Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 19.01.2023

Мнение: Энергосбой в Подмосковье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вчера, кстати, случился какой-то очень масштабный энергосбой в ближнем (!) Подмосковье – районы Раменское, Видное, Лыткарино и пр., всего более 80 (!) населенных пунктов. Под него попало и огромное количество новопостроенных ипотечных многоэтажных термитников, которых во всех этих местах понатыкали видимо-невидимо. Длилось это всё примерно с 3 ч дня 18 января до 3 ч ночи. […]

Центр культурного развития построят в Раменском в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В поселке Дубовая роща Раменского округа ведется строительство Центра культурного развития. Его планируют открыть в этом году, рассказали в Минкультуры и туризма Подмосковья. Строительство осуществляют в рамках президентского проекта «Культура». На эти цели выделено более 300 миллионов рублей из средств федерального, областного и регионального бюджетов, уточнили в пресс-службе. Общая площадь центра составит почти 1,5 тысячи квадратных метров. Здесь появятся классы для занятий хореографией и изобразительным искусством... Читать дальше...



Курганцы назвали три причины, по которым они окунаются в прорубь. И всё это — заблуждения

Блог сайта «Царьград» 

"Грехи смываем": зауральцы ответили, для чего они окунаются в купели.

19 января в купелях на Голубых Озёрах собирается сотни горожан. Купания здесь начались с 10 утра.

Для многих Крещенские окунания в ледяную воду стали ежегодной традицией. Однако не все в полной мере осознают, что кроется за этим ритуалом, и какой смысл он несёт в христианстве.

Рядом с купелями дежурили журналисты местных СМИ. Они спросили у курганцев, для чего те пришли окунуться в ледяную воду. Самыми популярными были эти три ответа:

... Читать дальше...

Минэкологии: самой наблюдаемой птицей в Подмосковье стала синица

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подведены итоги очередного этапа Всероссийского конкурса наблюдателей птиц «Российская зима 2022-2023». В конкурсе под эгидой «Союза охраны птиц России» принимают участие профессиональные орнитологи и любители, в Подмосковье он проводится при поддержке регионального Минэкологии.

Спортсмены из Восточного Измайлова взяли «серебро» на турнире по бадминтону

Восточное Измайлово 

Спортсмены Анастасия Алимова и Максим Оглоблин из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове, получили серебряные медали на всероссийском турнире по бадминтону – «Новогодний волан». Об этом сообщает пресс-служба учреждения на своем официальном сайте. Так, Анастасия Алимова выступила в парном женском разряде. Она вместе с Викторией Воробьевой сыграла игру в две партии – состязания закончились […]

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе с 23 – 29 января предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 25 января в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» в 14:00 начнется Первенство юношеской лиги Владимирской области по волейболу среди команд девушек 2007-2009 г.р. Встретятся команды Молодежный-2 – Новый век (г. Гусь-Хрустальный).

Читать дальше...



Раменское

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России