Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 30.01.2023

Ветеринары из Раменского спасли собаку с мочевым камнем размером с абрикос

360° Подмосковье 

Владельцы собаки обратились в государственную ветеринарную клинику округа Раменское за помощью. Уже два года пес испытывал проблемы с мочеиспусканием, но вылечить его не получалось.

В ТУ Кузнецовское прошел День пожарной безопасности

Runews24.ru 

Во время профмероприятия работники отдела надзорной деятельности и профработы по Раменскому г.о. совместно с сотрудниками Раменского отделения ВДПО провели профилактические беседы по пожарной безопасности, рассказали о действиях в случае возникновения возгорания и показали первичные средства пожаротушения, средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения.



Люди с ОВЗ посетили уникальную ферму осознанного животноводства в Раменском

360° Подмосковье 

Подопечные Раменского комплексного центра социального обслуживания и реабилитации посетили аграрный комплекс «Ферма 56». Посетители познакомились с необычными домашними птицами и экзотическими животными, покормили их, а также побывали на чаепитии в настоящей юрте.

В Раменском г.о. сделали уникальную аппаратуру для георазведки и добычи полезных ископаемых

«RuNews24» 

ООО «Эйрлаб» в Раменском г.о. занимается разработкой, созданием, испытаниями уникальных пневматических систем. Эта технология помогает экологично и эффективно работать с грунтом для достижения разных целей.



Глава Раменского г.о. Виктор Неволин поучаствовал в мероприятии, посвященном годовщине снятия блокады Ленинграда

Runews24.ru 

Мероприятие состоялось в школе № 35 «Вектор успеха». В актовом зале собрались раменские представители ветеранских организаций, преподаватели, учащиеся, молодогвардейцев и сторонники партии «Единая Россия». Ветеранов поздравил глава Раменского г.о., член местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Неволин.

Получение разрешения на использование земли под строительство упростили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Получение разрешения на условно разрешенный вид использования земли или постройки ускорили в Подмосковье. Теперь это занимает 30 рабочих дней вместе 47. Как рассказал глава Главгосстройнадзора региона Владислав Гордиенко, услугой пользуются жители и инвесторы. За год ведомство получает около 1,1 тысячи заявлений. «Сокращение сроков и оптимизация услуг в градостроительной сфере являются для нас приоритетом, благодаря этим мерам выходить на стройку можно быстрее, исключив лишние трудозатраты и сэкономив время», — сказал министр. Читать дальше...

Надежность электроснабжения вырастет у жителей 26 округов Подмосковья в 2023 году

360° Подмосковье 

Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километра проводов ЛЭП в 2023 году. Работы проведут в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

В Люберцах задержали приезжего по подозрению в ограблении 2 женщин

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершении серии грабежей задержали ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Владимирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Москвич ограбил пенсионерку на станции метро на юго-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Мужчина ограбил пенсионерку в переходе на станцию метро на юго-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Владимир Васенин в понедельник, 30 января.

В Раменском г.о. молодогвардейцы презентовали книгу «Незримый фронт. Битва за Москву»

«RuNews24» 

В раменской центральной библиотеке при участии партактива, сторонников партии и куратора проекта «Историческая память» Андрея Борисова презентовали книгу под названием «Незримый фронт. Битва за Москву».

Инспекторы ГПН провели день безопасности территории МКУ «ТУ Кузнецовское»

МЧС России 

В ходе профилактического мероприятия «День пожарной безопасности» на территории МКУ «ТУ Кузнецовское» инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями ВДПО провели разъяснительную работу с сотрудниками администрации территориального управления, объектов образования, здравоохранения, а также с представителями духовенства.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




20 самых интересных мест Подмосковья

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Модернизация раменского здравоохранения: начал работу новый рентген-аппарат

Подозреваемого в краже из супермаркета задержали в Одинцове




В Раменском г.о. провели первый в этом году Ушаковский военно-патриотический турнир

«RuNews24» 

28 января Ушаковский военно-патриотический турнир состоялся на территории Казанского храма в Раменском г.о. В нем участвовали воспитанники кадетских и юнармейских классов, военно-спортивных и военно-патриотических клубов.

Грабитель из Подмосковья прикинулся доставщиком цветов и похитил более 500 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

Мужчина из Подмосковья прикинулся доставщиком цветов и похитил из квартиры 500 тысяч рублей и ювелирные украшения. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в понедельник, 30 января. 

Расписание электричек пяти направлений МЖД, МЦД и аэроэкспрессов в Шереметьево изменится в феврале

MskAgency.ru 

30.01.2023 10:18. Агентство "Москва".

С 1 по 28 февраля 2023 года будет изменено расписание движения пригородных поездов пяти направлений Московской железной дороги (МЖД), первого (МЦД-1) и второго (МЦД-2) маршрутов Московских центральных диаметров и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России