Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 26.01.2023

Главный IT-специалист российской таможни задержан за взятки и хищение господрядов в Москве

Блог сайта «smi.today» 

Начальник управления Центрального информационно-технического таможенного управления Федеральной таможенной службы (ЦИТТУ ФТС) Дмитрий Васильев задержан сотрудниками ФСБ в Москве. Он подозревается в хищении господрядов и получении взяток от подрядчиков, пишут «Известия». По данным издания, главный IT-специалист российской таможни был задержан на рабочем месте. Следственный комитет возбудил в отношении высокопоставленного чиновника уголовное дело по собранным ФСБ материалам. В ближайшее время начальнику... Читать дальше...



В Раменском г.о. медики НИКИ ДЕТСТВА проведут прием

«RuNews24» 

15 февраля текущего года с пол-одиннадцатого утра и до полшестого вечера передвижной медавтобус ГБУЗ МО «Научно-исследовательский клинический институт детства Минздрава МО» будет осуществлять выезд врачебного десанта к детям Раменской областной больницы.

В раменской библиотеке №3 ДК им. Воровского рассказали о династии Дунаевских

Runews24.ru 

В городской библиотеке №3 ДК им. Воровского в Раменском г.о. состоялся вечер «Династия Дунаевских. В плену страстей», который посвятили творчеству легендарной династии Дунаевских.



В Раменском г.о. студенты отметили свой праздник

«RuNews24» 

25 января в России отмечают День российского студенчества. Торжественные собрания и праздничные концерты состоялись во всех высших и средних профессиональных учебных заведениях на территории Раменского г.о.

Жителям поселка Удельная Раменского г.о. напомнили о необходимости соблюдения правил поведения на ж/д объектах

«RuNews24» 

24 января на пешеходном переходе у ст. Удельная погиб мужчина, который переходил ж/д пути на запрещающий сигнал светофора. Поэтому 26 января профилактическое мероприятие по безопасности на железной дороге провели на этой станции.

Участковые уполномоченные Гжельского ОП представили отчеты о проделанной работе в 2022 году

Runews24.ru 

В ДК «Кузяевский» ТУ «Новохаритоновское» состоялось отчетное собрание, на котором был представлен отчет участковых уполномоченных Гжельского ОП МУ МВД России «Раменское». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Наркокурьера с двумя килограммами мефедрона поймали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном городском округе Раменское сотрудники правоохранительных органов задержали наркокурьера, который перевозил два килограмма мефедрона. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 26 января.

Павловский Посад вошел в ТОП-10 популярных экскурсионных маршрутов проекта «Активное долголетие» в 2022 году

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловский Посад вошел в ТОП-10 популярных экскурсионных маршрутов проекта «Активное долголетие» в 2022 году. Также в список попали: Истра, Сергиев Посад, Коломна, Одинцово, Дмитров, Химки, Пушкино, Раменское, Подольск. Почти 60 000 участников посетили экскурсии в прошлом году. Информацию о проекте, экскурсиях и активностях можно уточнить в телеграмм-канале @dolgoletieMO. На официальном сайте Администрации городского округа Павловский Посад размещена […]

Правоохранители в подмосковном Раменском нашли у водителя 2 кг «синтетики»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Госавтоинспекторы в районе деревни Фенино Раменского горокруга остановили для проверки документов машину, которой управлял 35-летний уроженец Волгоградской области. Во время беседы водитель вел себя подозрительно и нервничал.

В Подмосковье благоустроят 18 скверов

Stroygaz.ru 

В 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Московской области планируется благоустроить 18 скверов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе министерства благоустройства региона, уточнив, что в прошлом году в Подмосковье в порядок привели 19 скверов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Новый ФОК в Раменском: от котлована до бассейна за 8 месяцев!

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю




Глава Раменского г.о. Виктор Неволин поучаствовал в церемонии вручения наград внутривузовского этапа ежегодной нацпремии «Студент года - 2022»

«RuNews24» 

В Гжельском госуниверситете состоялась церемония вручения наград внутривузовского этапа ежегодной национальной премии «Студент года - 2022». В ней принял участие глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

В Раменском г.о. росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже денег

«RuNews24» 

Росгвардейцы Раменского отдела вневедомственной охраны задержали 42-летнего мужчину, который оказался жителем республики Казахстан. Его подозревали в краже денежных средств с чужого банковского счета.

В этом году в Раменском благоустроят сквер

«RuNews24» 

В Подмосковье в нынешнем году собираются благоустроить 18 скверов. В их число войдет также и сквер в Раменском г.о. Работы проведут в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Раменском появятся новые остановки

«RuNews24» 

Пресс-служба Минтранса и дорожной инфраструктуры МО сообщила, что новые остановочные павильоны для автобусов появятся на региональных дорогах в 40 округах МО в нынешнем году.

Просматривали в Раменском 26.01.2023



Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

ЗАКОН И ПОРЯДОК



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России