Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Июнь
2023

Новости за 30.06.2023

Поехали по городам! Ведущие «Авторадио» исследовали Северную столицу

Новости пользователей сайта 

Всю эту неделю Денис Курочкин и Иван Броневой вели драйв-шоу «Поехали» из выездной студии в Мариинском дворце Санкт-Петербурга, встречали интересных гостей, а после эфира лично исследовали знаковые места и мероприятия культурной столицы.

Читать дальше...

«Авторадио» вручило миллион рублей на развитие бизнеса победительнице конкурса «Человек Дела»

Новости пользователей сайта 

Проект Натальи Малько во время форума «Сильные идеи для нового времени» получил высокую оценку президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Директор филиала ГПМ Радио в Ростове-на-Дону покидает компанию, решив заняться новыми проектами

Новости пользователей сайта 

В ГПМ Радио Владимир Найденов работал с 2003 года, за эти 20 лет сумел построить эффективную команду, достигшую высоких результатов в радиобизнесе региона. На сегодняшний день филиал в Ростове-на-Дону объединяет «Авторадио», «Юмор FM», Радио ENERGY и Детское радио, еженедельно радиостанции слушают свыше 540 тысяч жителей южной столицы России (Radio Index – Города. Ростов-на-Дону, апрель 2022 – март 2023, Reach Weekly, 12+). Форматы в холдинге дифференцированы, что позволяет достигать высоких охватных... Читать дальше...



Около 90% больных плоскоклеточным раком головы и шеи являются курильщиками

Новости пользователей сайта 

Согласно исследованию Lancet[1], из 34 известных факторов риска развития онкологических заболеваний (таких как курение, алкоголь, избыточная масса тела, загрязнение воздуха, химические и биологические факторы и др.), самое пагубное влияние оказывает курение сигарет – по этой причине возникает 33,9% онкологических заболеваний, самые распространенные из которых – рак гортани и рак лёгкого. По данным исследований от 2021 года, рак легкого является проблемой национального масштаба в России[2].

Читать дальше...

«Просто участвую в удовольствие». Уроженка Тульской области не угадала ни одного числа и выиграла в лотерею более 4,6 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

«Забава от «Русского лото» — это любимая государственная лотерея Марины С.* По словам девушки, в этой лотерее удача улыбается ей чаще. По итогам 79989-го тиража «Забавы от «Русского лото» уроженка Тульской области не угадала ни одного числа и выиграла многомиллионный суперприз 4 655 780 рублей.

Читать дальше...



Установка светильников в помещениях общего пользования на ул. Октябрьская д.3

Новости пользователей сайта 

Для нужд жильцов в многоэтажках применяются различные виды приборов освещения.  Они отличаются по своим техническим характеристикам, способу эксплуатации, назначению и функциональности.

Читать дальше...

Новый портативной электроники бренд в России: WIFIT

Новости пользователей сайта 

В Российской Федерации набирает популярность бренд WIFIT, который специализируется на производстве беспроводной акустики, портативных накопителях энергии, умных часов и мобильных телефонов. Продукты представлены в доступном ценовом сегменте. В дальнейшем бренд планирует расширение продуктового ассортимента.

Читать дальше...

Золото Казани: «Бахетле» открыла новую автоматизированную линию по производству чак-чака

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Бахетле» запустила новую автоматизированную линию по производству чак-чака по адресу ул. 1-я Вольская, 2А. Ее мощность составляет 25 тонн в месяц. Теперь, с учетом ручной работы, компания ежемесячно будет изготавливать свыше 70 тонн национальной сладости. Таким образом, производственная мощность увеличилась на 55%. По данным маркетингового отдела, запуск новой линии связан с ростом оптовых продаж. В настоящее время общая потребность для розницы и опта достигла 65 тонн в месяц.

Читать дальше...

BingX сотрудничает с CoinTracking, чтобы упростить налоговую отчетность для трейдеров Bitcoin и Ethereum

Новости пользователей сайта 

SINGAPORE - Media OutReach  - BingX, ведущая биржа копировальной торговли , рада объявить о своей интеграции с CoinTracking, комплексной платформой управления портфелем криптовалют и налоговой отчетности. Это стратегическое партнерство направлено на то, чтобы предоставить трейдерам Bitcoin и Ethereum на BingX оптимизированное решение для отслеживания их криптоинвестиций, включая пары BTCUSDT и ETHUSDT , и создания точных налоговых отчетов.

CoinTracking - ведущий трекер криптовалютного портфеля... Читать дальше...

Новые песни, как новая страница в жизни.

Новости пользователей сайта 

В социальных сетях Стефан Щербаков объявил о выходе новых песен, приблизительная дата 10.07.23. 

Артист говорил о новых песнях в прямом эфире. 
Для Стефана это новый этап в жизни, одна из песен была написана в тот период, когда у артиста умерла мама.

         Он верит, что именно эта песня должна выстрелить. Названием песни к   сожалению не поделился, но рассказал, что написана она в рок стиле и его слушателям обязательно она понравится. 

У Стефана многие зрители спрашивали о других песнях. Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России