Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2023

Новости Саратова за 18.03.2023

В Саратове злоумышленники устроили поджог на железной дороге

ИА «Свободная трибуна» 

Полицейские Саратова сообщили, что подозреваемые в поджоге двух релейных шкафа на местной железной дороге были задержаны в торговом центре, куда они отправились после инцидента. Один из них имеет три судимости и провёл в тюремном заключении 17 лет. ...

Саратовцы просят спасти собак, которые оказались заперты на острове посреди Волги

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцы сообщают, что на острове, располагающемся напротив центрального городского пляжа и станции МЧС в Энгельсе, оказались заперты несколько собак. Сообщение об этом появилось в сообществе Саратов Life. Как рассказал один из подписчиков сообщества, «из-за того, что лед в Волге растаял, собаки не успели перейти на жилой берег. Остались на необитаемом острове без еды. Они скулят и гавкают, потому что напуганы и хотят, естественно, кушать».



Полиция задержала двух жителей Саратова, устроивших поджог на железной дороге

Рамблер 

В Саратове правоохранители задержали двух местных жителей, устроивших поджог на железной дороге и скрывшихся с места преступления на машине. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Полиция задержала двух жителей Саратовской области, устроивших поджог на железной дороге

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове правоохранители задержали двух местных жителей, устроивших поджог на железной дороге и скрывшихся с места преступления на машине. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Новости: В Самаре собралось 13 губернаторов - главам регионов было о чем поговорить

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В пятницу, 17 марта, в Самаре прошло заседание Совета ПФО по инвестициям и экономическому развитию. Областная столица стала центром притяжения регионов для обсуждения и решения стратегических задач. Совет провел полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров. Главы регионов ПФО поделились опытом взаимодействия с Самарской областью, отметив ее сильные стороны и ведущие направления. Всего в заседании приняло участие 13 губернаторов, в числе которых Роман Бусаргин (Саратовская область), Александр Бречалов (Республика Удмуртия)... Читать дальше...

Саратовская молодежь развернула 60-метровый флаг России

Crimea-news.com 

Саратовская молодежь развернула 60-метровый флаг России В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией в Парке Победы на Соколовой горе города Саратова прошел флешмоб «Крымская весна».Организатором мероприятия выступил Региональный штаб...

Двое жителей Саратова устроили поджог на железной дороге и скрылись на машине

Misanec.ru 

В Саратове задержали 56-летнего и 42-летнего местных жителей, которые устроили поджог на железной дороге. Сообщается, что машинист локомотива заметил пожар рядом с рельсами у перегона Зоринский — Трофимовский-2. Позже он же рассказал, что видел как кто-то поджог два релейных шкафа. Оборудование частично повреждено, из-за чего индикаторы стали передавать информацию о сходе поезда. Полицейским удалось установить […]



Отсидевший 17 лет убийца устроил диверсию на ж/д путях в Саратове

L!FE.ru 

В Саратове задержали двух диверсантов, один из которых оказался бывалым уголовником. Как пишет SHOT, два горящих релейных шкафа заметил машинист локомотива, проезжавший перегон Зоринский – Трофимовский-2. Оборудование оказалось сильно повреждено, из-за чего индикаторы стали передавать ложную информацию о сходе подвижного состава. Однако дежурный не растерялся и стал регулировать движение по радиосвязи, из-за чего задержек удалось избежать.Читать далее...

Водитель скорой помощи спас пенсионера из реки в Саратовской области

Рамблер 

Об этом случае рассказал глава регионального минздрава Олег Костин. Сообщение о тонущем в реке Чернава человеке поступило в экстренные службы около полудня. Мужчину сносило половодьем по течению.

В Саратове дом с видом на Волгу продают за 600 тысяч рублей

Регион 64 

Стоимость домов в Саратове, находящихся в относительно жилом состоянии, начинается от 600 тысяч рублей.

Корреспондент ИА «Регион 64» изучил объявления на сайте «Авито» и выбрал самые дешевые варианты недвижимости, построенной на участках категории ИЖС. Цена стартует от 600 тысяч рублей, за эту сумму предлагается несколько вариантов. Это дома (либо их 1/2 часть) в 43 квадратных метра на одной сотке земли в Коммунарном тупике; в 25 квадратных метров на одной сотке на 2-й линии в микрорайоне... Читать дальше...

Двое злоумышленников подожгли релейные шкафы на железной дороге в Саратове

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двое злоумышленников подожгли релейные шкафы на железнодорожном перегоне «Зоринский» – «Трофимовский-2» в Саратове. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали хулиганов и возбудили в отношении них уголовное дело, пишет Telegram-канал Shot.

В Саратове "Шевроле Ланос" сбил трехлетнюю девочку

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове под колеса автомобиля попала трехлетняя девочка. Об этом сообщили в ОГИБДД по городу.Ребенок был сбит в 17 часов у дома N332 по улице Соколовой (район пересечения с Танкистов) "Шевроле Ланос" под управлением 40-летнего мужчины.Пострадавшую госпитализировали.Обстоятельства произошедшего выясняются.

Водитель скорой, спасший тонущего мужчину под Саратовом, рассказал, что не чувствует себя героем

«Газета.Ру»  

Водитель скорой помощи в Ивантеевском районе Саратовской области Дмитрий Панарин, вытащивший из ледяной воды мужчину, которого уносило течением в реку, рассказал "Газете.Ru", что не считает свой поступок героическим. По его ...

Певица из Саратова в 58 лет покорила поклонников провокационным фото

Регион 64 

Исполнительница хитов 90-х, уроженка Саратова Алена Апина покорила поклонников глубоким декольте.

Бывшая солистка группы «Комбинация» разместила в личном блоге фотографию в голубом пеньюаре, надетом на голое тело, без бюстгальтера. Подписчики звезды восхитились снимком.

«Красивая, сексуальная женщина в своем теле и в своем возрасте - пример», «Моя первая любовь!» - писали поклонники звезды.

Многие отметили, что Апина не выглядит на свои 58 лет. Но нашлись и хейтеры... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

Депутаты Саратовской городской Думы написали «Диктант Победы»

В Саратовской области летом будет работать 631 детский лагерь

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»




В ходе СВО погиб еще один житель Саратовской области: глава района заявил, что он «выбрал благородный путь воина»

NVersia.ru (Саратов) 

В ходе специальной военной операции погиб житель Пугачёвского района Антон Мешков. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава районной администрации Алексей Янин. По словам чиновника, церемония прощания с Мешковым, прошла сегодня. Янин назвал погибшего «настоящим патриотом своего Отечества».

В Саратове иномарка сбила 3-летнюю девочку

Регион 64 

В Саратове 18 марта под колесами автомобиля пострадал ребенок 2019 года рождения.

Как сообщили в городской автоинспекции, в 17:00 у дома № 332 на улице Соколовой «Шевроле Ланос» сбил 3-летнюю девочку. Совершил наезд на пешехода водитель 1983 года рождения.

В результате происшествия пострадавшую госпитализировали. Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

На железной дороге в Саратове устроили диверсию

Регион 64 

В Саратове двое местных жителей устроили диверсию на железнодорожных путях, сообщил 18 марта телеграм-канал SHOT.

По данным издания, на перегоне «Зоринский - Трофимовский-2» произошел пожар - горели два релейных шкафа. Это заметил машинист локомотива. Огонь частично повредил оборудование, индикаторы которого стали передавать информацию о сходе состава с рельсов. Движение по радиосвязи регулировал дежурный, в результате происшествия никто не пострадал.

«Полицейские выяснили,... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 18.03.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

В целях безопасности и соблюдения закона. Губернатор Саратовской области подписал постановление о запрете привлечения иностранцев в ряде сфер экономики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

Саратовский регоператор в майские праздники будет работать в усиленном режиме



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России