Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 21.03.2023

Около 7,5 миллиарда рублей выделят из бюджета Подмосковья на новые детсады в 2023 году

360° Подмосковье 

В этом году на строительство детских садов в Подмосковье потратят более 10 миллиардов рублей. Из них порядка 7,5 миллиарда выделят из регионального бюджета, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.



Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

В Реутове эвакуировали все социальные, образовательные и медицинские учреждения, а также торговые центры

In-reutov.ru (Реутов) 

В городе прошел единый день противопожарных тренировок. Они проводятся регулярно по рекомендации губернатора Московской области Андрея Воробьёва.



Реконструкцию спортивного комплекса «Старт» проведут в Реутове к 2025 году

360° Подмосковье 

Конкурс на проектирование и реконструкцию спорткомплекса «Старт» объявили в Подмосковье. Об этом сообщила министр правительства по конкурентной политике Елена Волкова.

Для воспитанников СК «Приалит» и ак. Игоря Акинфеева и Игоря Чанова обновят футбольное поле в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

В подмосковном Реутове объявлен конкурс на реконструкцию нижнего футбольного поля на стадионе «Старт», в ходе которой будет проложено искусственное покрытие и построена дополнительная современная трибуна с помещениями, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

К 1 сентября сдадут 23 учебных заведения и все дошкольные учреждения. Также к новому учебному году полностью запустят 3 образовательных кластера. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Чемпионат России по настольному хоккею прошёл в Реутове и собрал больше 50 участников

In-reutov.ru (Реутов) 

Пятый, заключительный этап, Чемпионата России по настольному хоккею прошёл в Реутове. Участие в нём приняли пятьдесят два спортсмена. География соревнований большая - это Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Встречу с семьями участников СВО организовали в Реутове

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

С мамами и жёнами мобилизованных реутовчан встретились председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава города, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов. В ходе беседы родственники участвующих в СВО жителей Реутова смогли задать волнующие их вопросы и сразу же получить ответы и разъяснения.

Читать дальше...

Центр реабилитации в Реутове может принимать 50 пациентов в месяц

In-reutov.ru (Реутов) 

Реабилитационное отделение для пациентов, перенёсших инсульт, открылось в Реутове. Одновременно пройти лечение в нём могут пятнадцать человек. Палаты просторные, оборудование современное. В штате – реабилитологи, инструкторы лечебной физкультуры, логопед и психолог.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Бизнес на мигрантах: Сколько стоит Родина, и кто в списке предателей - анализ фактов

Деньги на "ценных специалистах": Кто стоит за засильем мигрантов в России?

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ

«Лядьня, я посутил»




В Реутове внедряется новая система взаимодействия с жителями города

In-reutov.ru (Реутов) 

Депутаты Совета депутатов Реутова и директора детских садов и школ города продолжают встречи с активными жителями муниципалитета по вопросам коммунального обслуживания многоквартирных домов.

Больше ста спортсменов выступили на третьем Открытом кубке Реутова по бодибилдингу

In-reutov.ru (Реутов) 

Шоколадные красавицы и обладатели «стальных» мышц съехались в Реутов, чтобы выбрать лучших. Для оценки профессионального жюри они предстали в двух категориях – спортивный и модельный бодибилдинг.

64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Современный подход к содержанию территорий требует комплексной работы: грамотный менеджмент, трудолюбивые специалисты, наличие достаточного количества инвентаря и средств для уборки.

Мужчину задержали по подозрению в мошенничестве в отношении пенсионерки в Реутове

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.03.2023 01:35. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки в Реутове. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России