Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2023

Новости Саратова за 12.03.2023

Женщина и ребенок пострадали после столкновения трех автомобилей в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Авария с участием трех автомобилей произошла на западе Москвы. В результате помощь медиков понадобилась женщине и ребенку, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...



Женщина и ребенок пострадали в ДТП с такси на западе Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два автомобиля такси и внедорожник столкнулись на Большой Дорогомиловской улице в Москве. В результате ДТП пострадали два человека, среди которых женщина и ребенок, сообщили ТАСС в пресс-центре столичного управления МВД России.

В Новой Москве в ДТП на машине каршеринга пострадали двое подростков

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Подросток, управлявший автомобилем каршеринга, врезался в фонарный столб в Новой Москве. В результате пострадали он и пассажир машины, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Вторичная недвижимость: предложение растет, а спрос?

«INFORMER» 

В феврале средняя стоимость квартир на рынке первичной недвижимости в городах-миллионниках увеличилась на 0,5% и составила 124,7 тыс за квадратный метр. В среднем по России вторичное жилье в феврале стоило около 94 тыс за квадратный метр. 

Читать дальше...



"Автодор" проиграл аутсайдеру турнира

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня потерпел неожиданное гостевое поражение от аутсайдера турнира "Минска"."Минск" закончил первый этап Единой лиги ВТБ на последнем, 12-м месте ("Автодор" на 9-м), на втором этапе в группе Б он тоже последний, шестой ("Автодор" второй).Тем не менее, по всем компонентам игры хозяева площадки оказались лучше саратовцев. В обороне "Автодора" возникали серьезные провалы. Саратовцам не удавались даже штрафные - они смогли реализовать...

В серии ДТП с грузовиками под Саратовом пострадали волгоградцы (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


На федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград, сегодня, 12 марта, в серии ДТП с легковыми автомобилями и грузовиками с прицепами пострадали 13 человек, в том числе — трое детей. Как сообщает ИА «Высота 102», среди пострадавших были и жители Волгограда. Предварительно, в аварии участвовало более 15 машин. Инцидент произошел в Хвалынском районе Саратовской области между Хвалынском и Алексеевкой.

— По предварительным данным, на 92 километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград... Читать дальше...

В Саратове погиб мужчина, пытаясь по проводам скрыться от полиции

NewsFrol.ru 

Человека на крыше заметили очевидцы и позвонили в МЧС, однако уговорить его спуститься не удалось. За неадекватным 31-летним мужчиной полезли спасатели, но тот внезапно перелез с крыши на провода.

Саратовцы завоевали «серебро» на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду

Регион 64 

В Саратове 12 марта завершился II Кубок Евразийских стран по прыжкам в воду. 

В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из России, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Гватемалы, Ирана, Кубы, Узбекистана и Эквадора.

«Саратовские ребята Аркадий Айдаров и Егор Лапин завоевали серебряные медали. Сборные нашей страны также стали лучшими в командном зачете. Молодцы! Поздравляю победителей, призеров и участников!» - сообщил губернатор Роман Бусаргин в телеграм-канале. Читать дальше...

Саратовца избили во время выгула собаки за ее громкий лай

Рамблер 

Инцидент произошел 10 марта в Заводском районе Саратова. Как сообщили в региональном ГУ МВД, во время прогулки 47-летнего мужчины с супругой и домашним питомцем по проспекту Энтузиастов им сделал замечание…

Муж поблагодарил саратовскую певицу «за терпение»

Регион 64 

Продюсер Иосиф Пригожин и уроженка Аткарска Саратовской области, популярная певица Валерия 12 марта отметили 20 лет со дня знакомства.

Поздней ночью в личных блогах соцсетей супруг звезды признался, что с того дня его жизнь круто изменилась - «я встретил ту самую, о которой даже, наверное, и не мечтал». 

«Секрет долголетних отношений не только в любви заключается, но и в уважении к своему партнеру, в умении идти навстречу друг другу, уступать, прощать и понимать. Успех семейных отношений - двустороннее движение. Читать дальше...

В Саратове торговый комплекс «Интэк» оценили в 220 миллионов

Регион 64 

В Саратове 12 марта заявили о продаже торгового комплекса «Интэк», расположенного на улице Астраханской.

Объявления на сайте «Авито» разместила организация под именем Управляющая Компания. Площадь объекта превышает 4 тысячи квадратных метров, за него хотят получить 220 миллионов рублей. Комплект состоит из торговых, складских и офисных помещений.

«Заполняемость арендаторами 85%. Посещаемость 30000 чел/мес. Окупаемость 10 лет», - заявили продавцы.

Эта же компания сегодня... Читать дальше...

В ДТП под Саратовом с 21 машиной пострадали жители Краснодарского края

Блог сайта «Царьград» 

Авария случилась из-за гололёда на 113 км трассы Р-228.

По предварительным данным, больше автомобилей столкнулись утром 12 марта на трассе Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Хвалинском районе. Причиной аварии стали гололёд и туман. В результате ДТП различные травмы получили 15 человек, сообщил глава минздрава региона Олег Костин у себя в Telegram-канале.

По его словам, 14 пострадавших госпитализированы, один человек отказался. Состояние 14-летнего подростка оценивается как тяжёлое... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку




Туман, сильный ветер и дождь: ГИБДД предупреждает водителей об опасных погодных условиях

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области завтра ожидаются сложные погодные условия. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. Скорость ветра может достигать 21 метра в секунду. «Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует водителям быть особо внимательными на дорогах, обязательно соблюдать безопасный скоростной режим, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге», — отметили в ведомстве.

В Саратове назвали популярные для зачатия песни группы «Руки вверх»

Регион 64 

В Саратове 11 марта тысячи жителей собрались на концерт легендарной группы «Руки вверх». 

Примерно с 18:00 на улице Чернышевского началась 8-балльная пробка. Люди парковались за несколько кварталов от ЛДС «Кристалл» и шли пешком, чтобы попасть на выступление любимых артистов. 

Сергей Жуков с музыкантами прибыл в Саратов на автомобилях из Пензы в рамках юбилейного концертного гастрольного тура, посвященного 25-летию группы. Он должен был начаться еще в 2020 году, но из-за ограничений... Читать дальше...

Саратовец не получил интимный массаж и заявил в полицию

Регион 64 

В полицию Кировского района Саратова обратился 29-летний местный житель, сообщивший о мошенничестве.

Мужчина рассказал, что еще ночью 4 марта на сайте интим-услуг заказал массаж. После разговора с незнакомцем он перевел на указанный им счет 20259 рублей. Так и не дождавшись сеанса массажа, саратовец обратился в полицию. 

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 159 УК РФ).

«Будьте бдительны в сети интернет, не переводите деньги третьим лицам на указанные ими счета»... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 12.03.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России