Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 16.03.2023

Количество участников проекта «Активное долголетие» в Реутове превысило 500 человек

In-reutov.ru (Реутов) 

Количество участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье превысило 230 тысяч человек. Их число в каждом городском округе ежемесячно увеличивается. Сегодня в Реутове более 500 активистов проекта. О этом сообщили в министерстве социального развития Московской области.

Семи беженцам из ЛДНР вручили паспорта гражданина РФ в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вручил паспорта граждан Российской Федерации беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья рассказал о расширении ипотечной программы для предприятий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во время визита на расположенный в Истре трейлерный завод «Мобитрак» губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с подмосковными представителями малого и среднего бизнеса и рассказал им о результатах программ региональной поддержки. В их числе – компенсации по франшизе, которые в этом году составили 80 млн рублей и были выплачены 200 предприятиям и расширение промышленной ипотеки во всей Московской области.

Читать дальше...



В Реутове прошел турнир по самбо

In-reutov.ru (Реутов) 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Антон Ермаков принял участие в качестве главного судьи в турнире по самбо в МАУ «Спортивная школа», также в организации участвовали активисты проектов «Детский спорт», «Zа самбо» и сторонники партии.

В Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова состоялась премьера спектакля «Женский вопрос»

In-reutov.ru (Реутов) 

Премьера комедии Надежды Тэффи «Женский вопрос», написанной в 1907 году, с успехом прошла в Реутове. На суд зрителям своё видение пьесы представила режиссёр Саша Татур. В главных ролях – студенты и педагоги школы-театра Art In Soul.

В Подмосковье напомнили, как называют жителей разных городских округов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области проживает более 8,5 миллионов человек в 60 городских округах, по данным на 2023 год. Подмосковье выбирают для переезда благодаря трем основным преимуществам: более низкая стоимость жилья в сравнении со столицей, ежегодно развивающаяся транспортная инфраструктура и хорошая экология.

Полицейские Петербурга задержали подозреваемых в мошенничестве, совершенном в 2013 году

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области и Екатеринбурга оперативники уголовного розыска Главка задержали нигде не работающего 38-летнего жителя города Реутов Московской области и 57-летнего жителя Адмиралтейского района Петербурга.



Подземный паркинг введут в эксплуатацию в июне 2023 года

In-reutov.ru (Реутов) 

Подземный паркинг на 306 автомобилей в жилом комплексе «Рациональ» введут в эксплуатацию в июне этого года. Такие заверения дольщикам даёт застройщик. Работ - по строительным меркам - осталось немного. На 99% готова разводка коммуникаций, покрашены полы и вентиляционные камеры. В ходе проверки выявили некоторые нарушения. Их обещают устранить в ближайшее время.

Губернатор Андрей Воробьёв назвал объёмы поддержки МСП в 2022 году

Блог сайта «Суть Событий» 

В ходе рабочего визита на завод «Мобитрак» в Истре губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ответил на вопросы локальных бизнесов и заявил, что в прошлом году объем субсидий на франшизы, выделенных региональными властями, составил 80 миллионов рублей. Их получили 200 малых и средних предприятий в Красногорске, Орехове-Зуеве, Королеве, Люберцах, Реутове, Истре.

Читать дальше...

Жительница Реутова Екатерина Титова из операционной сестры стала кондитером

In-reutov.ru (Реутов) 

Торты и капкейки вместо уколов и капельниц. Жительница Реутова Екатерина Титова из операционной сестры стала кондитером. На кардинальные изменения решилась, уйдя в декрет. И сейчас просто не представляет себе жизни без «сладкого мира». Готова печь сутки напролёт.

«Мы вам рады и стараемся»: Воробьев — о поддержке предпринимателей в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Малым и средним бизнесом занимаются 500 тысяч жителей Подмосковья. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радио Sputnik отметил, что регион рад предпринимателям, и на то, чтобы это показать, направлены выделяемые меры поддержки. Воробьев встретился с предпринимателями на заводе компании «Мобитрак» в Истре. Одной из участниц встречи стала владелица двух студий маникюра и двух кофеен Анна. Еще молодая предпринимательница открыла ногтевую студию в Реутове. Она рассказала, что после... Читать дальше...

Просматривали в Реутове 16.03.2023

Показать еще...


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России