Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 24.01.2023

Главарь банды экс-прокурор Раменского района Константин Томбулов приговорен к 15 годам колонии, соучастники получили от 4,5 до 10 лет

Mskvremya.ru 

Суд приговорил банду под руководством бывшего прокурора Раменского района Константина Томбулова в совокупности к 101 году лишения свободы

В Саввинской Слободе открылся новый офис врача общей практики

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Новый офис врача общей практики начал работать в селе Саввинская Слобода Одинцовского округа. Он построен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая реализуется при поддержке Минздрава РФ. Об сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

СТРОИТЕЛИ ВЕДУТ РАБОТЫ НА ОСНОВНОМ ХОДЕ ЮЖНОГО ДУБЛЕРА МКАД

Новости пользователей сайта 

В Московской области продолжается строительство южного дублера МКАД – Южно-Лыткаринской автодороги. Дорожники непрерывно ведут работы сразу на нескольких этапах проекта, включая участки на основном ходе Новолыткаринского шоссе.

Читать дальше...



Прямой эфир 24.01.2023 — Экс-прокурор покрывал убийства криминального авторитета?

Прямой эфир 

В ток шоу Прямой эфир 24 января 2023 года Анна Хайбуллина, бывший начальник Раменского отдела филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области. На

Читать дальше...

Новый офис врача общей практики открылся в Саввинской Слободе

360° Подмосковье 

Офис врача общей практики открылся в селе Саввинская Слобода городского округа Одинцово. Медицинское учреждение построили в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая реализуется при поддержке Минздрава России.

В Павловском Посаде обустроят новые остановки

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Подмосковье в этом году обустроят 300 новых автобусных остановок. Они появятся в 40 округах региона до конца 2023 года. Наибольший объем работ проведут в Серпухове, Дмитрове, Павловском Посаде, Кашире и Раменском. Кроме того, для повышения безопасности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» часть объектов вне населённых пунктов оборудуют заездными карманами. Остановки будут двух видов — «межгород» […]

ФК «Рязань» начнёт весеннюю часть сезона игрой с раменским «Сатурном»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» начнёт весеннюю часть сезона игрой с «Сатурном» из подмосковного Раменского. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской футбольной дружины.

В Москве прошла жеребьёвка матчей группы 3«А» Второй лиги. В результате стало известно, что матч ФК «Рязань»—«Сатурн» состоится 1–2 апреля. Поскольку РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона «Спартак», домашние матча второго этапа сезона 2022–2023 рязанская команда будет проводить в Коломне. Таким образом, игра с «Сатурном» состоится в Коломне. Читать дальше...

Взятки и пропажа людей: бывший Бородиной выгораживает экс-прокурора Раменского, державшего в страхе район

StarHit.ru 

Уже несколько месяцев СМИ обсуждают резонансное дело бывшего прокурора Раменского района Константина Томбулова, который, как считает следствие, создал ОПГ с целью наживы.



Опасная маршрутка: Русские правила дорожного движения

Блог сайта «Царьград» 

Недавно произошёл очередной инцидент с водителем-мигрантом. В Раменском водитель маршрутки №13 высадил пенсионера и ребёнка шести лет, потому как ему показалось, что ребёнку, возможно, уже 7 лет, а значит, за него обязаны платить. При этом, по отзывам пассажиров, вёл себя очень агрессивно. И даже утверждал, что за высадку ребёнка "ему ничего не будет".

Читать дальше...

В Луховицах благоустроют Аллею Славы в 2023 году

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Московской области в 2023 году запланировано благоустройство 18 скверов. Работы будут вестись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в министерстве благоустройства региона.

Суд Московской области оштрафовал компанию за мусор в Раменском на 10 млн рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Арбитражный суд Подмосковья постановил взыскать сумму ущерба с горнодобывающей компании «Эверест». Предприятие незаконным образом размещало отходы в Раменском горокруге. Об этом заявили в пресс-службе Минприроды Подмосковья.

В Подмосковье накажут на 10 млн рублей компанию за мусор в Раменском

Рамблер 

Арбитражный суд Подмосковья вынес решение о взыскании суммы ущерба с горнодобывающей компании «Эверест». Предприятие занималось незаконным размещением отходов в Раменском городском округе.

Обзор московских событий в СМИ за 24 января

Mskagency.ru (Москва) 

24.01.2023 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Бизнесу выпала отсрочка
Правительство продлило срок погашения недоплаченных соцплатежей. ссылка

«Коммерсантъ». Целеполагание по-женски
В Госдуме обсудили новую стратегию достижения гендерного равенства. ссылка

«Известия». Дело спасения: Обучение навыкам первой помощи хотят сделать всеобщим
В Госдуме задумались о принятии соответствующего закона. ссылка

«Известия». Шопинг удался: Россияне увеличили траты на маркетплейсах... Читать дальше...

Просматривали в Раменском 24.01.2023

Показать еще...


Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России