Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Здоровый образ жизни, активность и физкультура – это наш выбор!

Новости пользователей сайта 

Сегодня актуальность темы здорового образа жизни очевидна практически каждому. Этой теме была посвящена профилактическая неделя в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23.

Читать дальше...

LIFE PAY рассказывает как ИП вносить или снимать деньги с расчетного счета

Новости пользователей сайта 

В других своих статьях мы упорно напоминает предпринимателям одну прописную истину – нужно соблюдать финансовый менеджмент, но все мы люди, и все мы понимает что ситуации бывают разные, ИП может столкнуться с ситуацией, когда у него на расчётном счёте недостаточно денег для покрытия затрат на товары, налоги, взносы и другие обязательные платежи и нужно каким-то образом его пополнить или обратная ситуация, когда срочно потребовалась N-сумма, в кармане пустой бумажник, а деньги нужны ещё вчера

Читать дальше...

Социальный фонд оказал больше миллиона услуг в новых регионах

Новости пользователей сайта 

Жители четырех новых субъектов России с начала года получили свыше миллиона услуг Социального фонда. Большинство выплат и мер поддержки по российскому законодательству начали оформляться в новых регионах с марта, отдельные услуги предоставлялись с начала года.

Читать дальше...



Получаем ТСР: о преимуществах электронного сертификата

Новости пользователей сайта 

Один из основополагающих принципов работы Социального фонда – индивидуальный подход к потребностям заявителя. Именно для этого был разработан и внедрен 27.09.2021 электронный сертификат на приобретение технических средств реабилитации (ТСР).

Читать дальше...

Зачем учить рестораторов и отельеров современным технологиям?

Новости пользователей сайта 

Второго июня было объявлено о планах Федерации Рестораторов и Отельеров провести Всероссийский форум индустрии гостеприимства «Цифровизация 2023». Ожидается, что уже этой осенью на нем соберутся представители гостиничного бизнеса, рестораторы и создатели современных цифровых продуктов в сфере гостеприимства.

Читать дальше...

Бренд керамогранита ONLYGRES объявил об акции «Особенно выгодно!»

Новости пользователей сайта 

Уникальное спецпредложение позволяет приобрести продукцию бренда по выгодной цене, что немаловажно для тех, кто предпочитает рациональный подход и экономичность. Акция распространяется на полированный керамический гранит из семейства мрамор (белого, бежевого, кремового и серого оттенков) в одном из самых актуальных на сегодняшний день размеров - 60x120 см. Промо-цена с максимальной скидкой - 15% действует и на оптовые, и на розничные покупки.  

Читать дальше...

Каждый 10-й установленный эндопротез в мире – эндопротез плечевого сустава

Новости пользователей сайта 

Перспективы развития эндопротезирования суставов верхней конечности обсудят на профильной секции Евразийского ортопедического форума, который объединит более 7000 участников из 70 стран мира. Участников ожидают доклады и дискуссии сторонников интрамедуллярного и накостного остеосинтеза, обсуждение биоэлектрических протезов, эндопротезирования суставов верхней конечности, новых подходов к лечению сложных переломов и многое другое. Евразийский ортопедический форум пройдет в Казани с 22 по 24 июня 2023 года. Читать дальше...

Снова сданы дома раньше срока в «Суварово» от #Суварстроит: 342 семьи обретут новое жилье в жилом комплексе «Южный парк»

Новости пользователей сайта 

Крупнейший застройщик Татарстана #Суварстроит сдал два 19-этажных дома №3.4 и №3.5 в жилом комплексе «Южный парк» в микрорайоне «Суварово» на 20 дней раньше заявленного срока. Соответствующих результатов удалось достичь благодаря финансированию от Банка Дом.РФ и опережающим темпам работ.

Читать дальше...



Малый бизнес получит ИТ-поддержу

Новости пользователей сайта 

Оператор ИТ-решений «ОБИТ» запускает специализированный «антикризисный» продукт - бюджетную ИТ-поддержку, которая поможет МСП справиться с проблемой острого дефицита ИТ-компетенций.

Читать дальше...

Анализ российского рынка телекоммуникационного оборудования: итоги 2022 г., прогноз до 2026 г.

Новости пользователей сайта 

В мае 2023 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.

Читать дальше...

Blackline PR&Digital в топ-90 лучших коммуникационных агентств

Новости пользователей сайта 

Коммуникационное агентство Blackline PR&Digital второй год подряд входит в рейтинг топ-90 НР2К. Официальные итоги  XI Национального рейтинга коммуникационных компаний – НР2К были подведены 6 июня. 

Читать дальше...

В КАЛУГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ И ПРЕСЕЧЕНИЯ КРАЖ ИЗ КВАРТИР В ПЕРИОД ЛЕТНИХ ОТПУСКОВ

Новости пользователей сайта 

В Калуге в пресс-центре УМВД России  состоялась пресс-конференция, посвященная профилактике и пресечению краж из квартир в летний период.

Читать дальше...

Бизнес-регата «Ведомости» пройдет с участием Ассоциации менеджеров

Новости пользователей сайта 

17 июня и 12 августа 2023 года в акваториях Кронштадта и Москвы состоятся новые этапы бизнес-регаты «Ведомости» при участии команды Ассоциации менеджеров.

Читать дальше...

Когда можно использовать смартфон вместо кассы

Новости пользователей сайта 

Применение ККТ обязательно практически при всех формах расчетов. Выездная торговля и курьерская доставка с приемом оплаты за товар – не исключение. Разбираем нюансы применения онлайн-кассы при дистанционной торговле и возможность использования при расчетах мобильный телефон вместо кассы.

Читать дальше...

Финалистка проекта шоу «Голос-4» Мария Еронян выступит в ТРЦ «Щёлковский»

Новости пользователей сайта 

12 июня в ТРЦ «Щёлковский» отметят День России: для посетителей проведут мастер-классы, а также на сцене торгово-развлекательного центра выступит финалистка проекта шоу «Голос-4» Мария Ероян.

Читать дальше...

Скигин "погорел" на "Коноплексе". Вероятная попытка рейдерского захвата ГК "Коноплекс" со стороны Евгения Скигина с треском провалилась.

Новости пользователей сайта 

В одном из крупнейших холдингов России по производству технической конопли ГК "Коноплекс" продолжается корпоративный конфликт между двумя ключевыми бенефициарами - Романом Белоусовым и Евгением Скигиным. Последний - сын известного предпринимателя из 90-х Дмитрия Скигина, ранее одного из ключевых владельцев "Петербургского нефтяного терминала" и партнера не менее известного "авторитетного" бизнесмена Ильи Трабера ("Антиквар").

Читать дальше...

Тверской рэп покоряет сердца

Новости пользователей сайта 

Ребята из города Тверь Bipoliar x Arni они же Виктор и Арнольд так их называют в городе, творят чудеса. Набрали популярность буквально за 24 часа, а все потому, что они выпустили трек под названием "Тропа" и готовят 2 трек который будет называться ""Конструктор" он еще не вышел, но уже предвкушает удовольствие. Ребята выпускаются в лейбле "DIAO" а самая главная новость вы узнаете если подпишитесь на их сообщества, если вы любитель вкусно поесть и послушать, то вам обязательно нужно познакомится с их творчеством. Читать дальше...

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

Новости пользователей сайта 

Энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающим в составе группировки быстрого развертывания на территории Шебекинского городского округа, в торжественной обстановке вручили корпоративные награды.

Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов наградил от имени Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина нагрудным знаком «За профессиональное мастерство» ПАО «Россети» двух работников энергообществ, и ещё двух – Почетными грамотами ПАО «Россети».

За мужество и профессионализм... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России