Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 22.03.2023

В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. гибких подводок

Kragor.ru

За время акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 Госжилинспекция проконтролировала замену 6 439 подводок. Это неисправные и отслужившие срок детали внутриквартирного газового оборудования, состояние которых оценили сотрудники спецорганизаций в ходе техобслуживания ВКГО. При этом 572 случая – это адреса, куда долгое время не могли попасть сотрудники служб для планового ТО. Теперь здесь предотвратили риск газовых происшествий ... В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. Читать дальше...

Энергетики обеспечили электроснабжение нового корпуса поликлиники в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Специалисты «Мособлэнерго» обеспечили электроснабжение нового корпуса поликлиники № 1, расположенного в г. Реутов на ул. Гагарина, 4. Работы выполнялись по договору технологического присоединения в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в Подмосковье.



В Реутове до конца года отремонтируют еще 137 подъездов

Администрация городского округа Реутов 

В план ремонта подъездов в 2023 году в подмосковном Реутове включено 169 подъездов в многоквартирных домах, из них 32 уже обновлены, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» обеспечило электроснабжение нового корпуса поликлиники N1 в Реутове

Energyland.info 

Щелковский филиал АО «Мособлэнерго» обеспечил электроснабжение нового корпуса поликлиники №1, расположенного в г. Реутов на ул. Гагарина, 4. Работы выполнялись по договору технологического присоединения в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в Подмосковье.

Ежемесячный смотр штатной и фактической численности слесарей специализированных организаций, оказывающих услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования прошел в ООО « Проект-Сервис Групп».

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

22 марта 2023 г заместитель Главы Администрации г.о. Реутов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Владимир Александрович Климов совместно с заведующим Территориальным отделом №27 Главного управления Московской области « Государственная жилищная инспекция Московской области» Тимофеевым Александром Владимировичем провели рабочую встречу с сотрудниками городской газовой службы ООО «Проект-Сервис Групп». Были даны новые установки и доведены до сведения обновленные требования по работе компании в новых условиях. Читать дальше...

Почти 7 тысяч гибких подводок бесплатно заменили для газовой безопасности в домах Подмосковья

360° Подмосковье 

С начала действия акции «Гибкая подводка» в этом году в квартирах Подмосковья заменили 6,4 тысячи неисправных и старых деталей. Это помогло повысить безопасность использования техники.



Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов побывал в новом детсаду в микрорайоне 10А в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

В ходе визита Игорь Брынцалов пояснил, что строительство данного объекта обошлось в 548,7 млн рублей. Причем 437 млн рублей поступило из подмосковного бюджета, а городской округ предоставил 111,7 млн рублей.

В Реутове продолжаются встречи депутатов с председателями Cоветов дома

In-reutov.ru (Реутов) 

На днях депутат Совета депутатов Светлана Беляевская провела встречу с председателем Совета дома №6 по Носовихинскому шоссе совместно с представителем управляющей компании ООО "РЭУ-5 Носовиха", на которой обсудили новую систему взаимодействия жителей с обслуживающими организациями.

Объявлен конкурс на реконструкцию спорткомплекса в Реутове

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Объявлен конкурс на проектирование и реконструкцию спортивного комплекса «Старт» в городе Реутов, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья. «В Единой информационной системе в сфере закупок, а также на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме. Запланированы работы и услуги, связанные с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной, разработкой документации, выполнением работ по реконструкции спортивных... Читать дальше...

На стадионе «Старт» в Реутове обновят футбольное поле

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове объявлен конкурс на реконструкцию нижнего футбольного поля на стадионе «Старт», в ходе которой будет проложено искусственное покрытие и построена дополнительная современная трибуна с помещениями.

Семиклассник из Бутырского победил в межрегиональном турнире по тхэквондо

Бутырские новости 

Ученик седьмого класса из школы №1236 Арсений Шабайлов принял участие в открытом турнире по тхэквондо «Кубок Святого Георгия» в Дворце спорта в Реутове. Об этом сообщили сотрудники администрации общеобразовательного учреждения. «Арсений занял первое место в турнире! Мы поздравляем нашего юного спортсмена, и желаем ему дальнейших успехов в спортивных начинаниях!», — сообщили сотрудники школы. Межрегиональный турнир […]

Китайские автомобили завоёвывают рынок Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

Несколько автомобилей китайского бренда Changan представили в Реутове. Второй флагманский шоу-рум открыла группа компаний Favorite Motors по программе замещения ушедших из России брендов.

В Реутове объявлен конкурс на реконструкцию спорткомплекса

In-reutov.ru (Реутов) 

«Объявлен конкурс на проектирование и реконструкцию спортивного комплекса „Старт“ в городе Реутов»,-сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Просматривали в Реутове 22.03.2023



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России