Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Конкурс "Москва - добрый город". Гранты получили 90 некоммерческих организаций

Конкурс

Подведены итоги конкурса "Москва - добрый город". Гранты получили 90 некоммерческих организаций. Поданы были 484 заявки из всех сфер работы социальных некоммерческих организаций.

Четвёртый конкурс грантов в социальной сфере "Москва - добрый город" завершился в Москве. По итогам конкурса финансовую поддержку смогут получить 90 некоммерческих организаций (НКО). Проекты победителей в течение 2023 года улучшат жизнь порядка 30 тысяч москвчией, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

С момента создания конкурса удалось оказать дополнительную поддержку более чем 50 тысячам горожан:

Благодаря тому, что в этом году были обновлены и упрощены условия участия с учётом пожеланий НКО, около 30 процентов заявок смогли подать новые организации. Всего экспертную оценку прошли 484 заявки НКО, было проведено более 1,5 тысячи экспертиз. 

Состав участников конкурса постоянно обновляется, привлекаются всё новые организации. Так, в этом году 12 процентов победителей заявились на конкурс впервые, и теперь у них появится хорошая финансовая поддержка для реализации исключительных идей. Во многом победу удалось одержать благодаря серьёзной подготовке. Причём, по итогам конкурса стало ясн, что чаще всего высокие баллы получали те организации, что проходили обучение на курсе "Школа грантов". Они сумели заранее понять все тонкости написания проектов, а также особенности и новшества мероприятия. 

К нам поступило много интересных и актуальных проектов, многие из которых получили заслуженные высокие баллы. Конкуренция среди НКО сильно возросла, значительно улучшилось качество заявок. Впервые проходная оценка по всем трем группам грантов перешагнула порог в 80 баллов, - сказала Анастасия Ракова. 

 





Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России