Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 26.06.2023

«Гостеприимство по-королевски»

Новости пользователей сайта 

Количество отелей, работающих на популярном Тайском острове Пхукет под иностранными люксовыми брендами, растёт с каждым годом. На фоне активного спроса у частных инвесторов, в том числе из России, на доходную недвижимость, отельеры готовы не только сдавать, но и продавать гостиничные номера.

Читать дальше...

Пригородные кварталы ЖК «Новая Щербинка» будут представлены в двух номинациях премии WOW Awards

Новости пользователей сайта 

  • Time Development примет участие в премии WOW Awards 2023, чтобы представить по современным стандартам интересные, креативные идеи девелопера в области продвижения флагманского объекта компании ЖК «Новая Щербинка».

    Читать дальше...



Проектирование здания школы ведется на территории ЖК «Новая Щербинка»

Новости пользователей сайта 

Новая школа на 500 мест со стадионом, концертным залом, учебными классами, универсальным спортивным комплексом и мастерскими по обработке металла, дерева, ткани запроектирована в ЖК "Новая Щербинка". Она станет 49 й на территории городского округа Подольск.

Читать дальше...

Кардиолог рассказала о высокой опасности скрытой гипертонии

Новости пользователей сайта 

Распространенность артериальной гипертонии среди взрослого населения составляет 30–45%, а с возрастом ее риск увеличивается: ей страдают более 60% людей старше 60 лет. Известно, что гипертония - ведущий фактор риска развития сердечно-сосудистых, цереброваскулярных и почечных заболеваний, таких как инфаркт миокарда, инсульт, ишемическая болезнь сердца, хроническая болезнь почек и других. При этом у значительной части пациентов может наблюдаться скрытая (или маскированная) гипертония, которая никак... Читать дальше...

Умные решения. Как улучшить здоровье нации?

Новости пользователей сайта 

Эксперты снова фокусируют внимание на задаче здоровьесбережения населения. В рамках этой темы при поддержке Ассоциации по модификации факторов риска (АМСМР) прошла сессия ПМЭФ, где в дискуссии приняли участие представители делового, медицинского и научного сообществ. В ходе мероприятия эксперты обсудили основные аспекты борьбы с табакокурением как главной устранимой причины развития хронических неинфекционных заболеваний (ХНИЗ) и призвали искать умные решения для здоровьесбережения россиян. 

Читать дальше...

В День молодежи Общество «Знание» организовало просветительский марафон и выступления лекторов в городах страны

Новости пользователей сайта 

24 и 25 июня Российское общество «Знание» приняло участие в программе Дня молодежи. Организаторами праздника выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с партерами и региональными органами власти. В рамках трека Знание.Лекторий в Москве и Нижнем Новгороде состоялся просветительский марафон «Навстречу знаниям». Также мероприятия с участием лекторов Общества «Знание» прошли на 12 площадках Дня молодежи в городах страны. 1,3 млн зрителей посмотрели онлайн трансляцию праздника. Читать дальше...



Ход подготовки к отопительному периоду 2022-2023 гг. военными коммунальщиками Ленинградской области

Новости пользователей сайта 

В преддверии отопительного периода 2023-2024 гг. на объектах военной и социальной инфраструктуры  Минобороны России, находящейся  в зоне эксплуатационной ответственности жилищно-коммунальной службы №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) (далее - Филиала по ВМФ), реализовывается подготовка объектов к зимнему периоду.

Читать дальше...

ЛЕТНИЙ СЕЗОН «БЕСПРИНЦИПНЫХ» ОТКРЫТ: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С LG OLED EVO

Новости пользователей сайта 

Комедия «Беспринципные в деревне» является полнометражным продолжением сериала, снятого по мотивам новелл Александра Цыпкина. История начинается так: отставной генерал Хадяков решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану. Посмотреть это ироничное кино можно на Кинопоиске, а оценить сочную летнюю картинку стоит на экране смарт-телевизора LG OLED evo поколения G3.

Читать дальше...

Предприниматель Елена Мищенко (RC GROUP) о том, как начать бизнес женщине, развить в себе скорость и нужные качества

Новости пользователей сайта 

Colady: Елена, расскажите, пожалуйста, о своём жизненном пути? Как вы пришли в партнёрский бизнес? С чего вы начинали? Елена: Первый предпринимательский опыт я приобрела в 1991 году, когда грянул кризис. До этого работала в сфере общественного питания в городе Давлеканово республики Башкортостан. Организация, как и многие другие, оказалась на грани выживания, люди месяцами не получали зарплаты. В это время я только родила дочку. И чтобы выжить, пошла в так называемый челночный бизнес. Возила один товар в Китай... Читать дальше...

На ЕОФ-2023 делегации семи стран подписали меморандум о сотрудничестве в сфере травматологии и ортопедии

Новости пользователей сайта 

Ассоциация травматологов – ортопедов России (АТОР) и представители Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана, Турции, Индии, Китая пописали меморандум, который будет направлен на развитие совместной научно-исследовательской деятельности и обмен научным и практическим опытом в сфере травматологии и ортопедии. Документ был подписан на площадке Евразийского ортопедического форума, который проходит в Казани с 22 по 24 июня 2023 года.

Читать дальше...

Студенческий совет Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 работал на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Новости пользователей сайта 

23 июня в Москве в центрах «Моя карьера», «Моя работа» и в Учебном центре «Профессионал» прошел второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.
Студенты 2, 3 и 4 курсов Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 посетили это масштабное мероприятие, чтобы напрямую встретиться с работодателями и побывать на мастер-классах и тренингах. 
Кроме того, на Ярмарке трудоустройства работали в качестве медиаволонтеров члены Студенческого совета колледжа, корреспонденты Студенческого медиацентра «КИГМ Media»... Читать дальше...

Белгородцев научат управлению БПЛА, тактической медицине и стрельбе

Новости пользователей сайта 

Основам тактической медицины, управления беспилотниками, пулевой стрельбы, инженерно-саперного дела и другим навыкам допризывной подготовки будет обучать белгородцев Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН».

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ УГРОЗАМ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники вневедомственной охраны посетили детские лагеря Калужской области и рассказали их работникам о правильных действиях при угрозе совершения различных форм террористических актов

Читать дальше...

В КАЛУГЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОШЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ

Новости пользователей сайта 

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Калужской области состоялась церемония принятия присяги сотрудниками, которые прошли первоначальную профессиональную подготовку.

Читать дальше...

Human Resource Courses with certification

Новости пользователей сайта 

Human Resource Courses can be an ideal option for individuals who are interested in learning about this field but cannot commit to a full degree program. In this article, we will discuss the contents of such a course, including the topics covered and how it can benefit your career prospects. So, if you are eager to learn more about Human Resource Management, read on to discover what a short course in this area entails.

Читать дальше...

Digital Marketing Courses with certification

Новости пользователей сайта 

Digital Marketing Training is a must in today’s digital age, as it is essential to acquire skills and knowledge to effectively market products and services online to stay competitive. Selecting the right course or training program can be challenging, but it can make all the difference in gaining sought-after digital marketing skills. Therefore, it is essential to consider certain factors while choosing a training program to ensure that your investment of time and money is worthwhile. To help you make an informed decision... Читать дальше...

LANTA Talent Solutions стала членом МТПП

Новости пользователей сайта 

8 июня 2023 года в рамках бизнес-конференции «Время возможностей: начни летом» LANTA Talent Solutions получила свидетельство о полноправном членстве в Московской Торгово-Промышленной Палате.

Читать дальше...

В Петербурге создали «Русское Деловое Общество»

Новости пользователей сайта 

В Петербурге прошло открытие некоммерческой организации «Русское Деловое Общество». Новая организация должна объединить людей, занятых в малом и микробизнесе. Однако интерес к новому объединению уже проявили финансисты, представители крупного бизнеса и известные общественные и культурные деятели страны.

Читать дальше...

BingX оптимизирует возможности платформы за счет обратной связи пользователей спотовой торговли и предлагая им награды BTCUSDT

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР - Media OutReach - 23 июня 2023 г. - BingX, ведущая криптовалютная торговая платформа, рада объявить о запуске своего опроса пользователей спотовой торговли. Эта инициатива, выражающая благодарность активным пользователям за их постоянную поддержку, направлена на сбор их ценных отзывов, что позволит оптмизировать торговый опыт. По мере того, как пространство криптовалют продолжает расти и бросать вызов новым нормам, команда BingX признает важность мнений пользователей и стремится создать... Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России