Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 07.03.2023

На соревнованиях по самбо в Реутове четыре медали завоевали спортсмены из Люберец

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове прошли межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей 12-14 лет (восточная территория), они являлись отбором на первенство Московской области по самбо.

В Реутове продолжают выдавать ключи дольщикам «Новокосино-2»

In-reutov.ru (Реутов) 

Ещё двенадцать человек получили ключи от квартир в шестнадцатом корпусе ЖК «Новокосино-2». Выдача была начата перед Новым годом. Первые счастливчики уже подписали документы и приступили к ремонту. Всего в списках значится почти тысяча четыреста человек.

В Реутове в этом году отремонтируют порядка 170 подъездов

Администрация городского округа Реутов 

В 2023 году в подмосковном Реутове отремонтируют 168 подъездов в рамках реализации региональной программы «Мой подъезд», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В ходе ремонта жители могут предлагать любой дизайн и оформление подъезда, также они осуществляют полный контроль за ходом реализации работ. По программе «Мой подъезд» в этом году планирует проделать большой существенный спектр работ – вместе с депутатами Совета депутатов, лидерами общественного мнения... Читать дальше...



Миссис красоты Подмосковья

Управление Росгвардии по Московской области 

В Главном управлении Росгвардии по Московской области проходит ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби. К акции «Всегда в форме» присоединилась юрисконсульт договорно-правового отдела Главного управления Росгвардии по Московской области старший лейтенант полиции Эльвира Данкович. Девушка участвует в фотосессиях, показах одежды и увлекается модой. С юных лет девушку привлекал мир моды и творчества... Читать дальше...

В Подмосковье сотрудница Росгвардии рассказала об участии в марафонах на длинные дистанции

Управление Росгвардии по Московской области 

В Главном управлении Росгвардии по Московской области проходит ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби. Психолог Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области старший лейтенант полиции Инна Бахтамянц участвует в марафонах на длинные дистанции. В 2016 году девушка решила проверить свою выносливость и приняла участие в своем первом «Забеге по золотому кольцу» на 3 км в Сергиев ... Читать дальше...

Тараканы заполонили подъезд многоэтажки в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители Реутова по Юбилейному проспекту беспокоятся из-за большого количества насекомых в подъезде. По их мнению, общедомовое пространство нуждается в срочной обработке, иначе тараканы проникнут в квартиры.



Более двадцати региональных команд приняли участие в спортивной игре «Девушки в погонах»

In-reutov.ru (Реутов) 

В спортивной игре приняли участие более 150 школьниц из 17 городских округов: Реутов, Воскресенск, Электросталь, Раменское, Люберцы, Подольск, Пушкинский, Коломна, Шатура, Ступино, Клин, Богородский, Протвино, Орехово-Зуево, Серпухов, Мытищи, Балашиха.

«Дальше – жить!»: фотоистории в поддержку женщин с раком молочной железы

Фонд «ДАЛЬШЕ» 

К Международному женскому дню благотворительный фонд «Дальше» подготовил фотопроект «Дальше – жить!» с историями женщин, прошедших через диагноз «рак молочной железы». Фотоистории будут выходить еженедельно в течение марта на сайте онлайн-платформы «Вместе+». Цель проекта – поддержать тех, у кого обнаружено онкозаболевание, а также привлечь внимание здоровых женщин к ранней диагностике и профилактике.

Читать дальше...

Люберецкие самбисты завоевали четыре медали на областных соревнованиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали четыре медали на межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Для нужд СВО жители Реутова за один вечер собрали 680 тысяч рублей

Администрация городского округа Реутов 

В деловом комплексе «Мир» в подмосковном Реутове прошел благотворительный концерт, собранные от продажи билетов средства будут направлены на приобретение военно-технического оборудования, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

Организаторами концерта выступили АО «ВПК «НПО машиностроения» и Фонд социальной поддержки населения Реутова. 

«5 марта в Реутове прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных жителей муниципалитета и их семей. Концертная... Читать дальше...

«Умные» автомобили ГУСТ зафиксировали зимой более 30 тысяч дефектов в содержании территорий

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Главное управление содержания территорий продолжает мониторинг пространств с помощью искусственного интеллекта. На протяжении всей зимы «умные» автомобили патрулировали городские округа Московской области и следили за чистотой региона. Всего было зафиксировано более 30 тысяч дефектов в содержании территорий.

Просматривали в Реутове 07.03.2023

Показать еще...


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России