Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 03.06.2023

«Ивэнерго» оперативно восстанавливает нарушенное непогодой электроснабжение части жителей области

Новости пользователей сайта 

Бригады специалистов «Ивэнерго» работают над восстановлением электроснабжения в наиболее пострадавших от стихии районах Ивановской области.

Читать дальше...

Первый проект бизнес-класса от «Самолета» введен в эксплуатацию

Новости пользователей сайта 

Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса «Новоданиловская 8». Это первый проект девелопера в сегменте бизнес, а также пока один из немногих в Москве примеров создания высотного жилья непосредственно в мини-даунтауне, среди многофункциональной и деловой застройки.

Читать дальше...



Нижегородские "Рэйдерс 52" проведут выездной матч с вологодскими "Викингами"

Новости пользователей сайта 

Мы рады сообщить, что 3 июня (суббота) в 16:00 МСК на стадионе СШОР по футболу в Вологде состоится матч третьего тура первой лиги, дивизион «Запад», в котором встретятся команды «Викинги» (г. Вологда) и «Рэйдерс 52» (Нижний Новгород). Этот поединок обещает быть не менее захватывающим, чем предыдущие игры, и мы приглашаем всех желающих насладиться незабываемой атмосферой этого уникального спортивного события. Параметры мероприятия таковы:

Читать дальше...

В Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23 города Москвы избран Управляющий совет

Новости пользователей сайта 

В Управляющий совет КИГМ 23 вошли пятеро родителей, трое учащихся, представители от педагогического коллектива, а также кооптированные (дополнительно избранные) лица и представитель учредителя – Департамента образования и науки города Москвы.

Читать дальше...

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Победители и призеры Олимпиады в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23

Новости пользователей сайта 

Метапредметная Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проводится Департаментом образования и науки города Москвы совместно с Департаментом культуры.  Такая олимпиада — это лучший способ посетить самые интересные места Москвы и узнать много нового.

Читать дальше...

Attending anxiously at the abounding ceremony

Новости пользователей сайта 

The FUT Centurions beforehand started aftermost Friday, Jan. 6, with the absolution of FC 24 (FIFA 24) Coins Aggregation One. There was a lot to ameliorate there, with players like Neymar and Trent Alexander-Arnold arch the charge. Veterans Jamie Vardy, James Milner, and Joaquín additionally got their flowers.EA seems to be committed to highlighting players in the afterglow of their careers because we admission accession dude in his 40s who8217;s been accustomed a FUT Centurions card. Afterwards in Joaquín’s footsteps... Читать дальше...

Общественная деятельность RC Group: законодательные инициативы и прозрачность бизнеса

Новости пользователей сайта 

Предприниматели часто считают проблемы рынка и несовершенство законов установкой: "это данность, это неизменно". RC Group своей общественной деятельностью меняет такую реальность на лучшую.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России