Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 08.01.2023

Всероссийский турнир по бадминтону «Новогодний волан — 2023» стартовал в Раменском

360° Подмосковье 

Ежегодный всероссийский турнир по бадминтону «Новогодний волан — 2023» открылся в Раменском. В нем принимают участие около 400 спортсменов, которые приехали на турнир из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Владивостока, Татарстана, Республики Чувашия и других регионов страны.

Всероссийский турнир по бадминтону «Новогодний волан 2023» стартовал в Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ежегодный всероссийский турнир по бадминтону «Новогодний волан 2023» открылся в Раменском. В нем принимают участие около 400 спортсменов, которые приехали на турнир из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Владивостока, Татарстана, Республики Чувашия и других регионов страны. «Все время эти соревнования собирают большое количество человек, и обусловлено это тем, что новогодние каникулы — в основном, близлежащие регионы приезжают, Москва очень много народу привозит все время и Московская область»... Читать дальше...

Во Владимире появился сказочный арт-объект в виде Мухи-Цокотухи

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимире появился сказочный арт-объект в виде Мухи-Цокотухи

Перед Новым годом во Владимире на ул. Георгиевская появился первый в области "Музей домашнего варенья". А прямо возле музея расположился интересный арт-объект из бронзы - Муха-Цокотуха – героиня знаменитой сказки Корнея Чуковского. Автор – Александр Калустов.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС посетили многодетные семьи Раменского округа

МЧС России 

В период новогодних праздников инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками МВД проводят профилактический рейды по местам проживания многодетных семей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просматривали в Раменском 08.01.2023



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России