сайта «Провинция.ру» 

Если в последнее время вы постоянно чувствуете себя выдохшимся и усталым, а объективных причин на это нет – не перерабатываете, отдыхаете, как и прежде, ничем не больны – то скорее всего, у вас нарушение баланса жизненных сил. Любая деятельность, будь то работа, общение с близкими и даже развлечения,

Funn1k: «В этом туре у нас все получается лучше, чем в предыдущем»

ProSports.kz 

Участник североамериканского коллектива B8 Esports Глеб Funn1k Липатников в послематчевом интервью рассказал, кто придумывает оригинальные идеи для драфтов в команде, назвал сильные стороны B8 Esports, а также оценил прогресс коллектива, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



«Товарищеским матчем мы поддерживаем Россию на международной арене» — член федерации футбола Ирака

News.sportbox.ru 

Глава делегации сборной Ирака в России, член федерации футбола Ирака Галеб Аль Замели выразил поддержку России в ситуации с отстранением от официальных матчей под эгидой ФИФА.

А мне летать ...

35photo.ru 

Vladimir Morozov publish photo

Молодая головастая морская черепаха Loggerhead sea turtle (Caretta caretta) Юкатан, Мексика

Чтобы плинтусы не превратились в пылесборники: отмываем и защищаем

Блог сайта «Провинция.ру» 

Плинтусы - это не только декоративный элемент интерьера, но и очень важное приспособление, позволяющее сократить время уборки в доме. Плинтусы защищают нижнюю часть стен от пыли, грязи и влаги. Мы расскажем, как эффективно отчистить и защитить от пыли их самих. Перед началом чистки плинтусов рекомендуется

8 реальных модификаций тела, которые показывают, что мы живем в киберпанке

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Еще пару десятилетий назад нам казалась фантастической мысль, что люди будут становиться киборгами. Разумеется, речь идет не о чем-то вроде показанного в играх серии «Deus Ex» с заменой биологических органов на кибернетические протезы, но все же прогресс виден. Существует множество способов модификации тела с целью его улучшения или замены утративших работоспособность органов и конечностей. Эти реальные модификации тела показывают, что мы уже живем в киберпанке.

Читать дальше...

Над детским образовательным центром падают кирпичи

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске на улице Софьи Перовской, 31/11 на кровле дома разрушена штукатурка и падают кирпичи прямо над входом в детский образовательный центр. Об этом сообщил пользователь ВКонтакте Пётр...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ




Еще шесть аварийных домов снесут в Саратове в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Решение снести еще 6 аварийных домов приняли власти Саратова, сообщает 25 марта пресс-служба администрации города. В опубликованном на сайте администрации Саратова документе сообщается, что сносу подлежат аварийные дома на улицах: Мичурина, 69 (2 дома), Бульварная, 4, 4а Вишневая, 3, Некрасова, 50. Сносу здания подлежат в марте и апреле этого года.

Андрей Смоляков вновь сыграет главную роль в 4-й части драмы "Топор"

Блог сайта «Провинция.ру» 

Начались съемки четвертой части исторической драмы Топор - Топор. 1945. В главной роли – Андрей СМОЛЯКОВ, сообщает PR-отдел телеканала НТВ. События разворачиваются зимой победного 1945 года. Советская Армия успешно наступает в Восточной Пруссии, когда в разведроту прибывает пополнение новобранцев –

В Калининградской области рассказали, как можно получить единовременную выплату взамен земельного участка

«Московский Комсомолец» 

Стало известно, что уже более двух тысяч многодетных семей Калининградской области получили единовременную выплату вместо земельного участка



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России