Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 10.03.2023

Новый парк может появится в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Жители подмосковного Реутова обратились к депутату городского Совета депутатов Дмитрию Глабаю с просьбой обустроить в северной части города в районе улицы Некрасова между домами 22, 24, 26 еще один парк, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Житель Реутова выиграл на соревнованиях по паралимпийскому пауэрлифтингу

Администрация городского округа Реутов 

Житель подмосковного Реутова занял первое место на турнире по паралимпийскому пауэрлифтингу. Соревнования прошли в 31-й раз, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

Читать дальше...



В главном хранилище муниципалитета прошел День открытых дверей

In-reutov.ru (Реутов) 

Несколько десятков человек сегодня пришли в архив Реутова. Их цель – не получить справки и выписки, а посмотреть главное хранилище города. В архиве – День открытых дверей. Для собравшихся провели экскурсию и подробно рассказали о том, как хранятся документы.

Житель Реутова выиграл на соревнованиях по паралимпийскому пауэрлифтингу

360° Подмосковье 

Житель Реутова Денис Пупышев занял первое место на турнире имени В. И. Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу. Соревнования прошли в 31-й раз. В них приняли участие 78 спортсменов из 16 регионов России.

Жители округа просят создать еще один парк в районе улицы Некрасова

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители Реутова просят разбить в городе еще один парк в северной части города в районе улицы Некрасова между домами 22, 24, 26. Благоустроить территорию хотят уже этой весной, чтобы в тёплое время года здесь можно было с комфортом отдохнуть.



В Подмосковье опубликовали 36 закупок за прошедшую неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С 27 февраля по 5 марта в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ Подмосковья опубликовали 36 закупок, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...

38 многоквартирных домов в Подмосковье поставили на кадастровый учет в феврале

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Московской области в феврале поставили на государственный кадастровый учет 38 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Московской области.

Более 500 дольщиков будут восстановлены в правах и получат ключи от долгожданных квартир

In-reutov.ru (Реутов) 

Глава Реутова Станислав Каторов встретился с инициативой группой дольщиков жилого комплекса «Юбилейный». Он рассказал им о дальнейшей судьбе дома и планируемых сроках завершения строительства, а также ответил на все актуальные вопросы.

Просматривали в Реутове 10.03.2023

Показать еще...


Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России