Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 29.03.2023

Депутаты, директора школ и детских садов продолжают встречи с жителями Реутова

Администрация городского округа Реутов 

С инициативными жильцами дома № 20 по улице Ленина встретилась 23 марта лидер общественного мнения Ирина Смирнова. Совместно с ними и с управляющей компанией ООО «УК «ЦС-Сервис» в ходе прямого диалога обсудили насущные вопросы, которые необходимо решить как в ближайшее время, так и в перспективе.

Читать дальше...

Реутовские спортсмены стали призерами чемпионата России по киокушинкай каратэ

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда бойцов из Реутова под руководством заслуженного тренера России Владимира Захарова вернулась с заслуженными трофеями с Чемпионата и Первенства России по киокушинкай каратэ. Соревнования прошли в московском спортивном комплексе в составе 57 участников из Москвы, Красноярского края, Амурской области и Хабаровского края.

Свыше 20 округов Подмосковья получили новую коммунальную технику

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 100 машин для уборки улиц передали в собственность 25 округов Подмосковья. С их помощью коммунальных службы будут следить за чистотой городов. Как рассказали в Минимуществе региона, технику получили Балашиха, Одинцово, Пушкино, королев, Сергиев Посад, Солнечногорск, Электросталь, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Щелково и другие муниципалитеты. Это трактора «Беларусь 82.1», полуприцепы-цистерны, пескоразбрасыватели и мини-погрузчики. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил разобраться с лужами до начала ремонта ям. Читать дальше...



Заседание Совета депутатов городского округа Реутов

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

29 марта состоялось заседание Совета депутатов городского округа Реутов.  По всем вопросам приняты Решения:
✅ назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Реутов «О внесении изменений в Устав городского округа Реутов Московской области»;
✅назначены публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Реутов «Об исполнении бюджета городского округа Реутов Московской области за 2022 год»»;
✅ внесены изменения в Решение Реутовского... Читать дальше...

Военно-спортивная игра «Девушки в погонах» прошла в Ногинске

360° Подмосковье 

Военно-спортивная игра «Девушки в погонах» прошла на базе Центра допризывной подготовки молодежи в Ногинске. Подобные соревнования для девушек-кадетов организовали в Богородском округе впервые.

Кукольный театр «Дружные волшебники» получили награду на областном конкурсе «Юные таланты Московии»

In-Istra.ru (Истра) 

Областной конкурс детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»​ завершился в Реутове. На нем кукольный театр «Дружные волшебники» получили награду​. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

29 марта 2023 года в Администрации городского округа состоялось заседание Антинаркотической комиссии в городском округе Реутов Московской области

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

   29 марта 2023 года в Администрации городского округа состоялось заседание Антинаркотической комиссии в городском округе Реутов Московской области, на котором рассматривались вопросы организации работы в образовательных организациях по профилактике потребления обучающимися психоактивных веществ и индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними из семей, находящихся в социально опасном положении.
   Особое внимание члены комиссии уделили организации работы, направленной на... Читать дальше...



За март в Реутове ликвидировали 167 ям на дорога

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с активистами проектов «Городская среда» и «Безопасные дорогие» и сторонниками партии провел инспекционный обход.

Читать дальше...

Более 800 открытых вакансий доступно соискателям в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на одного безработного в Подмосковье приходится порядка 5 свободных рабочих мест. Сегодня в регионе открыто порядка 70 тысяч вакансий, из них - более 800 в Реутове.

Новая роль Юры Борисова

Proreutov.ru (Реутов) 

В апреле на ТНТ и​ PREMIER​ состоится премьера заключительного сезона сериала ​«Ольга».

Художник из Реутова представил картины на выставке в Москве

In-reutov.ru (Реутов) 

Член Международной федерации художников и Международного художественного фонда и Союза художников России Николай Акимов представил персональную выставку, открывшуюся в библиотеке имени Александра Блока в Москве на улице Сталеваров, 14, корпус 13.

Жители Реутова могут принять участие в конкурсе «BUILD SCHOOL PROJECT 2023»

In-reutov.ru (Реутов) 

Регистрация на VII Российский смотр-конкурс с международным участием Build School Project 2023 открылась в Подмосковье. К участию принимаются работы по двум направлениям: постройки и проекты, выполненные за последние три года.

Gloria Jeans сменит H&M еще в семи ТЦ России и Беларуси

Shop And Mall 

Ритейлер откроет свои магазины в ТРЦ «Седанка Сети» (г. Владивосток), ТРЦ «Гринвич» (г. Екатеринбург), ТРЦ «Реутов Парк» (г. Реутов, Московская область), ТРЦ «Мегамаг» (г. Ростов-на-Дону), ТРЦ «Премьер» (г. Рязань), ТРЦ «Галерея Вояж» (г. Тюмень) и ТРЦ Triniti (г. Гродно, Белоруссия) на месте бывших торговых точек шведского ритейлера



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России