Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 27.01.2023

Автобусный маршрут № 394 продлят до кластера «Ломоносов» с 28 января

Информационный центр Правительства Москвы 

Автобусный маршрут № 394 будет продлен до кластера «Ломоносов» с 28 января. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД в Новой Москве нашли у бездомного пассажира такси партию героина

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ГИБДД задержали бездомного пассажира такси, у которого под одеждой был спрятан героин. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Владимир Васенин в пятницу, 27 января.



В Раменском г.о. суд оштрафовал горнодобывающую компанию на 10 млн рублей за сброс отходов

«RuNews24» 

Арбитражный суд МО вынес решение о взыскании с горнодобывающей компании «Эверест» суммы ущерба, который был нанесен нелегальным размещением отходов в Раменском г.о. Ранее компания была уже привлечена к админответственности.

В Раменском г.о. молодые и многодетные семьи получили субсидии на покупку квартир

«RuNews24» 

В Раменском г.о. шесть молодых семей получили свидетельства о праве на получение соцвыплаты на покупку жилья в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы МО «Жилище».

Раменчанин Дмитрий Приходько стал победителем шахматного турнира в Усадьбе Гребнево

«RuNews24» 

Житель Раменского городского округа Дмитрий Приходько стал победителем шахматного турнира, который прошел в Усадьбе Гребнево в городском округе Щелково. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.



Бывшего городского прокурора осудили на 15 лет лишения свободы за коррупцию

Bragazeta.ru (Брянск) 

Бывшего Раменского городского прокурора Московской области Константина Томбулова осудили на 15 лет лишения свободы за получение взяток, вымогательство, мошенничество и присвоение, сообщили в Следственном комитете России. Было установлено, что противоправная деятельность экс-прокурора началась в 2009 году. В последующем, с мая 2017 по ноябрь 2018 года, Томбулов работал в должности заместителя руководителя Люберецкого отдела СК России […]

Раменские волонтеры доставили гуманитарный груз бойцам в зону СВО

Runews24.ru 

Гуманитарная миссия из Раменского городского округа доставила помощь мобилизованным бойцам в зону проведения специальной военной операции. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

Два килограмма мефедрона изъяли инспекторы ГИБДД у водителя в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье сотрудники ГИБДД задержали водителя, о которого в автомобиле обнаружили два килограмма мефедрона. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 27 января.

В Раменском г.о. судебные приставы обязали местную жительницу демонтировать на участке выгребные ямы

«RuNews24» 

Жительница Раменского г.о. обратилась в суд с иском обязать владельца соседнего участка ликвидировать две выгребные ямы, которые находились в недопустимой близости к колодцу - единственному источнику питьевой воды.

Полиция Люберец задержала грабителя, который отнял у девушек 2 тысячи рублей и телефон

360° Подмосковье 

Полицейские схватили в Раменском многократно судимого 31-летнего грабителя. Он совершил в Люберцах два ограбления за день, отнял у девушек около двух тысяч рублей и мобильный телефон. Мужчина сознался и обвинил во всем алкоголь, рассказала пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области .


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Подозреваемого в краже из супермаркета задержали в Одинцове

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы




Полиция Люберец задержала в грабителя, который отнял у девушек 2 тысячи рублей и телефон

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полицейские схватили в Раменском многократно судимого 31-летнего грабителя. Он совершил в Люберцах два ограбления за день, отнял у девушек около двух тысяч рублей и мобильный телефон. Мужчина сознался и обвинил во всем алкоголь, рассказала пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области . На первое ограбление мужчина пошел возле моста на улице Инициативной. Сначала он напал на 20-летнюю девушку и отнял у нее мобильный телефон, потом увидел двух подруг, которые не смогли купить алкоголь... Читать дальше...

Преступник ограбил двух девушек за один вечер в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Подмосковье мужчина за один вечер ограбил двух девушек. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 27 января.

Читать дальше...

Мужчина ограбил двух девушек за один вечер в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье мужчина за один вечер ограбил двух девушек. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 27 января.

Строители приступили к устройству кровли школьного корпуса в селе Строкино Раменского округа

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В селе Строкино Раменского округа продолжается строительство новой пристройки Власовской школы №13. Строители приступили к устройству кровли, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «Сейчас на объекте ведутся работы по армированию и бетонированию плиты перекрытия третьего этажа, устройству кровли, армирование и бетонирование перехода в основное здание школы, кирпичная кладка стен, устройство инженерных коммуникаций. Строительная готовность около 40%. Работы ведутся согласно графику»... Читать дальше...



Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России