Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Депутат Кирилл Кудряшов провел встречу с жителями

Новости пользователей сайта 

Реализуя принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Житель всегда прав», а так же по поручению главы городского округа Королев Игоря Трифонова, продолжаются встречи с активами домов, с целью отладить систему взаимодействия между жителями, обслуживающими организациями и депутатским корпусом. 

Читать дальше...

С начала года Социальный фонд оказал россиянам свыше 56 млн услуг

Новости пользователей сайта 

Более 56 млн услуг оказано Социальным фондом с начала года. Ежедневно специалисты фонда оформляют выплаты и различные меры поддержки десяткам тысяч россиян. Среди клиентов СФР люди старшего поколения, ветераны, люди с инвалидностью, семьи с детьми и многие другие граждане, которым необходима поддержка и забота государства. В День социального работника рассказываем о том, как работает самое крупное социальное ведомство в России.

Читать дальше...

ОСФР по г. Москве и Московской области специальная социальная выплата назначена 90,4 тыс. медработников

Новости пользователей сайта 

По данным Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, специальная социальная выплата установлена 90,4 тыс. медицинских работников региона на общую сумму порядка 3 млрд рублей.

Читать дальше...



Сотрудники ЦУМа в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Бригантина»

Новости пользователей сайта 

 Центр «Бригантина» и ЦУМ дружат уже больше десяти лет. Сейчас в центре находятся 23 ребенка от трёх до шестнадцати лет, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Им особенно не хватает заботы и любви. Сотрудники ЦУМа уже долгое время поддерживают коллектив центра и его воспитанников: приезжают в гости на праздники, привозят подарки и необходимые для центра вещи, приглашают на мероприятия в торговый центр, организуя для ребят экскурсии в музей занимательных наук «Кварки».

Читать дальше...

На ПМЭФ обсудят роль бизнеса в поддержке корпоративного спорта

Новости пользователей сайта 

16 июня 2023 года в рамках Петербургского Международного Экономического Форума состоится сессия, посвященная корпоративному спорту на тему «Корпоративный спорт: роль бизнеса в поддержке спорта, роль спорта в поддержке ценностей компании». Сессию организует благотворительный фонд «Мы выступаем как один» при поддержке Ассоциации менеджеров.

Читать дальше...

Манаби & Сатори: Зажигательный дуэт стал хедлайнером яркого мероприятия "Family Fun-tasia" в Cassia Laguna Phuket

Новости пользователей сайта 

12 июня в Cassia Laguna Phuket прошло потрясающее мероприятие, которое завораживало и вдохновляло всех присутствующих. "Family Fun-tasia" стало истинным праздником семейного веселья и уникального культурного обмена. В центре внимания на сцене оказался непревзойденный рэп-дуэт Манаби & Сатори.

Читать дальше...

Потребитель согласен переплачивать 5-7% за квартиру в новостройке при наличии качественной школы в районе — эксперт ГК «А101»

Новости пользователей сайта 

Хорошая школа влияет на экономику и общий потенциал нового жилого района, а также повышает привлекательность локации в глазах покупателей квартир, что влияет на маржинальность девелоперских проектов. Об этом в ходе «Форума развития общественных пространств» рассказала главный архитектор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Елизавета Гречухина.

Читать дальше...



«Мы обе твердолобые, упрямые, говорим то, что думаем, лезем, куда не нужно»: Аглая Тарасова – о своей героине из сериала «Вика-Ураган» на ТНТ

Новости пользователей сайта 

Премьеру комедии канал покажет уже сегодня в 20.00

Сегодня, 13 июня в 20:00, телеканал ТНТ начинает показ нового комедийного сериала «Вика-Ураган» от компании Good Story Media («Ольга», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Исправление и наказание» и другие хиты). Это история девушки Вики, попавшей в тяжелую ситуацию и вынужденной заново строить свою жизнь в мире, который ее не понимает и не принимает. Но, обладая взрывным характером, обостренным чувством справедливости и большим сердцем, Вика сметает все преграды на своем пути... Читать дальше...

День России- на страже порядка.

Новости пользователей сайта 

На торжественных мероприятиях проводимых в г. Наро-Фоминске в "День России", сотрудники Наро-Фоминского ОВО обеспечивали охрану общественного порядка и общественную безопасность.

День защиты детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» традиционно начинают лето с поздравления малышей с Днём защиты детей. Гостями ребят из социально-реабилитационного центра «Солнышко» в Нижнем Новгороде стали добрые друзья из компании «Металлоптторг» и торгового центра «Муравей».  Детей ждал приятный сюрприз в виде игр с любимыми сказочными героями, шумного веселья, вкуснейшего мороженого и, конечно же, подарков.

Читать дальше...

В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса «Новое Летово»

Новости пользователей сайта 

Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала «Новое Летово». Застройщик комплекс ― ГК «Стройком». Управление проектом возьмет на себя компания «РОСТ», за плечами которой более 10-лет опыта комплексного развития территорий ТиНАО.

Читать дальше...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ СЕРГЕЯ ДЕРЕВЯШКИНА С ДНЕМ РОССИИ

Новости пользователей сайта 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

12 июня - это особая дата, которая является символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную историю и многовековые традиции, отдает все свои  силы во имя будущего великой России!

Желаю Вам и Вашим близким новых достижений, успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей Родины!

ПРАВОСЛАВНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ВЫПУСТИЛО СЕРИЮ КНИГ, ПОСВЯЩЕННЫХ ГЕРОЯМ РОСГВАРДИИ

Новости пользователей сайта 

Серию книг «Бессмертный полк» православного издательства «Духовное преображение» о русских воинах, в веках прославивших Отечество, силу духа и мужество его защитников пополнили рассказы об офицерах Росгвардии Героях России Александре Потапове, Андрее Фроленкове, Алексее Мищенко и Максиме Концове.

Читать дальше...

If you want to deliver your recreation

Новости пользователей сайта 

Amazing 2k dribble moves beneath 80ball-handle2 quality dribble movements for Nba 2k24 mt subsequent-gen3 first rate dribble actions for a tall guard4 super dribble actions for a playmaking shot creator5 fine dribble actions for a stretch-four6 high-quality dribble movements for a slasher7 fantastic dribble actions for scoring machines8 first-rate dribble moves for a sharpshooter9 fundamental requirements needed to end up a excellent dribbler10 how to get entry to and equip dribble animations... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России