Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 15.06.2023

Торжественное открытие рынка « ВЕСНА»было море призов ! Работали профессиональные ведущие блогеры диджей крутил хиты а посетители получали множество призов.

Новости пользователей сайта 

На открытие - рынка « ВЕСНА», организаторы не могли предполагать такой прием со стороны посетителей! В честь открытия было разыграно море призов - от замечательных сыров, изысканных колбас до сладостей и свежей выпечки. И как же без дегустации? 

Читать дальше...

Певица Лолита рассказала, где будет искать следующего мужчину

Новости пользователей сайта 

Певица Лолита приняла участие в звездном марафоне игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» и рассказала о личной жизни. Она помогла одной из слушательниц выиграть крутой внедорожник.

Читать дальше...

Лолита, Владимир Пресняков, Нюша и другие артисты спели на марафоне «Авторадио»

Новости пользователей сайта 

14 июня определили победителей второго в году суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». Вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром призы раздавали Filatov & Karas, Нюша, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, Burito, Владимир Пресняков, Лолита.

Читать дальше...



Брала телефон в баню: Лолита помогла фанатке выиграть автомобиль

Новости пользователей сайта 

Хит певицы принес радиослушательнице крутой внедорожник.

Накануне радиостанция провела марафон в честь второго суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». Участниками праздника стали популярные артисты Filatov & Karas, Нюша, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, Burito, Владимир Пресняков, Лолита.

Несколько часов подряд музыканты исполняли в студии свои хиты и помогали ведущим шоу «Мурзилки Live» определять победителей из числа тех, кто прошел регистрацию в проекте... Читать дальше...

Жительница Саратовской области выиграла внедорожник в эфире «Авторадио»

Новости пользователей сайта 

Галина Когут из поселка Мокроус Саратовской области в суперфинале игры «Много денег на «Авторадио». Юбилейный сезон» получила в качестве приза премиальный внедорожник EXEED TXL.

Читать дальше...

Владимир Пресняков спел дуэтом с юной артисткой из Москвы

Новости пользователей сайта 

Неожиданное выступление Владимира Преснякова с юной певицей состоялось во время праздничного марафона в честь второго суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Читать дальше...



ГК «А101» и правительство Ленинградской области будут совместно работать над устойчивым развитием региона

Новости пользователей сайта 

15 июня 2023 года - Ленинградская область и ГК «А101» заключили на ПМЭФ 2023 соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В основе соглашения – реализация инициатив, способствующих устойчивому развитию региона в рамках проектов комплексного освоения территорий.

Читать дальше...

На ПМЭФ состоялось подписание соглашения между «Деловой средой» и Федеральным агентством по делам молодежи

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге, на Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание соглашения между Федеральным агентством по делам молодежи и дочерней компанией Сбера АО «Деловая среда» о сотрудничестве в сфере развития молодежного предпринимательства в России.

Читать дальше...

В Тюменской области усилят допризывную подготовку и патриотическое воспитание граждан

Новости пользователей сайта 

Правительство Тюменской области и Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «ВОИН» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере военно-патриотического воспитания граждан. Подписи под документом поставили губернатор Тюменской области Александр Моор и директор Центра Николай Язынин.

Читать дальше...

В СК не заметили «состава преступления» в поддельной подписи – это инструмент работы, не более

Новости пользователей сайта 

Мы часто даём сводки и истории с передовой, освещаем горячие события СВО, но часто из внимания выпускаем простые и тревожные факты злонамеренности внутри страны, а зачастую это и влечёт проблемы, промедления, затягивание маневров на фронте. Как стало известно СМИ, в Калужской области в результате неразберихи и абсурда в разбирательстве возник скандальны «правовой» прецедент, сказавшийся негативным образом на авторитете судебных и правоохранительных органов, и грозит стать общепринятой практикой.

Читать дальше...

Жильцы объединяются в «Суварово»: #Суварстроит до конца года проведет около 30 мероприятий в жилых комплексах Лаишевского узла

Новости пользователей сайта 

Крупнейший застройщик Татарстана #Суварстроит в этом году планирует провести около 30 мероприятий для жителей микрорайона «Суварово», в который входят три жилых комплекса Лаишевского узла – «Южный парк», «Станция Спортивная» и «Времена года».

Читать дальше...

If you’re searching for to deck out

Новости пользователей сайта 


Grab Shooter–once more,too region of Nba 2k24 mt hobby.This badge excellent goes into impact sooner or later of the fourth place.It's far an good enough badge if you have spare factors to allocate but.Comeback kid–a pleasant addition to 2K23.However it falls off lamentably,having a badge only dependant if you’re trailing is extra redundant than not.Don’t waste factors!Slippery Off-Ball–this can be a splendid badge for park,however for ProAM and Rec,it calls for hundreds extra teamwork to reason.Guard... Читать дальше...

BingX совместно с CoinTracking упрощает налоговую отчетность для трейдеров Bitcoin и Ethereum

Новости пользователей сайта 

СИНГАПУР - Media OutReach - 12 June 2023 - BingX, ведущая биржа копировальной торговли , рада объявить о своей интеграции с CoinTracking, комплексной платформой управления портфелем криптовалют и налоговой отчетности. Это стратегическое партнерство направлено на то, чтобы предоставить трейдерам Bitcoin и Ethereum на BingX оптимизированное решение для отслеживания их криптоинвестиций, включая пары BTCUSDT и ETHUSDT , и создания точных налоговых отчетов.

CoinTracking - ведущий трекер криптовалютного... Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России