Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

"Ивэнерго": дополнительные бригады энергетиков направлены в наиболее пострадавшие от стихии районы региона

Новости пользователей сайта 

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» продолжают восстановление электроснабжения потребителей Ивановской области, пострадавших от стихии. Значительная часть технологических нарушений связана с падением на провода деревьев из-за пределов охранных зон линий электропередачи.

В первую очередь бригады восстанавливают работоспособность воздушных линий напряжением 6-10 киловольт (кВ), которые питают несколько населенных пунктов, далее переходят на сети 0,4 кВ. В помощь коллегам... Читать дальше...

Зрители против звезд на ТВ-3: поможет ли знаменитостям разоблачить самозванца их интуиция?

Новости пользователей сайта 

Ситуация: перед вами обычная на первый взгляд семья из пяти человек. Однако известно, что один из них — не тот, за кого себя выдает. Легко ли вычислить такую «подсадную утку», проверят звездные герои нового совместного проекта ТВ-3 и RUTUBE «Самозванец», который стартует в эфире 10 июня.

Читать дальше...

Стройкомплекс: Инновационные Решения и Надежное Партнерство

Новости пользователей сайта 

Когда дело доходит до выбора надежного дилера электротехнического оборудования, компания "Стройкомплекс" выделяется на фоне множества конкурентов. В качестве официального дилера Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в России, "Стройкомплекс" предлагает своим клиентам передовые технологии и инновационные решения, воплощая концепцию надежности и качества.

Читать дальше...



Стройкомплекс: Воплощение Инноваций и Качества в Электротехнике

Новости пользователей сайта 

В мире строительства и электротехники одним из главных критериев успеха является выбор надежного партнера, способного предоставить качественное оборудование и высокий уровень сервиса. В России компания "Стройкомплекс" зарекомендовала себя как официальный дилер Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова, предлагая своим клиентам только передовые и инновационные решения.

Читать дальше...

Надежный партнер и официальный дилер Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в России

Новости пользователей сайта 

В мире строительства и электротехники одним из ключевых факторов успеха является выбор надежного поставщика оборудования. В России компания "Стройкомплекс" зарекомендовала себя как один из ведущих официальных дилеров Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова, предлагая своим клиентам только качественные продукты и высокий уровень сервиса.

Читать дальше...

Филиал «Ивэнерго» из-за непогоды перешел в режим повышенной готовности

Новости пользователей сайта 

7 июня на Ивановскую область обрушился сильный дождь, гроза, ветер с порывами до 15 м/с. Энергетики ивановского филиала «Россети Центр и Приволжье» переведены в режим повышенной готовности.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Организовано круглосуточное дежурство операторов Временного информационного центра. Читать дальше...



Встречайте новую линейку 5Мп видеокамер IDIS с PoE Extender

Новости пользователей сайта 

Компания IDIS, производитель №1 в Южной Корее систем видеонаблюдения, представляет новую линейку 5-мегапиксельных IP-видеокамер с PoE Extender, поддержкой кодека H.265 и ИК-подсветкой.

Читать дальше...

Технологии IDIS соответствуют требованиям Банка России

Новости пользователей сайта 

А вы знали, что технологии IDIS соответствуют требованиям Банка России в части целостности видеоархива?

Технология IDIS Chained FingerPrint — это запатентованный алгоритм, который обеспечивает защиту целостности видеоматериалов. Подобно технологии блокчейн, все кадры связаны между собой уникальными изменениями — отпечатками. При попытке изменить хотя бы один кадр вся последующая цепочка будет нарушена и видео признано поддельным.

Транш, поддержка, низкий взнос: как выглядит ипотека в жилом районе «А101 Всеволожск»

Новости пользователей сайта 

Четырнадцать крупнейших банков аккредитовали жилой комплекс «А101 Всеволожск» для покупки квартир в жилом районе в Ленинградской области. Клиенты могут взять ипотеку с субсидированной ставкой, обеспечить минимальную ставку на период строительства или получить отсрочку первого взноса.

Читать дальше...

Минимальный ипотечный платеж на уровне 3-5 тысяч рублей остается реальным — эксперт ГК «А101»

Новости пользователей сайта 

Застройщики и банки по-прежнему могут предложить совместные продукты, позволяющие минимизировать ежемесячный ипотечный платеж до 3-5 тыс. рублей в месяц при покупке квартиры в Ленинградской области, рассказала директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова.

Читать дальше...

«Это будет большая телевизионная сказка!» 25 июня на ТНТ состоится премьера нового шоу ТНТ «Выжить в Дубае»

Новости пользователей сайта 

25 июня на телеканале стартует реалити-шоу «Выжить в Дубае».

«Выжить в Дубае» – масштабное реалити-шоу, в котором ради победы и солидного выигрыша в 10 миллионов рублей участникам предстоит полностью окунуться в завораживающий и безжалостный мир пустыни и пройти все испытания, которые им готовят пески. Ведущие шоу – Павел Воля и Ляйсан Утяшева: самая яркая пара страны впервые работает в одном проекте. Среди звезд, согласившихся бросить вызов пустыне: актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова... Читать дальше...

«Я пробовался на две роли». Стало известно, кого Влад Соколовский сыграет в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Новости пользователей сайта 

Певец, автор-исполнитель, продюсер, танцор, актёр и телеведущий Влад Соколовский сыграет в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Ранее в сети появился информация, что именно Соколовскому досталась главная роль в самом ожидаемом проекте года. На фоне этих слухов сам актёр решил подробнее рассказать о своём персонаже.

Читать дальше...

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРЕСЕКЛИ ОКОЛО 1 ТЫСЯЧИ ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ

Новости пользователей сайта 

В Калуге и области сотрудники вневедомственной охраны задержали более 1 тысячи нарушителей порядка за 5 месяцев, в том числе 12 граждан, находящихся в различных формах розыска.

Читать дальше...

«Деловые Линии» ускорили оформление заказа для поставщиков маркетплейсов и торговых сетей

Новости пользователей сайта 

Логистический оператор обновил формы расчета и заказа на своем сайте. Теперь выбрать маркетплейс можно из выпадающего списка, а при вводе названия торговой сети система предложит получателя из списка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России




В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков




РОСГВАРДИЯ ИНФОРМИРУЕТ, ЧТО СПИСАННОЕ ОРУЖИЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Новости пользователей сайта 

Главное управление государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации напоминает гражданам о необходимости уведомить подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту жительства о наличии у них списанного оружия не позднее 29 июня 2023 года.

Читать дальше...

Малый бизнес получит ИТ-поддержку

Новости пользователей сайта 

Оператор ИТ-инфраструктуры «ОБИТ» запускает специализированный «антикризисный» продукт - бюджетную ИТ-поддержку, которая поможет МСП справиться с проблемой острого дефицита ИТ-компетенций.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В КАЛУГЕ

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня защиты детей представители Управления Росгвардии по Калужской области организовали экскурсию для детей сотрудников и военнослужащих на телерадиокомпанию "Ника".

Читать дальше...

Судебные приставы Ленинградской области приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области ежегодно принимают участие во Всероссийском конкурсе на звание  «Лучший судебный пристав-исполнитель  ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России».
По результатам оценки профессиональной подготовленности конкурсантов, конкурсной комиссией... Читать дальше...

РОСГВАРДИЯ ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК О ДЕВОЧКЕ И ЧЕБУРАШКЕ

Новости пользователей сайта 

К Международному дню защиты детей Росгвардия разместила в социальных сетях видеоролик, снятый киностудией Росгвардии, в котором рассказывается история маленькой девочки, провожающей отца в зону специальной военной операции.

Читать дальше...

18 МАЯ В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОИТСЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ «ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ»

Новости пользователей сайта 

В четверг, 18 мая с 16 до 18 часов в Управлении Росгвардии по Калужской области состоится «горячая» телефонная линия по вопросам набора кандидатов для заключения краткосрочных контрактов о прохождении военной службы на срок до 1 года (3-12 месяцев).

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России