Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 04.03.2023



Российский сенатор заявил о неизбежности конфликта между США и Китаем

Lenta.ru 

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал планы США ввести запрет на инвестиции в китайские технологии, потенциально угрожающие американской национальной безопасности. По его словам, действия стран говорят о дальнейшем усилении их конфликта, которого не удастся избежать.



Ann

35photo.ru 

Klyuchnikov Viktor publish photo

Дзюба – журналисту после матча с «Ростовом»: «Свистели? Ну, это вы слышите только свист, не замечая доброту»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Дзюба поделился мыслями после матча с «Ростовом».

Форвард «Локомотива» сделал хет-трик в этой встрече.

«Цель? Подняться выше в таблице. Сколько забить планирую? Я такие вещи не планирую.

Всегда приятно вернуться в Ростов-на-Дону. Даже мой номер в отеле для меня предоставили. Я люблю Ростов-на-Дону, люблю болельщиков здесь.

Свистели? Ну, это вы слышите только свист, не замечая доброту», – сказал форвард «Локомотива». 

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя... Читать дальше...

Тарасова рассказала, что Первый канал отстранил ее от комментирования финала Гран-при

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Татьяна Тарасова объяснила, почему не комментирует финал Гран-при России. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что не выступает в роли комментатора на финале Гран-при России из-за санкций, наложенных на нее Первым каналом. По ее словам, это связано с тем, что она недавно поддержала Евгения Плющенко, который жестко раскритиковал судейство на юниорском чемпионате страны. «Не комментирую, потому что были наложены санкции со стороны Ольги Черносвитовой. Связаны они с тем, что поддержала Евгения Плющенко... Читать дальше...

Массовые митинги против правительства Нетаньяху вновь охватили Израиль

Блог сайта «Инфореактор» 

Во многих городах Израиля десятки тысяч оппозиционно настроенных граждан устроили шествие против курса правительства, передает корреспондент ТАСС. Демонстранты выкрикивают лозунги против команды премьер-министра Биньямина Нетаньяху и предложенного ими проекта судебной реформы.

Читать дальше...

Иран согласился сотрудничать с МАГАТЭ по ядерной сделке

Lenta.ru 

Глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси заявил, что Иран «на высоком уровне» заявил МАГАТЭ о готовности решать существующие проблемы. Детали соглашения стороны обсудят в ходе дальнейших переговоров, которые также пройдут в Тегеране в ближайшее время.

Плющенко выразил благодарность оказавшейся под санкциями Первого канала Тарасовой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова попала под санкции Первого канала из-за мнения о судействе фигуристок на юниорском финале Гран-при. Ее поддержал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




Надежная связь на трассе. На ЦКАД улучшилась средняя скорость интернета

Синоптик Ильин: Москву ждет отличная погода в первые майские праздники

Источник «МК» раскрыл, за что Турция массово снимала россиян с мексиканских рейсов

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay




Зарема: «Как Дзюба Валеру разобрал! И как же хорош Пиняев!»

Fclmnews.ru 

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала результат матча РПЛ между "Локомотивом" и "Ростовом" (3:1), в котором форвард Артем Дзюба оформил хет-трик. «Как Дзюба Валеру разобрал! Кстати, Валера после интервью Рабинеру не выигрывает. И как же хорош Пиняев! Жаль, что не спартаковский. Его манера игры, видение поля и агрессия — хороший футболист», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24.

Безупречность Петросян, возвращение Кондратюка и накал страстей в танцах на льду: как стартовал финал Гран-при России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аделия Петросян с лучшим результатом сезона выиграла короткую программу среди женщин в финале Гран-при России по фигурному катанию. У мужчин промежуточное лидерство захватил вернувшийся после травмы спины Марк Кондратюк — единственный из участников, удостоившийся трёхзначной суммы за прокат. В соревновании спортивных пар Александру Бойкову — Дмитрия Козловского и Евгению Тарасову — Владимира Морозова разделили всего 0,05 балла. Не менее плотные результаты и в танцах на льду — три лидирующих дуэта расположились в промежутке в 0,81 балла. Читать дальше...

Андрей Ольховский: У Медведева потрясающее достижение. Не знаю, может ли он играть ещё лучше

Gotennis.ru 

Двукратный чемпион турниров "Большого шлема" в миксте Андрей Ольховский отреагировал на победу россиянина Даниила Медведева над соотечественником Андреем Рублёвым в финале турнира в Дубае. "Мне кажется, Андрею нечем было обыграть Даню. Андрей стал играть резаными ударами, и эта тактика не сработала. Медведев сегодня был сильнее. Наверное, Даня просто лучше играл. В любом случае Андрей провёл очень хороший турнир, ничего трагического для него не произошло. У Даниила потрясающее достижение - держать такую форму на протяжении трёх недель. Читать дальше...

«Включил музыку и сказал: убегайте!» Подробности стрельбы по ОМОНу в Петербурге

Блог сайта «Виралайф» 

Около полудня 24 февраля возле станции метро «Гостиный двор» в Санкт-Петербурге раздалась стрельба. 50-летний мужчина дважды выстрелил из обреза в сотрудника ОМОНа. У пострадавшего серьезное ранение живота, спины и таза, его оперируют. Преступника задержали, им оказался гражданин Узбекистана. Очевидцы рассказали, что перед стрельбой он остановился посреди улицы, включил музыкальную колонку, а когда к нему подошли росгвардейцы, сказал, чтобы они убегали. В центре Санкт-Петербурга […]



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России