Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 17.01.2023

Бадминтонисты «Востока» стали призерами всероссийских соревнований

Наш район Восточный 

Бадминтонисты школы олимпийского резерва «Восток» выиграли три серебряные и две бронзовые медали всероссийских соревнований «Новогодний волан», который проходил в Раменском спорткомплексе «Борисоглебский». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортшколы. — В мужском одиночном разряде на вторую ступень пьедестала поднялся Георгий Карпов. В финале Георгий уступил Сергею Сиранту – 22:20, 14:21, 6:21. Ксения Евгенова стала серебряным […]

Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях по бадминтону

360° Подмосковье 

Бадминтонисты из Подмосковья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях «Новогодний волан» в Раменском. В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из 12 субъектов России. Московскую область на соревнованиях среди взрослых представляли 54 человека.



Подписывайтесь на официальные группы и каналы Социального фонда России

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Актуальные новости

Ответы на важные вопросы

Разъяснения социального и пенсионного законодательства,

а также информация о мерах государственной поддержки

ТОЛЬКО САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ АККАУНТАХ CФР

                                                                                     ПОДПИСАТЬСЯ                  K.COM/SFR_GOV                                                                        ЛЕГКО!  

                                   ... Читать дальше...

Самолет, летевший по маршруту Раменское - Ош, экстренно приземлился в Оренбурге

For.kg 

Самолет, летевший по маршруту Раменское - Ош, сегодня экстренно приземлился в Оренбурге. Об этом сообщает Telegram-канал AVIAINCIDENT. Известно, что в оренбургском аэропорту борт, следовавший по маршруту Раменское - Ош, совершил экстренную посадку.

Сергей Алещенко назначен на должность управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Сергей Алещенко назначен на должность управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области.

Читать дальше...



Прокуратура ищет группу подростков, повредивших дверь в пригородном поезде

"Вечерняя Москва" 

Подростки выломали дверь в электричке в подмосковном Раменском. По данному факту прокуратура проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры во вторник, 17 января.

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка сведений, опубликованных в СМИ о противоправных действиях группы подростков в поезде пригородного сообщения

Прокуратура РФ 

В ходе мониторинга СМИ прокуратурой выявлены публикации о том, что в подмосковном Раменском несовершеннолетние повредили двери в электропоезде.

Землю для строительства дома в Подмосковье выделили в январе уже 50 врачам

360° Подмосковье 

За первую рабочую неделю января медики Подмосковья получили еще 50 участков по программе «Земля врачам». Об этом сообщили в Министерстве имущественных отношений Московской области.

Летевший из Подмосковья в Киргизию самолет вынужденно приземлился в Оренбурге

Iz.ru 

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии», который следовал из Раменского (Московская область) в город Ош (Киргизия), минувшей ночью совершил вынужденную посадку в Оренбурге. Как сообщили 17 января в пресс-службе аэропорта, посадка произошла из-за плохого самочувствия одной из пассажирок.

В Оренбурге экстренно приземлился самолёт, который летел из России в Ош

«K-News» 

В оренбургском аэропорту самолёт, следовавший по маршруту Раменское – Ош, совершил экстренную посадку. Airbus A321 принадлежит компании «Уральские авиалинии», пишут СМИ. Экстренная посадка произошла в ночь на 17 января. Экипаж лайнера доложил авиадиспетчеру о том, что 23-летней пассажирке стало плохо. Женщина потеряла сознание. Известно, что ранее она перенесла операцию на сердце. Капитан воздушного судна принял решение о

Как Троицкий лес расчищают от жителей: Статьи экологии ➕1, 17.01.2023

Блог сайта «+1» 

Фото: телеграм-канал «ТроцкийЛес-КаналНовостей»

Власти планируют вырубить еще 1,4 га леса

16 января жители Троицка сняли на видео, как вокруг района вырубки деревьев в лесу возводят забор. Рабочих охраняют неизвестные люди в масках. В ответ на просьбу показать разрешение на установку забора охранники оттеснили людей, потребовав удалиться из зоны проведения работ. Информационные щиты о возводимом объекте отсутствуют, сообщили Plus-one.ru активисты. В ближайшие недели они намерены выходить на протесты в защиту леса. Читать дальше...

Из-за больной пассажирки самолет «Уральских авиалиний» сел в Оренбурге

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Командир самолета А-321 с регистрационным номером RA-73799, принадлежащего авиакомпании «Уральские авиалинии», совершил вынужденную посадку на аэродроме в Оренбурге. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.

Читать дальше...

РЖД и правительство Московской области сотрудничают по вопросам транспортного обслуживания и развития железнодорожной инфраструктуры в регионе

«Портал машиностроения» 

РЖД и правительство Московской области сотрудничают по вопросам транспортного обслуживания и развития железнодорожной инфраструктуры в регионе

Источник информации

Читать дальше...



Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России