Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Новости Реутова за 24.03.2023

В подмосковном Королеве прошел финал Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

23 марта были подведены итоги и награждены 84 победителя

Премия «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» создана для отбора лучших практик в процессе управления многоквартирных домов компаниями. Уже третий год подряд Московская область встречает гостей со всей страны. С каждым годом география премии только расширяется, десятки заявок на участие поступают из разных субъектов РФ. На площадке участники-эксперты обмениваются опытом и делятся прикладными знаниями со студентами.

По... Читать дальше...

Отряды юных инспекторов дорожного движения отпраздновали юбилей в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Более ста юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) собрались в Реутове, чтобы отметить юбилей организации. Всего в городе создано десять отрядов – по одному в каждой школе. В них входят триста восемьдесят пять человек.



Больше 1000 пациентов за неделю посетили новую пристройку к поликлинике №1 Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

Штат врачей в пристройке к первой поликлинике Реутова укомплектован на 84%. Сейчас здесь работают около ста специалистов. Это терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, офтальмологи, врачи УЗИ-диагностики и другие. Пристройку открыли неделю назад. За это время её посетили больше тысячи пациентов.

За март 2023 года в Реутове отремонтировано 167 ям

Molnet.ru

Фото: pixabay

На сегодняшний день в подмосковном Реутове оцифровано 186 дефектов дорожного покрытия, из них 167 уже устранено, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«Установившееся плюсовая температура позволила дать старт ямочному ремонту уже в марте. В первую волну локального ремонта у нас вошли 186 дефектов дорожного покрытия, устранили уже 167 выбоин. Не останавливаемся на достигнутом - работа по выявлению и устранению ям будет продолжаться до 31 мая 2023 года», - приводятся в сообщении слова главы Реутова. Читать дальше...

Единый день диспансеризации пройдет в поликлиниках Реутова 25 марта

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители Реутова смогут проверить свое здоровье в рамках Единого дня диспансеризации. Обследование пройдет 25 марта с 09:00 до 14:00 в городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, д. 4, кабинет номер 207) и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, д. 80, кабинет № 232) при наличии паспорта и страхового полиса.



Автобус №916К изменил маршрут движения в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Автобусы №916К поехали по-новому. Маршрут следования изменили три из одиннадцати машин, которые ежедневно выходят на линию. Теперь они едут по улице Октября, а не по Юбилейному проспекту. Нововведения появились по многочисленным просьбам горожан. Это позволит обеспечить удобную транспортную доступность для половины тех жителей, кто пользуется автобусом.

В Подмосковье росгвардейцы проводят патриотические уроки в преддверии Дня образования войск национальной гвардии

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии 27 марта - Дня войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотические уроки для ребят.

Читать дальше...

Три десятка букетов из лаванды, символизирующих природу Крыма, собрали ученики школы №10 Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

Букеты из лаванды и композиции из первоцветов смастерили школьники Реутова. Мастер-классы прошли в начальном звене десятой школы. В такой форме занятия проводят регулярно. Так дети лучше запоминают. И развивают трудолюбие и терпение.

Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в молебне в Троицком храме города Реутов

УФСИН России по Московской области 

В дни Крестопоклонной недели Великого поста сотрудники аппарата Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области приняли участие в молебне, который прошел в Троицком храме города Реутов, являющегося центром Балашихинского благочиния.

Просматривали в Реутове 24.03.2023



Реутов

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России