Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 06.03.2023

Светлана Аипова: «умные» автомобили ГУСТ зафиксировали более 30 тысяч дефектов в содержании территорий за зимний период

Kragor.ru

Главное управление содержания территорий продолжает мониторинг пространств с помощью искусственного интеллекта. На протяжении всей зимы «умные» автомобили патрулировали городские округа Московской области и следили за чистотой региона. Нейросетевые камеры автоматически фиксировали нарушения, затем данные заносились в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ и направлялись на устранение профильным службам. — За три зимних месяца мобильные ... Светлана Аипова: «умные» автомобили ГУСТ зафиксировали... Читать дальше...



Житель Подмосковья получил по голове разводным ключом, попал в пожар и скончался в больнице

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье мужчина погиб после того, как знакомый ударил его по голове разводным ключом и оставил в загоревшейся комнате. Об этом «Вечерней Москве» сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Анна Тертичная в понедельник, 6 марта.

Число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам в муниципалитетах Подмосковья значительно снизилось

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На уборку и освещение подъездов — основные проблемы в сфере ЖКХ жалоб за минувшую неделю стало меньше. По сообщению руководителя надзорного ведомства Ольги Фединой, по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 30 муниципалитетах

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам

Kragor.ru

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 5,9 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 30 ... В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР... Читать дальше...

Персональная выставка Владиславы Гарбузовой открылась в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Десятая персональная выставка Владиславы Гарбузовой открылась в музейно-выставочном центре Реутова. На ней художница представила пятьдесят четыре работы в технике маслом. Картины писала в течение нескольких месяцев. Объединила их названием «Тёплое дыхание солнца».



Более 1 тыс. датчиков загазованности будет установлено в МКД округа Реутов

In-reutov.ru (Реутов) 

В период с 2023 по 2025 гг. в городском округе Реутов подведомственным областному министерству ЖКХ фондом капитального ремонта Московской области будет установлено 1030 датчика загазованности в 8 многоквартирных домах.

Производители капсульного кофе в Реутове нарастили мощность

Proreutov.ru (Реутов) 

Компания «Кофепод» в Реутове продолжает развиваться, она увеличила производственные мощности, переехав в новое здание. Об этом сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Производство кофе в капсулах увеличено в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Компания подмосковного Реутова «Кофепод» продолжает развиваться — она увеличила производственные мощности, переехав в новое здание, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

4 дома и 4 таунхауса поставили на кадастр в Московской области

«Строительство.RU» 

На прошлой неделе в Подмосковье на кадастровый учет поставили 4 жилых дома и 4 таунхауса в 3 муниципальных образованиях региона. Это значит, что владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, прикрепиться к поликлинике, совершать имущественные сделки и записать детей в школы и детские сады.

Рыбинская волейбольная команда блеснула на Кубка России среди ветеранов

Рыбинская неделя 

Наши спортсмены стали серебряными призерами в соревнованиях, где за победу боролись восемь команд в возрастной категории 50+. В этом году волейбольный старт принимал город Орел. Конкуренцию рыбинским волейболистам составили коллективы с Кубани, Челябинска, Воткинска, ДНР, Реутова, Москвы и Балашихи. В состав нашей команды вошли четверо рыбинцев: Александр Баскаков, Дмитрий Хазов, Алексей Заваркин, Владимир Сурмачевский, а […]

Читать дальше...

Представители Филиала № 7 ОСФР по г. Москве и Московской области провели учебу для страхователей

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Сотрудники Филиала № 7 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области приняли участие в семинаре для специалистов по кадрам предприятий и организаций городских округов Щелково, Фрязино и Лосино-Петровский.

Читать дальше...

В 30 округах Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 5,9 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Четыре медали завоевали самбисты Люберец на областных соревнованиях

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали четыре медали на межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Просматривали в Реутове 06.03.2023

Показать еще...


Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России