Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 23.01.2023

Горнодобывающая компания заплатит 10 миллионов рублей за незаконную свалку в Раменском

360° Подмосковье 

Арбитражный суд Московской области взыскал с горнодобывающей компании «Эверест» более 10 миллионов рублей. Организация незаконно сбрасывала отходы в Раменском.

Бывшего прокурора Раменского приговорили за взятки и мошенничество к 15 годам заключения

ИА REGNUM 

Сотрудники Следственного комитета России смогли доказать вину бывшего прокурора города Раменское Московской области Константина Томбулова по статьям о мошенничестве, вымогательстве и хищении вверенного имущества. Об этом 23 января сообщает пресс-служба СКР.

Читать дальше...



В Подмосковье обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году. Работы пройдут в 40 округах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

Прокурора осудили кратко и неясно // Вынесен приговор по делу о коррупции в Подмосковье

ИД «Коммерсантъ» 

На пять лет меньше, чем запрашивало гособвинение, получил бывший прокурор Раменского городского округа Подмосковья, а также следователь по особо важным делам СКР Константин Томбулов, признанный виновным во взятках, рэкете и мошенничестве. Тем не менее ему придется отсидеть 15 лет, выплатить многомиллионный штраф, а также возместить другой ущерб от коррупции. Двенадцать сообщников Константина Томбулова, в том числе его друг, активно сотрудничавший со следствием, приговорены к срокам от 4,5 до 10 лет. Читать дальше...

Пешеходный переход через ж/д пути и кассовый павильон на станции «Ипподром» достроят до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2023 17:49. Агентство "Москва".

До конца 2023 года на станции «Ипподром» будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) завершится строительство пешеходного перехода через ж/д пути и кассового павильона, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



На торгах за землю в Подмосковье зафиксировали рекордную конкуренцию

Stroygaz.ru 

В 2022 году в Московской области на торгах было реализовано земельных участков на 4,6 млрд руб (продано 7,3 млн кв.метров). Об этом «Стройгазете» сообщили в Российском аукционном доме (РАД), уточнив, что наибольшем спросом пользовались земельные участки в Истринском и Пушкинском районах области.

Экс-прокурор Раменского приговорен к 15 годам колонии за коррупцию

Anticorr.media 

Чеховский суд Подмосковья вынес обвинительный приговор в отношении бывшего прокурора города Раменское Константина Томбулова. Он приговорен к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 273 млн рублей за присвоение земель, получения взяток и мошенничестве. Об этом сообщает СКР. Уголовное дела расследовались о получении взяток организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 290 […]

Читать дальше...

Подмосковного прокурора приговорили к 15 годам колонии и штрафу в 273 млн рублей за махинации с земельными участками

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Подмосковье суд приговорил бывшего прокурора Раменского района Московской области Константина Томбулова к 15 годам колонии, а также обязал выплатить штраф в размере 273 млн рублей. Об этом сообщает СК.

Читать дальше...

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Суд вынес обвинительный приговор экс-прокурору подмосковного Раменского

Блог сайта «smi.today» 

Суд вынес обвинительный при говор бывшему прокурору подмосковного Раменского Константину Томбулову и 12 его подельникам, которые занимались взяточничеством, вымогательством и крупным мошенничеством с земельными участками.

Бывший прокурор Раменского осужден за многомиллионные взятки, хищения и вымогательство

Блог сайта «Царьград» 

Вместе с ним на скамье подсудимых оказалось ещё 12 человек.

Сегодня суд вынес приговор экс-прокурору Раменского Константину Томбулову. Он, как и его подельники, обвинялся в крупном мошенничестве, взятках, вымогательстве.

Первые преступления бывший прокурор совершил ещё в 2009 году. В должности Раменского городского прокурора он совместно с соучастниками разработал преступный план, направленный на незаконное обогащение, и воплощал его в жизнь с 2009 по 2017 годы. С помощью подделки... Читать дальше...

Бывшего прокурора Раменского приговорили к 15 годам колонии за коррупцию

Ruposters.ru 

Чеховский суд в Московской области приговорил к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 273 млн рублей экс-прокурора города Раменское Константина Томбулова. Ему инкриминировалось незаконное присвоение подмосковных земель, взяточничество и мошенничество, сообщили в Следственном комитете РФ. Еще 12 фигурантов дела суд приговорил к срокам от 4,5 до 10 лет лишения свободы и штрафам.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами




Экс-прокурор Раменского получил 15 лет колонии за взяточничество и мошенничество

РАПСИ 

Бывший следователь, экс-прокурор подмосковного Раменского Константин Томбулов осуждён на 15 лет лишения свободы за получение взяток, вымогательство и мошенничество, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.

По делу о взятках, аферах и вымогательству осужден экс-прокурор Раменского Томбулов

«Взгляд» 

Вынесен приговор бывшему прокурору города Раменское в Московской области Константину Томбулову по делу об аферах с земельными участками и взяточничестве на десятки миллионов, сообщили в Следственном комитете.

Приговор вынесен Томбулову и еще 12 фигурантам, самого экс-прокурора приговорили к 15 годам колонии, его также лишили специального звания и чина, сообщается на сайте СК России.

Читать дальше...

Суд приговорил экс-следователя СК Томбулова к 15 годам колонии по делу о взяточничестве в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2023 14:03. Агентство "Москва".

Бывший следователь Следственного комитета (СК) РФ Константин Томбулов, проходивший службу в Московской области, приговорен к 15 годам свободы за получение взяток и мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 23.01.2023

Показать еще...


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России